Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Angebot für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Bad Mitterndorf, Liezen

Wohnung zum Kauf 327.000 € 4 Zimmer 84,9 m² Tauplitz 8982
327.000 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,9 m²
Tauplitz (8982)
Wohnen in der ersten Reihe mit Blick auf den Grimming - 4-Zimmer-Wohnung in Tauplitz Diese gepflegte Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen gut durchdachten Grundriss ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Mitterndorf
Wohnung zum Kauf 699.999 € 4 Zimmer 81,4 m² Bad Aussee 8990
699.999 € 8.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
Bad Aussee (8990)
Entdecken Sie diese charmante, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Aussee. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 81,43 qm bietet diese Wohnung ausreichend Platz für Ihre individuellen Woh...
Wohnung zum Kauf 319.680 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Gasteig Bad Aussee 8990
Neu
319.680 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Gasteig, Bad Aussee (8990)
Eigentumswohnungen mitten in Bad Aussee - Gasteig Zum Verkauf stehen insgesamt 8 Wohnungen im Objekt Gasteig 175, Bad Aussee. * Wohnungsgrößen: von ca. 39 m² bis ca. 82 m² * Erwerb ein...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Stainach-Pürgg 8950
269.000 € 1.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
Großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Grünblick und Gartennutzung in Stainach-Pürgg Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Stainach-Pürgg in der wunderschönen Steiermark...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 87,4 m² 3. Geschoss Stainach-Pürgg 8950
259.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
3. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
KR Real darf Ihnen hier eine freundliche, helle 4-Zimmerwohnung mit Blick auf den Grimming präsentieren! Es besteht die Möglichkeit einen Zweitwohnsitz/Ferienwohnsitz anzumelden! Die großzügige Wohnu...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 113,7 m² Stainach 8950
398.000 € 3.502 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,7 m²
Stainach (8950)
KR Real präsentiert Ihnen mit dieser Eigentumswohnung Eleganz & Gemütlichkeit! Das Eigenheim überzeugt mit einer sehr guten Basisausstattung und einem großzügig gestalteten Grundriss. Echtholzele...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.331 € 4 Zimmer 112,4 m² Bad Aussee 8990
742.331 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
Bad Aussee (8990)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 978.383 € 4 Zimmer 126 m² Hinterstoder 4573
978.383 € 7.765 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
Hinterstoder (4573)
WILLKOMMEN zum exklusiven Wohnprojekt "SONNENHAUS ALEXANDER" in Hinterstoder, dem wunderschönen Ski-Weltcup-Ort in der malerischen Pyhrn-Priel-Region. Wir bieten Ihnen die EINZIGARTIGE Möglichkeit, e...
Loft zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 1. Geschoss Hinterstoder 4573
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
Penthouse zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 100,5 m² Ramsau am Dachstein 8972
Neu
899.000 € 8.942 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ramsau am Dachstein (8972)
Willkommen in Ramsau am Dachstein - einem Ort, an dem modernes Wohnen, alpine Ruhe und beeindruckende Naturkulisse aufeinandertreffen. Diese hochwertige Neubauwohnung im Projekt "Rittis Living" biete...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 1.149.000 € 4 Zimmer 106 m² Hauptplatz Schladming 8970
1.149.000 € 10.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Hauptplatz, Schladming (8970)
Vollausgestattetes Appartement  im 1. Obergeschoß * 2 Schlafzimmer mit Doppelbetten, 1 Zimmer davon mit eigenem Bad & WC * Wohnküche mit  Loggia, vollausgestattet mit Kaffeemaschine, E-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 977.850 € 4 Zimmer 87,7 m² Schladming 8970
977.850 € 11.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,7 m²
Schladming (8970)
Moderne WOHNQUALITÄT AUF DER SONNENSEITE SCHLADMINGS In SCHLADMING treffen Natur und sportliche HIGHLIGHTS auf moderne Wohnqualität. Das Projekt mit insgesamt 10 Appartements liegt inmitten der SCHLA...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Ebensee 4802
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Ebensee (4802)
Die gegenständliche Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoß (ohne Lift) eines gepflegten 3-Parteien-Wohnhauses aus dem Jahr 1984/85. Auf einer großzügigen Nutzfläche von rund 115 m² erwartet Sie ein ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.770.000 € 4 Zimmer 135,8 m² Schladming 8970
1.770.000 € 13.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,8 m²
Schladming (8970)
EXKLUSIVE NEUBAUWOHNUNG IN HOLZBAUWEISE MIT BERGBLICK IN SCHLADMING Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Schladming, bekannt für ihre Natur und hohe Lebensqualität. Diese Erstbe...
Wohnung zum Kauf 1.139.000 € 4 Zimmer 105,6 m² 1. Geschoss Schladming 8970
1.139.000 € 10.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
1. Geschoss
Schladming (8970)
Die KR-Real darf Ihnen eine Eigentumswohnung/Apartment im Herzen von Schladming mit voller Ausstattung anbieten. Als Renditeobjekt oder Wohnsitz. Willkommen in Ihrer neuen Immobilie im Zentrum von Sc...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 100,3 m² 2. Geschoss Dumbastr. Bad Ischl 4820
480.000 € 4.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,3 m²
·
2. Geschoss
Dumbastr., Bad Ischl (4820)
Top sanierte Wohnung in Grünlage - Zweitwohnsitz möglich! In ruhiger Grünlage im beliebten Ortsteil Kaltenbach in Bad Ischl befindet sich diese kernsanierte Eigentumswohnung nur etwa 15 Gehminuten vo...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Bad Ischl 4820
498.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Bad Ischl (4820)
URBANES LOFT-FEELING IM HERZEN DER KAISERSTADT: ERSTBEZUG-JUWEL MIT WEITBLICK WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN: IHR LOGENPLATZ IN BAD ISCHL: In einer Stadt, die für ihre Geschichte und ihr kaiserliche...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 248.000 € 4 Zimmer EG Bad Ischl 4820
248.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 96,80 m², welche sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses befindet. Diese Immobilie überzeugt durch ihre praktisc...
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Gosau 4824
1.200.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Gosau (4824)
Objektbeschreibung Ein Ferienhaus in offener Bauweise auf einem gemauerten Kellergeschoß steht hier zum Verkauf. Das Obergeschoß als Wohngeschoß ermöglicht durch die Ausführung in konstruktiver Holzb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?