Etagenwohnungen mieten in Seeham, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seeham, 5164
1 / 5
Neu
700 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab 01.06.2026
Berndorf bei Salzburg (5165)
Die im Jahr 2020 errichtete Dachgeschosswohnung befindet sich in Palting am Grabensee, im Ortsteil Heming, und liegt im 2. Obergeschoss eines modernen 9-Parteienhauses. Die Wohnung überzeugt durch ih...
1 / 6
1.200 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.07.2026
Berndorf bei Salzburg (5165)
In Berndorf bei Salzburg, in ruhiger Lage bei einem Bauernhof und etwa 1 km außerhalb des Ortszentrums, befindet sich diese neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit eigenem Eingang. Im Eingangsberei...
1 / 16
1.680 € Nettokaltmiete
Loft zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,9 m²
Mattsee (5163)
Wenn Sie extravagantes Wohnen lieben und genug von 08/15 Angeboten haben, dann sind Sie bei dieser sonnigen 4-Zimmer-Wohnung genau richtig. Auf 2 Ebenen bietet diese loftartige Einheit alles, was man...
1 / 16
1.520 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab 01.08.2026
Schleedorf (5205)
Helle und schöne 4-Zimmer Wohnung auf 108m², inkl 29m² Balkon mit gemütlicher Sitzmöglichkeit 3 Schlafzimmer (1x Vollmöbliert), Küche & Wohnbereich, Bad, WC, 2 Abstellräume Die Wohnung befindet s...
1 / 8
Neu
14,01 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,2 m²
Perwang am Grabensee (5166)
Diese schöne Mietwohnung ist nicht nur eingebettet in eine naturgeprägte Umgebung, sondern bietet Ihnen dank hochwertiger Ausführung ein besonderes Wohngefühl. Auf ca. 74,21m² Wohnfläche erwarten Sie...
Frau Elfriede Gurtner
1 / 9
Neu
1.040 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,2 m²
Palting (5163)
1 / 9
Neu
1.150 € Gesamtmiete exkl. BK
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.06.2026
Schleedorf (5205)
Die 3-Zimmer-Garten-Maisonettenwohnung befindet sich in einem charmanten Jahrhundertwendehaus am Tannberg und überzeugt durch ihre ruhige, naturnahe Lage. Das Herzstück der Wohnung ist die gemütliche...
1 / 12
Neu
1.120 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,1 m²
Seekirchen am Wallersee (5201)
Ganz oben ist's am schönsten! Diese wunderbar helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur 5 Wohneinheiten im Herzen von Seekirchen. Das Haus wurde 202...
1 / 7
700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Michaelbeuern (5152)
Die 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG eines Mehrparteienhauses, bei dem in 2007 die Aussenfassade generalsaniert wurde. Im Oktober 2010 wurde die Wohnung komplett umgestaltet und renoviert. N...
1 / 8
1.395 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,2 m²
Anton-Windhager-Straße 25, Seekirchen (5201)
Das Gebäude mit insgesamt nur 14 Wohneinheiten ist nach Südwesten in den Innenhof orientiert. Die gesamte Verbauung mit den einzelnen Bauteilen differenzieren sich in der Höhe durch Vor- und Rücksprü...