Wenn Sie auf der Suche nach einer erstklassigen Immobilie in einem der schönsten Gebiete des Burgenlandes sind, dann ist diese Wohnung in 7201 Neudörfl die perfekte Wahl. Die neu Adaptierte Wohnung m...
Gesponsert
Frau Isabella MECKL
1 / 16
726 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
MICHAEL HAINISCHSTRAßE 50/STG.1/Top 12, Lichtenwörth (2493)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. PROVISIONSFREI !! - UNBEFRISTET !! ZUHAUSE in LICHTENWÖRTH...
Gesponsert
1 / 1
3.950 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
700 m² Lagerfläche
Fischauergasse 132, Wiener Neustadt (2700)
Die Mietfläche besteht aus 2-Teilen, Vorderteil Verkauf und Büro Hinterteil Lager 5 Meter RH. Jeder Aus-und Umbau, Änderungen und Ausführungen möglich Parkplätze vorhanden
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neudörfl, 7201
1 / 5
758 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
WIENER NEUSTADT, WOHNEN IM STADTQUARTIER EIN VIERTEL GRÜN. Am Areal des ehemaligen Fußballstadions errichten Alpenland, EGW Wohnbau und Heimat Österreich ein neues Stadtquartier mit 495 Wohnungen in ...
1 / 5
700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
913 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
762 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 1
1.105 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
95 m²
Zehentstraße 37/2, Pöttsching (7202)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 92.862,52
1 / 5
1.347 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
7,75 €/m²
Büro zur Miete
5 Zimmer
Wiener Neustadt (2700)
Objektbeschreibung: Die Liegenschaft befindet sich in zentraler Lage von Wiener Neustadt, direkt an der Herzog-Leopold-Straße, einer der wichtigsten Einkaufs- und Flaniermeilen der Stadt. In unmittel...
1 / 5
835 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
733 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
1.078 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
10 €/m²
Ladenfläche zur Miete
Wiener Neustadt (2700)
Objekt und Lage: Zur Vermietung gelangen Gewerbe- und Büroflächen in einem Wohn- und Geschäftshaus in Wiener Neustadt. Die derzeit noch freien Büro- und Gewerbeflächen befinden sich im ba...
1 / 5
647 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
800 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)