Sie mieten was Sie brauchen! Zwischen 2000m² und 3000m² Gewerbegrundstück in Höflein, mit bester Anbindung an die A4 Ostautobahn. Wasser und Strom werden bereits vorbereitet. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höflein, 2465
1 / 16
590.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178,7 m²
·
166 m² Grundstück
Gemeinde Bruck an der Leitha (2460)
Zeitgemäß saniertes Einfamilienhaus - bereit für Ihren Wohntraum! Dieses umfassend sanierte Einfamilienhaus bietet die ideale Grundlage zur individuellen Fertigstellung nach eigenen Vorstellungen. Di...
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
20.000 m² Lagerfläche
Bruck an der Leitha (2460)
Kurzbeschreibung Flexible Gewerbeflächen in Bruck an der Leitha Objekt Flexible Gewerbeflächen in Bruck an der Leitha Angeboten werden Produktions- bzw. Lagerflächen im CTPark Vienna East. Die Einhei...
EV Immobilien GmbH
1 / 16
Neu
399.000 € 3.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
687 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage! Dieses charmante Einfamilienhaus in Bruck an der Leitha bietet Ihnen die perfekte Kombination aus komfortablem Wohnen und hervorragender Lage - ideal für alle, di...
1 / 20
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
1 / 18
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 19
460.900 € 4.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
·
245 m² Grundstück
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Modernes Wohnen im Grünen, nahe der Altstadt von Bruck a.d. Leitha In Bruck an der Leitha (Ernst Bayer-Gasse 5) bieten 13 Einfamilien- und Doppelhäuser, Raum für alle, die das Leben gern nach draußen...
1 / 14
623 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Höfleiner Straße 33-35, Bruck an der Leitha (2460)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bruck an der Leitha, Niederösterreich! Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoß bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Leben benötigen. ...
1 / 15
325.000 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
1.158 m² Grundstück
Göttlesbrunn (2464)
"Einfamilienhaus mit Ausbau- & Grundstück mit Teilungspotenzial" In zentraler Lage von Göttlesbrunn, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 auf einem großzügi...
1 / 3
380.000 € 355 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Das 1069 m² große Grundstück in zentraler Lage von Bruck an der Leitha bietet vielfältige Möglichkeiten. Da auf diesem Grundstück kein Bauzwang herrscht, ist es sowohl für Bauherren als auch als Anla...
1 / 22
476.000 € 3.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Regelsbrunn (2403)
Zweifamilienhaus in Regelsbrunn Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn ...
1 / 20
476.000 € 3.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Regelsbrunn (2403)
Doppelhaus in Fischamend-Nähe Erstbezug - 20 Minuten zur Stadtgrenze- perfekte Schnellbahnanbindung - Nationalpark Donauauen vor der Haustüre Am höchsten Punkt der Nationalparkgemeinde Regelsbrunn li...
Österreichische Post AG Konzernimmobilien / Vertrieb
1 / 13
956 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
·
147 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
Zentrumsnahe Büroflächen Vom gut gelegenen Büro im 3. Obergeschoss eröffnet sich ein Blick über die Bezirkshauptstadt Bruck an der Leitha. Durch die zentrale Lage im Ort sind Infrastruktureinrichtung...
1 / 17
598.000 € 2.769 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
955 m² Grundstück
Göttlesbrunn (2464)
WOHNTRAUM mit PANORAMAGARTEN - Ihr neues ZUHAUSE im Weinbauort GÖTTLESBRUNN KURZ & KNAPP: großzügiger Garten am Siedlungsrand, zwei Terrassen, ausgebautes Dachgeschoss, beheizter Keller mit Tages...
1 / 17
598.000 € 2.769 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
955 m² Grundstück
Göttlesbrunn (2464)
Frau Jessica Steiner
1 / 14
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
1 / 7
Neu
200.000 € 2.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
72,1 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Altbau-Investment mit Flair & laufenden Mieteinnahmen Diese charmante Anlegerwohnung befindet sich in einem gepflegten historischen Zinshaus und vereint den besonderen Charakter klassischer Altba...
1 / 5
Neu
3.760 €/m²
Büro zum Kauf
2 Zimmer
Bruck an der Leitha (2460)
Zum Verkauf gelangt ein stilvolles Büro mit einer Nutzfläche von ca. 39,89 m² in einem gepflegten historischen Zinshaus in attraktiver Lage von Bruck an der Leitha. Die Immobilie verbindet den besond...
1 / 5
Neu
150.000 €
Sonstiges zum Kauf
Bruck an der Leitha (2460)
EXKLUSIVER ROHDACHBODEN MIT AUSSERGEWÖHNLICHEM ENTWICKLUNGSPOTENZIAL IN HISTORISCHEM ZINSHAUS IN BRUCK AN DER LEITHA Zum Verkauf gelangt ein äußerst attraktiver Rohdachboden in einem stilvollen, hist...
1 / 6
329.000 € 758 €/m²
Grundstück zum Kauf
434 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Exklusives Baugrundstück mit Entwicklungspotenzial direkt am Leithakanal in Bruck an der Leitha In erstklassiger Lage von Bruck an der Leitha gelangt dieses Baugrundstück zum Verkauf. Auf e...
1 / 9
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
1 / 14
324.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bruck an der Leitha (2460)
Die Wohnung mit ihren großzügigen 92 m² Wohnfläche und zwei Terrassen befindet sich im obersten Liftstock und ist das Highlight der gesamten Anlage. Auf drei Seiten freistehend, bietet sie eine Terra...
1 / 8
12 €/m²
Büro zur Miete
4 Zimmer
·
84 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
Diese vielseitig nutzbare Gewerbefläche befindet sich im Erdgeschoß einer repräsentativen Stadtvilla in ausgezeichneter Lage von Bruck an der Leitha und bietet ideale Voraussetzungen für Ordinationen...
1 / 15
529.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Dieses im Jahr 2000 errichtete und laufend modernisierte Einfamilienhaus überzeugt durch eine außergewöhnlich großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und vielseitig nutzbare Nebenflächen - idea...
1 / 37
1.295.000 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
1.015 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Zum Verkauf gelangt eine wunderschöne, moderne Villa (BJ 2023) mit traumhaften Seeblick in zentraler Lage von Neusiedl am See - nur 42 km von der Stadtgrenze Wiens entfernt mit bester Verkehrsan...
1 / 13
899.000 € 2.497 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
360 m²
·
678 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Dieses charmante Altbau-Zinshaus in bester Innenstadtlage von Bruck an der Leitha vereint historischen Charakter, stabile Erträge und attraktives Entwicklungspotenzial zu einer seltenen Investmentgel...
1 / 6
225.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Diese hochwertige Neubau-Anlegerwohnung in bester Innenstadtlage von Bruck an der Leitha vereint moderne Wohnqualität mit langfristiger Investitionssicherheit und bietet eine hervorragende Gelegenhei...
1 / 6
215.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 6
160.000 € 3.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40,7 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 8
160.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?