Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon mieten in Ebenfurth, Wiener Neustadt

Frank Immobilien GmbH
WG-Zimmer zur Miete 1.000 € 4 Zimmer 79 m² frei ab sofort Hofgrabengasse 2A Ebenfurth 2490
1.000 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Hofgrabengasse 2A, Ebenfurth (2490)
Zur Vermietung gelangt eine hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in ruhiger Wohnlage uns Tiefgaragenplatz von 2490 Ebenfurth, Hofgrabenstraße 2A. Die Wohnung befinde...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebenfurth
Wohnung zur Miete 648 € 2 Zimmer 85 m² Pottendorf 2486
Neu
648 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
85 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zur Vermietung gelangende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines charmanten Vierkanthofes und verfügt über eine Terrasse im Innenhof.   Die Wohnung teilt sich wie folgt auf...
Wohnung zur Miete 745 € 2 Zimmer 53,5 m² 1. Geschoss Blumauerstraße 39 Sollenau 2601
745 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
1. Geschoss
Blumauerstraße 39, Sollenau (2601)
Zur Vermietung gelangt diese schöne Wohnung in 2601 Sollenau, Blumauerstraße 39. Die Wohnung befindet sich am 1. Stock ohne Lift + wäre sofort beziehbar. Die Beheizung erfolgt über Fernwärme - Radiat...
Wohnung zur Miete 677 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Wiener Straße 50 Sollenau 2601
677 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 50, Sollenau (2601)
Zur Vermietung gelangt diese 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Sollenau - Bezirk Wiener Neustadt. Die Wohnung teilt sich wie folgt auf - - Stiegenhaus - Vorzimmer 7,22 m2 - Helles Wohnzimmer mit offener ...
Wohnung zur Miete 1.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Sollenau 2601
1.000 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Sollenau (2601)
Zur Vermietung gelangt diese möblierte Dachgeschoßwohnung in 2601 Sollenau Bezirk Wiener Neustadt. Die Wohnung befindet sich am 1. Stock eines Zweifamilienhauses + wäre sofort beziehbar. Die Beheizun...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 775 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
Neu
775 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes, einladendes Zuhause, das höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Das Projekt umfasst vier harmonisch in die grüne Umgebung eingebettete Baukörper. Durch ei...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiener Neustadt! In unserem neuen Wohnquartier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wert auf L...
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.029 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
1.029 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 707 € 2 Zimmer 54,1 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
707 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 931 € 3 Zimmer 71,3 m² Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
931 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 4. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
4. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 965 € 3 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
965 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 930 € 3 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
930 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 934 € 3 Zimmer 71,5 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
934 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 906 € 3 Zimmer 70,9 m² 4. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
906 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
4. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiener Neustadt! In unserem erstklassigen Wohnquartier bleiben keine Wünsche offen! Hier trifft modernes und zentrumnahes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal fü...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.190 € 4 Zimmer 88,7 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
1.190 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 938 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
938 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 733 € 2 Zimmer 57,4 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
733 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 908 € 3 Zimmer 71,1 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
908 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 938 € 3 Zimmer 73,5 m² 4. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
938 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
4. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 688 € 2 Zimmer 53,9 m² 1. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
688 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.190 € 4 Zimmer 88,7 m² 1. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
1.190 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
1. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 908 € 3 Zimmer 71,1 m² 1. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
908 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
1. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 688 € 2 Zimmer 53,9 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
688 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 967 € 3 Zimmer 75,7 m² Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
967 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 672 € 2 Zimmer 51,5 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
672 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 935 € 3 Zimmer 71,5 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
935 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 932 € 3 Zimmer 71,3 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
932 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?