Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dorf an der Pram, 4751
Immobilien & Kunst
1 / 10
Neu
550 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
4 Zimmer
·
85 m² Verkaufsfläche
Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Ein großzügiges Ladengeschäft geeignet für medizinische oder therapeutische Dienstleister, für Ausstellung u. Beratung, Büros wird hiermit zur Vermietung angeboten. Das Ladengeschä...
1 / 3
7 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
Eferding (4070)
GESCHÄFTSLOKAL im Zentrum von Eferding zu vermieten !!! Im Zentrum von Eferding befindet sich dieses Geschäftslokal mit großer Schaufensterfront im fußgängerfrequentierten Innenstadtbereich. Das dies...
1 / 18
13,71 €/m²
Laden zur Miete
5 Zimmer
·
137 m² Verkaufsfläche
Vöcklabruck (4840)
Top-Standort für Ihre Geschäftsidee oder Ihr Büro am Stadtplatz Diese attraktive Geschäftsfläche überzeugt durch ihre erstklassige Lage direkt am Stadtplatz und bietet ideale Voraussetzungen für eine...
1 / 16
Neu
7,43 €/m²
Laden zur Miete
120 m² Verkaufsfläche
Vöcklabruck (4840)
Top-Adresse. Geschäftslokal oder Büro am Stadtplatz. Zentral. Sichtbar. Ihr neues Geschäftslokal oder Büro befindet sich in zentraler Bestlage am Stadtplatz in Vöcklabruck, dem wirtschaftlichen und k...
1 / 13
Neu
15,98 €/m²
Laden zur Miete
2 Zimmer
·
82 m² Verkaufsfläche
Vöcklabruck (4840)
Top-Standort für Ihre Geschäftsidee am Stadtplatz Diese attraktive Geschäftsfläche überzeugt durch ihre erstklassige Lage direkt am Stadtplatz und bietet ideale Voraussetzungen für die erfolgreiche U...
1 / 4
1.167 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
178 m² Verkaufsfläche
Bernardin, Wels (4600)
Großzügiges Geschäftslokal in zentraler Lage Geschäft + Büro - 62,25m² Lager 1 - 71,98m² Lager 2 - 15,80m² Lager 3 - 14,33m² Lager 4 - 7,98m² WC + Vorraum - 5,71m² Für weitere Informationen oder Besi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?