Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Immobilien in Marchegg, Gänserndorf

Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 94 m² EG Marchegg 2294
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 78 m² 841 m² Grundstück Breitensee 2294
290.000 € 3.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
841 m² Grundstück
Breitensee (2294)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Breitensee bietet auf rund 78 m² Wohnfläche, verteilt auf Erdgeschoss (EG) und Obergeschoss (OG), ein gemütliches Zuhause. Im Erdgeschoss befindet sich der Eingang...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.004 m² Grundstück Marchegg 2294
295.000 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.004 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Zum Verkauf gelangt dieses schöne und gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983. Es befindet sich auf einer Mittelparzelle in einer schönen Wohngegend, umgeben von Gärten und anderen Einfamilienhäu...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 229.000 € 2 Zimmer 63,5 m² 2. Geschoss Marchegg 2294
229.000 € 3.095 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Marchegg (2294)
++ HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG mit 6,4m² LOGGIA + Bj2021 + Bahnhofsnähe ++ Marchegg ist eine als Storchenstadt bekannte Stadtgemeinde mit 2988 Einwohnern im Bezirk Gänserndorf in Niederösterreich. Durch d...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 140 m² 500 m² Grundstück Marchegg 2294
329.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses ca. 140m2 (+Keller +"Gartenküche" +Partyraum) großen, ursprünglich 1975 erbauten und 2021 komplett sanierten, charmanten Einfamilienhaus in r...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 497 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Marchegg 2293
497 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Marchegg (2293)
_GENOSSENSCHAFTSWOHNUNG IN DER MARKTGEMEINDE MARCHEGG ZU VERMIETEN!_   Die Wohnhausanlage aus dem Jahr 1997 besteht aus 12 Wohnungen mit dazugehörigen PKW-Abstellplätzen. Die Wohnhausanlage ist ...
Einfamilienhaus zum Kauf 274.900 € 7,5 Zimmer 585 m² Grundstück Marchegg 2294
Neu
274.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
585 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Dieses Einfamilienhaus steht auf einem 585m2 großen Grundstück! * Massivbauweise, Baujahr ca. 1950 * Erdgeschoß mit rund 108m2 - Geschäftsfläche,...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 67 m² Marchegg 2294
Neu
239.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Marchegg (2294)
KURZBESCHREIBUNG FÜR EILIGE LESER * ca. 68 m² Wohnfläche * Loggia mit über 15 m² * Eigengarten mit ca. 28,5 m² * Raumaufteilung: Vorraum, 2 Schlafzimmer, Abstellraum, großzügiger Wohn-...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 88,5 m² Marchegg 2293
299.999 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,5 m²
Marchegg (2293)
Diese wunderschöne Wohnung mit Riesen-Terrasse befindet sich in Marchegg, ein Neubau mit Personenaufzug.   4 Zimmer mit einer Wohnfläche von 88m...
Immowelt logo
GAHR - Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 85.000 € 550 m² Grundstück Ortsstrasse 111 Marchegg 2294
85.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Ortsstrasse 111, Marchegg (2294)
Grundstück zum Kauf 179.000 € 567 m² Grundstück Marchegg 2294
179.000 € 316 €/m²
Grundstück zum Kauf
567 m² Grundstück
Marchegg (2294)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger und sonniger Lage der Stadtgemeinde Marchegg im Bezirk Gänserndorf, Niederösterreich. Grundstücksdaten: . Widmung: Bauland-Wohngebiet (BW) ....
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 103 m² 919 m² Grundstück Marchegg 2293
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
919 m² Grundstück
Marchegg (2293)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2293 Marchegg, Niederösterreich - ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seinen 103 m² Wohnfläche und drei großzügigen Zimmern viel Platz für Ihre Familie bietet...
Grundstück zum Kauf 99.968 € 568 m² Grundstück Marchegg 2293
99.968 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
568 m² Grundstück
Marchegg (2293)
BESONDERHEITEN DIESES GRUNDSTÜCKS Dieses ca. 568 m² große, ebene Grundstück befindet sich in einer Grünruhelage und präsentiert sich als der perfekte Standort für Ihr neues Eigenheim. Mit einem atemb...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 450 m² Grundstück Marchegg 2293
75.000 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Marchegg (2293)
BESONDERHEITEN DIESES GRUNDSTÜCKS Dieses ca. 450 m² große, ebene Grundstück liegt inmitten unberührter Natur und bietet den idealen Ort für den Bau Ihres neuen Eigenheims. Mit einem atemberauben...
Wohnung zur Miete 494 € 3 Zimmer 71,5 m² 2. Geschoss Marchegg 2293
494 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
2. Geschoss
Marchegg (2293)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marchegg
Grundstück zum Kauf 259.000 € 1.077 m² Grundstück See VI Lassee 2291
259.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.077 m² Grundstück
See VI, Lassee (2291)
Sie suchen einen Ort, der Ruhe und Erholung verspricht? Sie möchten raus aus der Großstadt und doch nicht zu weit entfernt von Wien wohnen? Ein Grundstück mit Haus am See war schon immer Ihr Traum? &...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 67 m² 1.077 m² Grundstück See VI Lassee 2291
259.000 € 3.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1.077 m² Grundstück
See VI, Lassee (2291)
Sie suchen einen Ort, der Ruhe und Erholung verspricht? Sie möchten raus aus der Großstadt und doch nicht zu weit entfernt von Wien wohnen? Ein Haus am See war schon immer Ihr Traum?   Hier habe...
Außenstellplatz zur Miete 161 € Oberweiden 2295
161 € Nettokaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
 
Oberweiden (2295)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1,33 Objekt Vermietet wird eine Freifläche als Lager- oder Abstell-platz oder dergleichen. Derzeit  bis 145m² verfügbar, auch kleinerer Teil möglich Miete € 1,33 i...
Sonstiges zur Miete als Kapitalanlage geeignet 161 € 145 m² 1.500 m² Grundstück Oberweiden 2295
161 € Nettokaltmiete
Sonstiges zur Miete · als Kapitalanlage geeignet
145 m²
·
1.500 m² Grundstück
Oberweiden (2295)
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116 m² 1.111 m² Grundstück Oberweiden 2295
295.000 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
1.111 m² Grundstück
Oberweiden (2295)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet vier Zimmer und ein weitläufiges Eckgrundstück, das viel Platz für Gartenideen und Freizeitaktivitäten ermöglicht. Die moderne Gaszentralheizung sorgt gemeinsa...
Herr Ivan Tadijanovic
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 9 Zimmer 1.145 m² Grundstück Lassee 2291
565.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.145 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles ...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 5 Zimmer 156 m² 892 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
468.000 € 525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
892 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lassee, Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf großzügigen 156 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort und eine erstklassige Lage, die keine Wün...
Grundstück zur Miete 333 € 640 m² Grundstück Lassee 2291
333 € Gesamtmiete exkl. BK
Grundstück zur Miete
640 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Lassee, einem charmanten Ort in Niederösterreich, wo Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden kann!  Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück, das Ihnen die Mög...
Grundstück zur Miete 490 € 672 m² Grundstück Lassee 2291
490 € Gesamtmiete exkl. BK
Grundstück zur Miete
672 m² Grundstück
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Wohlfühloase! Diese wunderschöne Grundstück befindet sich in der begehrten Gemeinde Lassee und umfasst großzügige 672m². Auf dem Grundstück befindet sich ein Gartenhau...
Grundstück zur Miete 500 € 1.056 m² Grundstück Lassee 2291
500 € Gesamtmiete exkl. BK
Grundstück zur Miete
1.056 m² Grundstück
Lassee (2291)
Entdecken Sie Ihr persönliches Paradies am Wasser in 2291 Lassee, Niederösterreich! Dieses einzigartige Seegrundstück mit einer großzügigen Fläche von 1.056 m² bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, d...
Restaurant zur Miete 3.200 € Lassee 2291
3.200 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Lassee (2291)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Möglichkeit in der charmanten Gemeinde Lassee, Niederösterreich! Dieses großzügige Gastgewerbe in Form eines Gastronomiebetriebs bietet Ihnen die perfekte Gelege...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 125 m² 417 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
417 m² Grundstück
Lassee (2291)
In der sonnigen Marktgemeinde Lassee gelangt dieses ca. 125 m² große Einfamilienhaus auf einem insgesamt ca. 417 m² großem Grundstück zum Verkauf. Neben einem uneinsehbaren, schön gestalteten Garten ...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 566 m² Grundstück Lassee 2291
499.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
566 m² Grundstück
Lassee (2291)
3-Zimmer mit Wohnküche zzgl rund 75m² Kellergeschoss- ca 560m² Grundstücksfläche und ca 60m² Wohnnutzfläche Ideal für Familien und Naturliebhaber   Ein Grundriss wird umgehend zur Verfügung gest...
Haus zum Kauf 339.000 € 9 Zimmer 726 m² Grundstück Lassee 2291
Neu
339.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
726 m² Grundstück
Lassee (2291)
Die wichtigsten Informationen auf den ersten Blick:   * Grundstück mit 726m2 (lt. Grundbuch) * Großes Potential - 2 Wohneinheiten vorhanden * rund 265 m² Wohnnutzfläche ...
Wohnung zur Miete 435 € 2 Zimmer Lassee 2291
435 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
Lassee (2291)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Lassee, gelegen im malerischen Niederösterreich! Diese attraktive Wohnung bietet Ihnen nicht nur eine moderne Ausstattung, sondern auch ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?