10 Wohnungen mit Einbauküche mieten in Braunau am Inn, Braunau
Royal Immobilien GmbH
1 / 9
690 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Diese stilvoll neu renovierte 66 m² Wohnung mit 3-Zimmern überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, Privatsphäre und hochwertigem Ambiente. Ein besonderes Highlight ist der...
1 / 3
Neu
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause im Herzen von Braunau am Inn! Diese charmante Wohnung, die Du ab sofort Dein Eigen nennen kannst, versprüht den Charme des 19. Jahrhunderts und bietet gleichzeitig ...
1 / 3
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
1 / 7
11,92 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
Braunau (5280)
Diese attraktive Mietwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und...
1 / 1
Neu
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
1 / 4
637 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im 1. OG eines komplett und sehr aufwändig renovierten Stadtplatzhauses. Raumaufteilung Die Wohnung besteht aus: - den Vorraum - das Wohnzimmer mit Ostbal...
1 / 7
9,72 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
1 / 6
Neu
14,82 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Braunau (5280)
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52 m²
Braunau am Inn (5280)
Hier wird eine Wohnung für eine Kurzzeitmiete angeboten, es kann tageweise, wochenweise oder auch nur kurze Monate sein.
1 / 5
Neu
11,46 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Braunau (5280)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Braunau am Inn
-Sonniges Gartenidyll im „Aenus Wohnen“ – Modernes Wohnen in Simbach am Inn Objektbeschreibung: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusive Erdgeschosswohnung im begehrten Neubauprojekt „Aenus...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 4
1.000 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
121,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Kirchenplatz 3, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Objektbeschreibung Schöne, gepflegte große Wohnung welche zum 01.06.2026 bezogen werden kann. Am Balkon ist kein Sichtschutz vorhanden. Das Objekt ist barrierefrei zugänglich und durch einen Fahrstuh...
von privat
1 / 4
Neu
410 € Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 16.05.2026
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Josef-Hellmannsberger-Straße, im Herzen des lebendigen Stadtteils Simbach a.Inn (84359). Diese gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung bietet auf 34 Quadratme...
Privat vom Eigentümer