6 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Gänserndorf, Gänserndorf
Frau Yeliz Lav
1 / 7
Neu
229.999 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
1 / 14
Neu
236.500 € 3.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in einer sehr gepflegten Wohnhausanlage in Gänserndorf! Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten zu Fuß erreichbar! Die Wohnfläche von ca. 80 m² unterteilt sich...
Ihr McMakler Team
1 / 10
335.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
1 / 7
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
1 / 7
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Diese toll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, liegend im 5. Liftstock und somit im letzten Geschoss, steht ab sofort zum Verkauf! Durch die Südostausrichtung ist die Wohnung sehr hell und sollte es einmal z...
1 / 40
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gänserndorf, 2230
1 / 2
70.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
3-Zimmer-Wohnung mit 86,81 qm Wfl. im 2. OG eines Mehrfamilienhauses; Baujahr 1900 - mit Vorraum, Bad, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer - dazu Kellerabteil und Abstellraum - derze...
1 / 2
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
1 / 6
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 6
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 10
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
1 / 6
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 10
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
ERSTBEZUG: Wohnen im Weinviertel mit perfekter Anbindung Herzlich Willkommen im Weinviertel! In einem modernen Erstbezugsprojekt, bestehend aus zwei harmonisch abgestimmten Wohnhäusern, finden sich E...
1 / 12
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 10
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 11
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 11
404.300 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
430.400 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
EG
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?