Sie haben den Traum wir haben den Raum! Willkommen in Ihrem neuen Geschäftslokal in Ebbs Oberndorf! Dieses gepflegte Ladenlokal bietet auf einer Nutzfläche von 80 m² reichlich Platz für Ihre Geschäft...
1 / 9
13,33 €/m²
Bürofläche zur Miete
183 m² Bürofläche
Ebbs (6341)
Diese hochwertige Gewerbeimmobilie erstreckt sich über rund 240 m² auf zwei Etagen und bietet vielseitige Nutzungsoptionen - sei es für moderne Bürokonzepte, medizinische Praxen oder kreative Atelier...
1 / 22
2.500 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
182,7 m² Bürofläche
Ebbs (6341)
Diese attraktive Gewerbefläche mit ca. 240 m² verteilt auf zwei Ebenen bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Büros, Ordinationen oder ein Studio. Der großzügige Raum besticht durch ein...
1 / 5
1.485 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Ebbs (6341)
Objektbeschreibung Ausstattungshighlights: •Hochwertige Bauausstattung: Die Wohnung besticht durch erstklassige Materialien und eine durchdachte Raumgestaltung. •Hohe Sicherheit: Ein modernes Videosy...
1 / 2
1.020 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
·
55,3 m² Bürofläche
Ebbs (6341)
Objektbeschreibung Sehr gut geeignet für Büro, Praxis oder Geschäft! - Barrierefrei - große Fensterfront - moderne Bauweise - niedrige Betriebskosten - Luftwärmepumpe - Photovoltaik Raumaufteilung Bü...
Gesponsert
Privat von Simon Zimmermann
1 / 8
Neu
1.050 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
44 m²
·
3. Geschoss
Kinkstraße 23, Kufstein (6330)
Diese moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss der Kinkstraße 23, 6330 Kufstein, bietet einen hochwertigen Erstbezug mit ca. 44 m² Wohnfläche und insgesamt 54 m² Nutzfläche. Die Wohnun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebbs, 6341
1 / 19
1.950 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Eleganter Tiroler Stil trifft zeitlose Moderne - Ihr exklusives Refugium in Kufstein Diese außergewöhnliche Etagenwohnung zur Miete vereint alpine Eleganz mit modernem Wohnkomfort auf höchstem Niveau...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 8
5.456 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete - Erstbezug
Kaiserreich-Straße 4-6, Kiefersfelden (83088)
Kurzbeschreibung Die Bürofläche kann nach Mieterwunsch ausgebaut werden und nach bedarf um eine weitere Ebene im 2. OG erweitert werden. Zusätzlich verfügt das Objekt über folgende Merkmale: Teeküche...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
Kaiserreich-Straße 4-6, Kiefersfelden (83088)
Kurzbeschreibung Büroflächen von 33 - 680 m² direkt an der Inntalautobahn A 93 Kiefersfelden zu vermieten Zusätzlich verfügt das Objekt über folgende Merkmale: Teeküche Objekt Büros von 33 m² bis ca....
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete - Erstbezug
395 m² Lagerfläche
Kaiserreich-Straße 4-6, Kiefersfelden (83088)
Kurzbeschreibung Gewerbe-/Lagerflächen direkt an der Inntalautobahn A 93 Kiefersfelden zu vermieten Objekt Gewerbe-/Lagerflächen von 88-1.500 m² ab sofort zu mieten *provisionsfrei* Das Kaiserreich K...
1 / 4
Neu
960 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,8 m²
Kufstein (6330)
Objektbeschreibung •Historisches Stadthaus mit modernem Wohnkomfort •Komplett renoviertes Gebäude (2016) •Lift vorhanden •Hochwertige Ausstattung •Fußbodenheizung mit Thermostaten •Fernwärme •Zentral...
1 / 2
600 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
150 m² Lagerfläche
Niederndorf (6342)
1 / 6
1.200 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
·
60 m² Bürofläche
Kiefersfelden (83088)
Zur Vermietung steht eine schöne helle Büroeinheit im Herzen Kiefersfelden im neuwertigen Zustand mit Teilmöblierung.
1 / 6
Neu
400 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
48 m² Bürofläche
Kiefersfelden (83088)
Objektbeschreibung diese Gewerbeeinheit ist bestens geeignet als Büro, Atelier oder Lagerraum. Das zugehörige WC befindet sich im Treppenhaus. Sie befindet sich in zentraler Lage im Ort von Kiefersfe...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
Walchsee (6344)
Exklusiv bei Zefi Immobilien GmbH - In der Errichtung befindliche Gewerbehalle in Walchsee zu vermieten. Nur rund 9 km von der Autobahnabfahrt Niederndorf entfernt, direkt an der B 172 gelegen, ...
1 / 10
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
2.000 m² Lagerfläche
Niederndorf (6342)
Variable Lagerflächen &-oder Büroflächen mit optionaler Krannutzung in Niederndorf! Zur Vermietung steht ein modernes Flugdach mit großzügiger Lagerfläche in attraktiver Lage in Niederndorf. Die ...
1 / 5
9,98 €/m²
Büro zur Miete
2 Zimmer
Niederndorf (6342)
Willkommen im modernen Arbeitsumfeld von Niederndorf! Dieses geräumige Büro, strategisch gelegen und durchdacht gestaltet, bietet die ideale Arbeitsatmosphäre für Ihren Betrieb. Mit zwei separaten Bü...
1 / 3
1.500 € Gesamtmiete exkl. BK
Grundstück zur Miete
1.132 m² Grundstück
Niederndorf (6342)
Exklusiv bei Zefi Immobilien: Mischgebiet (Mb) in Niederndorf auf Baurecht Sie sind Unternehmer und finden kein geeignetes Grundstück für Ihr Unternehmen? Exklusiv bei Zefi Immobilien finden Sie die ...
1 / 1
699 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederndorf (6342)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Charmante 2-Zimmer Mietwohnung im Herzen von Niederndorf Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage überzeugt durch ihre durchdachte Raumauft...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Penthouse zur Miete
3 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Objektbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet eine perfekte Symbiose aus modernem Design, luxuriöser Ausstattung und höchstem Wohnkomfort. Mit der voll klimatisierten Wohneinheit, ein...
1 / 18
9,45 €/m²
Bürofläche zur Miete
9 Zimmer
·
297 m² Bürofläche
Kufstein / Zell (6330)
Diese Gewerbeimmobilie in Kufstein verbindet Büroflächen mit funktionalen Lagerbereichen in attraktiver Lage. Im Obergeschoss stehen 297 m² zur Verfügung, aufgeteilt in ein Empfangsbüro, einen Aufent...
1 / 9
3.043 € Gesamtmiete exkl. BK