Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sallingberg
1 / 8
249.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.068 m² Grundstück
Kottes-Purk (3623)
Ein vollständig modernisierter Bungalow in Holzbauweise aus dem Jahr 1970 lädt dazu ein, entdeckt zu werden. Ein Rückzugsort - wunderbar gestaltet - einfach zum Wohlfühlen und Genießen. Das Haus hat ...
1 / 3
619 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
71,2 m²
Grafenschlag 150/5, Grafenschlag (3912)
Kurzbeschreibung WAV | Grafenschlag | WH 1 | Top 5 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzusch...
1 / 2
679 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
58,9 m²
Meierhofweg 5/5, Grafenschlag (3912)
Kurzbeschreibung WAV | Grafenschlag | JW 1 | Top 5 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. --------------------------...
1 / 19
961 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,3 m²
Am Sturmberg 11/Top 5, Kottes (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | RH 1 | Top 5 Objekt Insgesamt entstanden 6 Reihenhäuser, angeordnet als Doppelhäuser, die jeweils über 109 m² Wohnnutzfläche verfügen. Alle Reihenhäuser werden in Miet...
1 / 18
961 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,3 m²
Am Sturmberg 11/Top 4, Kottes (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | RH 1 | Top 4 Objekt Insgesamt entstanden 6 Reihenhäuser, angeordnet als Doppelhäuser, die jeweils über 109 m² Wohnnutzfläche verfügen. Alle Reihenhäuser werden in Miet...
1 / 19
961 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,3 m²
Am Sturmberg 11/Top 3, Kottes (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | RH 1 | Top 3 Objekt Insgesamt entstanden 6 Reihenhäuser, angeordnet als Doppelhäuser, die jeweils über 109 m² Wohnnutzfläche verfügen. Alle Reihenhäuser werden in Miet...
1 / 3
679 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
50,7 m²
Am Sturmberg 17/7, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | WH 1 | Top 7 Objekt Lage: Kottes liegt im Bezirk Zwettl, im hügeligen Tal der kleinen Krems, nur 15 Minuten von der Wachau entfernt. Die Bezirkshauptstadt Zwettl ist c...
1 / 46
Neu
279.000 € 1.744 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
7.622 m² Grundstück
Elsenreith (3623)
RUHIG GELEGENER BAUERNHOF MIT NEBENGEBÄUDEN UND GESCHÜTZTEM INNENHOF Dieser gepflegte Vierkanthof besticht durch seine ruhige Lage, großzügige Räumlichkeiten und zahlreiche Nebengebäude die viele Mög...
1 / 24
235.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
950 m² Grundstück
Kottes (3623)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Ortschaft Kottes, im schönen Herzen vom Waldviertel! Mit einer Grundstücksfläche von rd. 950 m² genießen Sie nicht nur viel Platz im Inneren...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
1 / 10
Neu
149.500 €
Haus zum Kauf
934 m² Grundstück
Trandorf (3622)
Trandorf, Niederösterreich. Ortskernlage. Rund 100 km von Wien, wenige Minuten zur Wachau (Spitz), 20 Minuten nach Krems. Ein historisches Massivhaus mit bis zu 70 cm starken Außenmauern, mehreren Ne...
1 / 7
462 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
60,3 m²
Marktplatz 8/8, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 8 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
1 / 11
464 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
60,5 m²
Marktplatz 8/3, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 3 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
1 / 11
417 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55,4 m²
Marktplatz 8/2, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 2 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
1 / 15
416 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55 m²
Marktplatz 8/11, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 11 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungs...
1 / 3
383 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
52,4 m²
Marktplatz 8/9, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 9 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
1 / 12
439 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Adresse: Albrechtsberg Nr. 36 Die Wohnhausanlage besteht aus 12 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
je Wohnung 1 Garage oder 1 KFZ-Abstellplatz und 1 Kellerabt...
Privat von Alexander Baldreich
1 / 13
155.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Unterer Markt 2, Bad Traunstein (3632)
Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im Zentrum von Bad Traunstein. Die Wohnung wurde 2024/2025 umfassend modernis...
1 / 30
175.000 € 884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
1.905 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Einfamilienhaus mit großem Grundstück & Burgblick in Albrechtsberg an der Großen Krems ?? Lage Das gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage in Albrechtsber...
1 / 11
374 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
56,6 m²
Els 19/1/7, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 7 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
1 / 15
574 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
77,4 m²
Els 19/1/8, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 8 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
1 / 12
557 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
76,9 m²
Els 19/2/2, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 2 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
1 / 13
564 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
77,2 m²
Els 19/2/4, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 4 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
1 / 3
374 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
56,7 m²
Els 19/1/5, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 5 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
1 / 19
280.000 € 14,05 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
19.929 m² Grundstück
Bad Traunstein (3632)
Großes Grundstück mit Fischteich und Badeteich, Erholungsanlage, Freizeitparadies mit viel Potenzial * eine Teichanlage oder ein eigenes Freizeitparadies mit vielen Möglichkeiten besitzen * wasserrec...
1 / 19
Neu
280.000 € 14,05 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
19.929 m² Grundstück
Bad Traunstein (3632)
1 / 1
49.000 € 61,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Großreinprechts (3524)
Objektnr: 1068279 Das hier zum Verkauf kommende Grundstück überzeugt mit seiner in Großreinprechts sowie einer Gesamtfläche von etwa 800 m². Das Bauland bietet nicht nur Platz für Ihr individuell pla...
1 / 18
Neu
580.000 € 5.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
974 m² Grundstück
Mühldorf (3622)
Diese Liegenschaft wird Sie begeistern! Lebensqualität und Ruhe wird bei dieser Liegenschaft wie bei kaum einer anderen erfüllt, trotz neuer Siedlungslage liegt dieses Schmuckkästchen erhöht ...
1 / 6
58.800 € 14,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.103 m² Grundstück
Maigen (3610)
Ein Traum könnte für Sie Realität werden. Zum Verkauf gelangt dieses außergewöhnliche Baugrundstück in erhöhter Bestlage von Maigen mit freiem Aus- und Fernblick in toller, sehr ruhiger Wohnlage. In ...
1 / 2
Neu
407.000 € 3.602 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
113 m²
·
413 m² Grundstück
Schulgasse, Martinsberg (3664)
Das Mehrfamilienhaus verfügt über 5 Wohnungen auf 2 Etagen sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, Keller und einer integrierten Garage. Es wurde im Jahr 1957 errichtet und im Jahr 2014 um- und ausgeba...
1 / 2
Neu
407.000 € 1.524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
267 m²
·
413 m² Grundstück
Schulgasse, Martinsberg (3664)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?