Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Krieglach, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krieglach
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 71 m² EG Langenwang 8665
Neu
209.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Langenwang (8665)
Die renovierte Wohnung im Erdgeschoß des Zweifamilienhauses beinhaltet ein großes Wohnzimmer mit einer ca. 27 m² großen Terrasse, eine möblierte Küche, ein Schlafzimmer, neues Badezimmer mit Dusche, ...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Langenwang 8665
69.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Langenwang (8665)
Gut vermietete 2-Zimmer-Anlegerwohnung mit Küchenblock im 1. Obergeschoß eines Mehrparteienhauses in zentrumsnaher Ruhelage in Langenwang im Mürztal zu kaufen. Die Wohnung beinhaltet ein Wohnzimmer i...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer Langenwang 8665
115.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Langenwang (8665)
961/35899 Diese ansprechend gestaltete, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche von ca. 61 m² befindet sich in einer ruhigen, gleichzeitig gut angebundenen Wohnlage in Langenwang. Die Woh...
Wohnung zum Kauf 39.000 € 2 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Sankt Barbara im Mürztal 8664
39.000 € 917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Sankt Barbara im Mürztal (8664)
Die renovierungsbedürftige 2 Zimmer Wohnung befindet sich in einem sanierten Mehrparteienhaus mit 10 Wohneinheiten und liegt besonders schön eingebettet und von viel Grün umgeben! Das Haus selbst und...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 44,2 m² Kleinveitsch 8663
55.000 € 1.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,2 m²
Kleinveitsch (8663)
Diese im Laufe der Jahre immer wieder sanierte und gut gepflegte 44m² Wohnung liegt mit toller Nord-Süd-Ausrichtung allein im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses mitten in Dorfveitsch. Alles w...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 54.900 € 2 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Dr. Bathelt-Siedlung Großveitsch 8664
54.900 € 697 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Dr. Bathelt-Siedlung, Großveitsch (8664)
CHARMANTE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE VON GROSSVEITSCH Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in angenehmer und ruhiger Wohnlage von Großveitsch, in der beliebten Dr....
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 47 m² Kindberg 8650
89.000 € 1.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Kindberg (8650)
Diese charmante und gepflegte 47m² Wohnung liegt im Hochparterre eines erst 2022 umfassend sanierten Mehrparteienhauses und bietet ideale Voraussetzungen für Singles oder Studenten.   ...
Herr Robert Pachner
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Mürzzuschlag 8680
Neu
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses mit Lift und überzeugt durch ihre moderne Ausstattung sowie die durchdachte Raumaufteilung. Die...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mürzzuschlag 8680
85.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Wohn...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67 m² Reichenau an der Rax 2651
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Bundesstraße 25 Steinhaus am Semmering 2680
Neu
275.000 € 6.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 70,9 m² 3. Geschoss Bruck an der Mur 8600
110.000 € 1.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,9 m²
·
3. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
Gut vermietete 2-Zimmer-Anlegerwohnung mit Balkon im 3. Obergeschoß eines gepflegten und zentrumsnahen Mehrparteienhauses mit Lift in ruhiger Lage in Bruck/Mur zu kaufen. Die Wohnung mit guter Raumau...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Reichenau an der Rax 2651
98.000 € 1.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Wenn Sie auf eine Wohnung mit traumhaften Garten und Sitzgelegenheit Wert liegen, haben wir für Sie das passende Angebot provisionsfrei für den Käufer. Sowohl als Kur-und Festspielort und auch im Her...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?