Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Wenigzell, Hartberg-Fürstenfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wenigzell
1 / 18
Neu
209.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Langenwang (8665)
Die renovierte Wohnung im Erdgeschoß des Zweifamilienhauses beinhaltet ein großes Wohnzimmer mit einer ca. 27 m² großen Terrasse, eine möblierte Küche, ein Schlafzimmer, neues Badezimmer mit Dusche, ...
1 / 7
69.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Langenwang (8665)
Gut vermietete 2-Zimmer-Anlegerwohnung mit Küchenblock im 1. Obergeschoß eines Mehrparteienhauses in zentrumsnaher Ruhelage in Langenwang im Mürztal zu kaufen. Die Wohnung beinhaltet ein Wohnzimmer i...
1 / 18
115.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Langenwang (8665)
961/35899 Diese ansprechend gestaltete, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche von ca. 61 m² befindet sich in einer ruhigen, gleichzeitig gut angebundenen Wohnlage in Langenwang. Die Woh...
1 / 11
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
Herr Robert Pachner
1 / 5
Neu
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses mit Lift und überzeugt durch ihre moderne Ausstattung sowie die durchdachte Raumaufteilung. Die...
1 / 13
85.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Wohn...
1 / 32
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 2-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses clever geschnittene 2-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Woh...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 2-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
1 / 9
Neu
200.967 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Die ideale 2-Zimmer-Neubauwohnung! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Raumaufteilung: Vorraum, Wohn...
1 / 9
Neu
217.534 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Die perfekte 2-Zimmer-Neubauwohnung mit EIGENGARTEN und Parkplatz! Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Ra...
1 / 10
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
1 / 21
Neu
275.000 € 6.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
1 / 1
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
1 / 7
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
1 / 11
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
1 / 6
Neu
229.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
3. Geschoss
Weiz (8160)
Diese vollständig und hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit einer angenehmen Wohlfühlatmosphäre. Großzügige, lichtdurchflutete Räume, eine hochwertige Ausstattung sowie...
1 / 10
89.000 € 1.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Kindberg (8650)
Diese charmante und gepflegte 47m² Wohnung liegt im Hochparterre eines erst 2022 umfassend sanierten Mehrparteienhauses und bietet ideale Voraussetzungen für Singles oder Studenten. ...
1 / 6
39.000 € 917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Sankt Barbara im Mürztal (8664)
Die renovierungsbedürftige 2 Zimmer Wohnung befindet sich in einem sanierten Mehrparteienhaus mit 10 Wohneinheiten und liegt besonders schön eingebettet und von viel Grün umgeben! Das Haus selbst und...
1 / 11
55.000 € 1.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,2 m²
Kleinveitsch (8663)
Diese im Laufe der Jahre immer wieder sanierte und gut gepflegte 44m² Wohnung liegt mit toller Nord-Süd-Ausrichtung allein im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses mitten in Dorfveitsch. Alles w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?