Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Immobilien in Königsbrunn am Wagram, Tulln

Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
425.000 € 3.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Tolle Wohlfühloase in Form dieser neuen Einfamilienhäuser in Massivbauweise im Erstbezug auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünlage mit herrlichem Garten, das alles mit all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
399.000 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
425.000 € 3.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 109 m² 3.541 m² Grundstück Frauendorf an der Au 3462
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
449.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Immowelt logo
399.000 € 3.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3.541 m² Grundstück
Frauendorf an der Au (3462)
Sonstiges zur Miete 3.960 € 4 Zimmer 1.800 m² Grundstück Königsbrunn am Wagram 3465
3.960 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
4 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Königsbrunn am Wagram (3465)
Wenn Sie auf der Suche nach dem Besonderen sind, dann freut es mich Weinliebhabern und Weinbauern diese aktive Weinkellerei inklusive Presshaus, Edelstahltanklager, Flaschenlager und überdachte Freib...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 80 m² 600 m² Grundstück Königsbrunn am Wagram 3465
385.000 € 4.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
600 m² Grundstück
Königsbrunn am Wagram (3465)
"Bungalow mit großem Keller am schönen Wagram" Am Ende einer Sackgasse wurde dieses Haus im Jahr 1999 Ziegelmassiv (45 cm + Thermoputz) gebaut. Der Bungalow ist erhöht auf einem Vollkeller errichtet ...
Gesponsert
Neutor Real GmbH
Herr Daniel Hausberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 290,8 m² 406 m² Grundstück Milchgasse Tulln an der Donau 3430
1.390.000 € 4.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290,8 m²
·
406 m² Grundstück
Milchgasse, Tulln an der Donau (3430)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in direkter Donauuferlage beeindruckt mit rund 290 m², 6 Zimmern und einer hochwertigen, stilvollen Ausstattung auf zwei Ebenen. Großzügige Wohnräume, ein...
Gesponsert
Herr Peter Fellhofer
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 30 m² 709 m² Grundstück Langenlebarn 3425
75.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
709 m² Grundstück
Langenlebarn (3425)
Lebensqualität und Ruhe wird durch die Lage dieses Einfamilienhauses bestens erfüllt. Dieser Zweitwohnsitz oder kleines Knusperhäuschen für ein bis zwei Personen in schönster Grün- und Ruhelage und h...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Königsbrunn am Wagram
Büro zur Miete - Erstbezug 950 € 87,2 m² Bürofläche Absdorf 3462
950 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete - Erstbezug
87,2 m² Bürofläche
Absdorf (3462)
Willkommen im Herzen von Absdorf, im modernen Wirtschaftspark 5. Hier präsentieren wir Ihnen eine exklusive Bürofläche im Erstbezug, die höchsten Ansprüchen an Komfort und Funktionalität gerecht wird...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 120 m² 786 m² Grundstück Absdorf 3462
350.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
786 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Das Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung in guter Grün- und Ruhelage, wenn auch direkt an einer Straße, dennoch in allerbester Wohn- und Zentrumslage von Absdorf mit herrlichem...
Grundstück zum Kauf 109.000 € 689 m² Grundstück Winkl 3474
109.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
689 m² Grundstück
Winkl (3474)
Lage, Lage, Lage sind wohl jene Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie diese sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am...
Bürofläche zur Miete 389 € 1 Zimmer Absdorf 3462
389 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Modern und großzügig angelegte Büroflächen mit gemeinschaftlicher Nutzung der getrennten Sanitärbereiche, der Café-Lounge, eines Drucker sowie das Buchen von Meeting-Räumen nach Bedarf in sehr zentra...
Wohnung zum Kauf 271.000 € 4 Zimmer 137,4 m² Absdorf 3462
Neu
271.000 € 1.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,4 m²
Absdorf (3462)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung befindet sich in einem charmanten Zweiparteienhaus in Absdorf und wurde im Jahr 2024 umfassend generalsaniert. Die Modernisierung umfasst neue Böden, ei...
Bero Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 121,5 m² 400 m² Grundstück Absdorf 3462
549.000 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,5 m²
·
400 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in 3462 Absdorf, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 121 m² Fläche alles, was das Herz begehrt. Hier entsteht die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 5 Zimmer 127 m² 346 m² Grundstück Absdorf 3462
Neu
565.000 € 4.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 13 Zimmer 540,5 m² 840 m² Grundstück Absdorf 3462
1.750.000 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
540,5 m²
·
840 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Das gegenständliche Objekt stellt eine äußerst attraktive Investitionsmöglichkeit für Investoren, Unternehmer sowie Projektentwickler dar. Zum Verkauf gelangt die Liegenschaft der Zentrale der Raiffe...
Bürofläche zur Miete 389 € 1 Zimmer Absdorf 3462
389 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 270.990 € 4 Zimmer 98 m² 689 m² Grundstück Winkl Kirchberg am Wagram 3474
270.990 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
689 m² Grundstück
Winkl, Kirchberg am Wagram (3474)
AKTIONSHAUS CAROLA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien fü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.555 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Büro zur Miete - Erstbezug 500 € 48 m² Bürofläche Absdorf 3462
500 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete - Erstbezug
48 m² Bürofläche
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 720 € 1 Zimmer Absdorf 3462
720 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 557.000 € 4 Zimmer 155 m² 831 m² Grundstück Absdorf 3462
557.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
831 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Eine Doppelgarage, ein uneinsehbarer großer Garten, zentrale Lage, Vollkeller, großzügig angelegte Raumaufteilung ich denke das sind Parameter um glücklich und gut wohnen zu können ! Absdorf ist läng...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 97,9 m² 580 m² Grundstück Absdorf 3462
265.000 € 2.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97,9 m²
·
580 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Tolle Wohlfühloase in Form dieses sehr gepflegten Einfamilienhauses in Massivbauweise auf Eigengrund mit vielen liebevollen Details in traumhafter Grünruhelage in allerbester Wohnlage von Absdorf in ...
Bürofläche zur Miete 350 € 1 Zimmer Absdorf 3462
350 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Bürofläche zur Miete 690 € 1 Zimmer Absdorf 3462
690 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 60 m² 306 m² Grundstück Absdorf 3462
175.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
306 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Diese Liegenschaft besticht durch ihre ruhige Wohnlage mit kleinem Innenhof in ausgezeichneter Wohnlage von Absdorf mit allerbester Infrastruktur und Bahnanbindung. Sämtliche Wohnwünsche werden durch...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² 229 m² Grundstück Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
229 m² Grundstück
Absdorf (3462)
"TeilHausWohnung" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ein Z...
Grundstück zum Kauf 347.000 € 1.000 m² Grundstück Absdorf 3462
347.000 € 347 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Lage, Lage, Lage sind wohl die Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie diese sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am Markt zu...
Bürofläche zur Miete 1.480 € 1 Zimmer Absdorf 3462
1.480 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
1 Zimmer
Absdorf (3462)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?