Version: 8.26.0Navigation überspringen

63 Immobilien in Michelhausen, Tulln

Herr Michael Schreiber
Acacio Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 279.500 € 964 m² Grundstück Feldgasse Michelhausen 3451
279.500 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
964 m² Grundstück
Feldgasse, Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 964 m² weist die Widmung Bauland-Wohngebiet - max. 2 Wohneinheiten - aus. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Eine Bauverpflichtung besteht nicht. Der Bauplatz kann...
Immowelt logo
Herr Michael Schreiber
Acacio Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 515.000 € 1.789 m² Grundstück Feldgasse Michelhausen 3451
515.000 € 288 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.789 m² Grundstück
Feldgasse, Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 1.789 m² weist die Widmung Bauland-Wohngebiet - max. 2 Wohneinheiten - aus. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Durch eine Teilung in 2 Bauplätze wären bis zu 4 Woh...
Grundstück zum Kauf 239.500 € 826 m² Grundstück Feldgasse Michelhausen 3451
239.500 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
826 m² Grundstück
Feldgasse, Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 826 m² weist die Widmung Bauland-Wohngebiet - max. 2 Wohneinheiten - aus. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Eine Bauverpflichtung besteht nicht. Der Bauplatz kann...
Grundstück zum Kauf 162.100 € 881 m² Grundstück Michelhausen 3451
162.100 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
881 m² Grundstück
Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 881 m² weist die Widmung Bauland-Agrar aus. Ein Bebauungsplan exisitiert nicht. Für den Bauplatz besteht eine Bauverpflichtung. Dies bedeutet, dass mit der Bebauun...
Grundstück zum Kauf 194.300 € 1.056 m² Grundstück Michelhausen 3451
194.300 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056 m² Grundstück
Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 1.056 m² weist die Widmung Bauland-Agrar (tw. Grünland) aus. Ein Bebauungsplan exisitiert nicht. Für den Bauplatz besteht eine Bauverpflichtung. Dies bedeutet, das...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 166.520 € 905 m² Grundstück Michelhausen 3451
166.520 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Michelhausen (3451)
Die Grundstücksfläche im Ausmaß von 905 m² weist die Widmung Bauland-Agrar aus. Ein Bebauungsplan exisitiert nicht. Für den Bauplatz besteht eine Bauverpflichtung. Dies bedeutet, dass mit der Bebauun...
Einfamilienhaus zur Miete 2.350 € 4,5 Zimmer 142 m² 554 m² Grundstück Rosenhügelstraße Pixendorf 3451
2.350 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
554 m² Grundstück
Rosenhügelstraße, Pixendorf (3451)
Mietpreis 2.350,00 plus 10 % = 2.585,00 plus Strom und Wasser (Preis ist incl. Aller Abgaben, Gemeinde, Müll, Versicherung)  Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Pixendo...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 834 € 3 Zimmer 69,4 m² 1. Geschoss Fuchsenstraße Pixendorf 3451
Neu
834 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Fuchsenstraße, Pixendorf (3451)
"Lebensraum Tullnerfeld" - Entdecken Sie Ihre neue Wohnoase! In grüner Lage wurde vor kurzem das beeindruckende Wohnbauprojekt "Lebensraum Tullnerfeld" fertig gestellt, mit gesamt 308 Mietwohnungen s...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 779 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Fuchsenstraße Pixendorf 3451
Neu
779 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Fuchsenstraße, Pixendorf (3451)
Moderne Mietwohnungen! "Lebensraum Tullnerfeld" - Entdecken Sie Ihre neue Wohnoase! In grüner Lage wurde vor kurzem das beeindruckende Wohnbauprojekt "Lebensraum Tullnerfeld" fertig gestellt, mit ges...