8 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Schwaz, Schwaz
1 / 11
402.000 € 6.226 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Genießen Sie gut geplantes, modernes, top ausgestattetes Wohngefühl im Herzen von Schwaz. Hier gelangt eine ruhige, dennoch zentral gelegene gut vemietete Anlegerwohnung mit Terrasse zum Verkauf. Säm...
1 / 38
399.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Genau hier, im wohl schönsten Teil der lebenswerten Kulturstadt Schwaz, wurde diese besondere Wohnanlage realisiert, die alle Kriterien erfüllt, um sich niederzulassen, oder einen Wohnsitz für d...
1 / 38
389.950 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
1 / 4
514.000 € 5.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Schwaz (6130)
Diese Dachgeschoßwohnung in Schwaz verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Ausblick. Auf rund 96 m² erwarten Sie zwei Zimmer, ein helles, modernes Bad sowie ein separates WC. Der Mittelpunk...
1 / 1
385.000 € 7.612 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
1 / 1
359.000 € 7.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaz, 6130
1 / 5
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
1 / 16
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 17
315.000 € 5.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
325.000 € 5.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
290.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
390.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
255.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
275.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
265.000 € 5.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
250.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
320.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?