Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Hall in Tirol, Innsbruck-Land

Wohnung zum Kauf 374.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Hall in Tirol 6060
374.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Baustart erfolgt - Baufertigstellung geplant für Ende 2026   In ruhiger Sackgassenlage von Hall entsteht gerade ein hochwertiges Neubauprojekt, das modernes Wohnen, nachhaltige Technik und eine ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 50,6 m² Hall in Tirol 6060
298.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,6 m²
Hall in Tirol (6060)
Hervorragende 2-Zimmer-Wohnung in historischem Haus im Zentrum von Hall! . 3D Rundgang vorhanden: https://tour.ogulo.com/V7ha . Zentrale Lage! . Ausgezeichnete Infrastruktur! . Nahversorger in unmitt...
Wohnung zum Kauf 369.460 € 2 Zimmer 71,1 m² Hall in Tirol 6060
369.460 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,1 m²
Hall in Tirol (6060)
GESCHICHTE · EIN GEBÄUDE MIT SEELE Wer hier einzieht, wohnt in einem der ältesten und bedeutsamsten Gebäude von Hall in Tirol - einem spätgotischen Salzstadel, der im 16. Jahrhundert für die Innschif...
Florina Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 2 Zimmer 56,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
Neu
445.000 € 7.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Hier kommt eine Rarität zum Verkauf! Mitten in der Haller Altstadt, in ruhiger, aber zentraler Lage wurde ein Stadthaus liebevoll und dem Anspruch der ehrwürdigen Mauern entsprechend, generalsaniert!...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 434.000 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hall in Tirol 6060
434.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 444.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Hall in Tirol 6060
444.000 € 8.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 50,5 m² Hall in Tirol 6060
429.000 € 8.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 45,4 m² EG Hall in Tirol 6060
369.000 € 8.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 409.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Hall in Tirol 6060
409.000 € 8.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 537.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
537.000 € 9.007 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt   In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.000 € 2 Zimmer 60 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
536.000 € 8.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
519.000 € 8.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 57,7 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
495.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
508.000 € 8.521 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.000 € 2 Zimmer 58,1 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
494.000 € 8.508 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.000 € 2 Zimmer 53,2 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
453.000 € 8.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.000 € 2 Zimmer 60 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
507.000 € 8.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
505.000 € 8.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 356.000 € 2 Zimmer 52 m² Hall in Tirol 6060
356.000 € 6.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Hall in Tirol (6060)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 6060 Hall in Tirol - einer charmanten und gepflegten 2-Zimmer-Wohnung, die mit einer Wohnfläche von 52 m² ideal für Singles, Paare oder kleine Familien ist. Diese...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.400 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.100 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.800 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 2 Zimmer 49,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 421.200 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
421.200 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.850 € 2 Zimmer 51,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
428.850 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.400 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Hall in Tirol 6060
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.650 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
418.650 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.400 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?