Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in St. Martin-Karlsbach, Melk

Haus zum Kauf 1.599.000 € 6 Zimmer 62.209 m² Grundstück St. Martin-Karlsbach 3376
1.599.000 € 6.174 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
62.209 m² Grundstück
St. Martin-Karlsbach (3376)
Das Refugium am See - Wohnen, Erholen, Repräsentieren. Die Seevilla verbindet Privatheit und Erlebnisqualität auf rund 6,22?ha Grund. Das Wohnensemble (Nutzfläche ca. 259?m², zzgl. ca. 77?m² Lager) ö...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 79.000 € 900 m² Grundstück St. Martin am Ybbsfelde 3376
79.000 € 87,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
St. Martin am Ybbsfelde (3376)
Dieses nahezu quadratische Grundstück befindet sich am westlichen Dorfrand der Gemeinde St. Martin am Ybbsfelde und bietet von seiner höchsten Stelle im Südwesten einen unvergleichlichen Fernblick bi...
Gesponsert
Herr Christian Vollmann
Wohnung zum Kauf 151.905 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Prielstraße Hofamt Priel 3681
151.905 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Prielstraße, Hofamt Priel (3681)
Willkommen in Hofamt Priel, im wunderschönen Niederösterreich. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer der schönsten Gegenden im Waldviertel. Aufgrund der Größe ist diese Wohnung hervorragend für kl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Martin-Karlsbach, 3376
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 107 m² Blindenmarkt 3372
410.000 € 3.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Blindenmarkt (3372)
Hier wohnen Sie direkt am Wasser und genießen die perfekte Kombination aus urbanem Leben und naturnahem Rückzugsort. Dieses schöne Wohnprojekt bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause in bester Lage, sonde...
Wohnung zur Miete 699 € 4 Zimmer 97,5 m² Ybbs an der Donau 3370
699 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
97,5 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Anfang er 90er- Jahre war dieses architektonisch herausragende Projekt mit Terrassenwohnungen eine exklusive Besonderheit in Ybbs. Errichtet an einer Top Adresse mit herrlichem Donaublick besticht di...
Herr Josef Freydl
Grundstück zum Kauf 75.000 € 857 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
75.000 € 87,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
857 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Entdecken Sie Ihr persönliches Paradies in Blindenmarkt, Niederösterreich! Dieser wunderschöne Baugrund bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus in einer der malerischsten Regionen des L...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 431.290 € 5.074 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
431.290 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.074 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 5.074m² (gesamt 23.000m² verfügbar) direkt an der Autobahnabfahrt Amstetten Ost, was es zu einem perfekte...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.964.775 € 23.115 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
1.964.775 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
23.115 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 23.115 m² mit einer idealen Lage an der A1 Autobahn und einer bereits vorhandenen Infrastruktur, was es z...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 575 m² 1.297 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
749.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
575 m²
·
1.297 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Zum sofortigen Verkauf steht ein gepflegtes Zinshaus in zentraler Lage von Blindenmarkt, errichtet um die Jahrhundertwende. Die Liegenschaft überzeugt als unterkellertes, zweigeschossiges Mittelzinsh...
Wohnung zur Miete 855 € 3 Zimmer 74,3 m² Neumarkt an der Ybbs 3371
855 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74,3 m²
Neumarkt an der Ybbs (3371)
. Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Neumarkt an der Ybbs  . Helle und freundliche Wohnräume mit praktischer Raumaufteilung  . Vorraum und praktischer Abstellraum  . Küch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 4 Zimmer 122 m² 500 m² Grundstück Neumarkt an der Ybbs 3371
298.000 € 2.443 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
500 m² Grundstück
Neumarkt an der Ybbs (3371)
TOP-Haushälften mit großzügigem Garten zu einem unschlagbaren Preis in zentraler Ruhelage! Zum Verkauf gelangen nur noch 2 Doppelhaushälften mit je 500m² Grundfläche mit belagsfertigen Zustand. -Nied...
Wohnung zur Miete 868 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Neumarkt an der Ybbs 3371
868 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt an der Ybbs (3371)
Förderbar / 77m² Wohnung in zentraler Lage von Neumarkt/Y. * Schöne Wohnung mit ca. 77m² im 2. Stock - DG eines Mehrparteienhauses (ohne Lift) * gute zentrale Ortslage, Einkaufsmöglichkeiten, Schule,...
Wohnung zur Miete 815 € 3 Zimmer 72,2 m² Neumarkt an der Ybbs 3371
815 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,2 m²
Neumarkt an der Ybbs (3371)
Förderbar / Moderne 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Neumarkt/Y. * Schöne Wohnung mit ca. 72m² im 2. Stock - DG eines Mehrparteienhauses (ohne Lift) * gute zentrale Ortslage, Einkaufsmöglichkeite...
Wohnung zur Miete 1.324 € 4 Zimmer 101,8 m² Blindenmarkt 3372
1.324 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
101,8 m²
Blindenmarkt (3372)
BLINDENMARKT, FAMILIENTAUGLICH. Breit gefächert ist das wirtschaftliche und schulische Angebot vor Ort - und erst recht im benachbarten Amstetten und Ybbs. Die unmittelbare Anbindung an A1 und Bahn b...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Studio zur Miete 250 € 1 Zimmer Ybbs an der Donau 3370
250 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
Ybbs an der Donau (3370)
Zur Vermietung gelangt eine Singlewohnung im Zentrum von Ybbs! Die Wohnfläche unterteilt sich in einen Vorraum, Badezimmer mit Dusche, WC, Waschmaschinenanschluss sowie ein großes Wohn-Schlafzimmer m...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 311.930 € 4 Zimmer 116 m² Ybbs an der Donau 3370
Neu
311.930 € 2.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Wir freuen uns, Ihnen die tolle Hofwohnhausanlage in Ybbs an der Donau, welche aus 4 frei stehenden Häusern (Top 8 und Top 9 wurden bereits verkauft) und 7 Reihenhauseinheiten besteht, vorstellen zu ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 329.360 € 4 Zimmer 115,9 m² Ybbs an der Donau 3370
329.360 € 2.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Büro zur Miete 9,98 € 50 m² Bürofläche Ybbs an der Donau 3374
9,98 €/m²
Büro zur Miete
50 m² Bürofläche
Ybbs an der Donau (3374)
Inmitten des Ortskerns von Sarling, Gemeinde Ybbs an der Donau, steht ein vollständig eingerichteter und sofort nutzbarer Büroraum mit rund 50?m² Nutzfläche zur Vermietung. Die Liegenschaft befindet ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 392.130 € 5 Zimmer 117,4 m² Ybbs an der Donau 3370
392.130 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Wir freuen uns, Ihnen dieses tolle Einfamilienwohnhaus in belagsfertiger Ausführung vorstellen zu dürfen. Dieses Haus ist Teil der exklusiven Hofwohnhausanlage Ybbs an der Donau, welche aus 4 frei st...
Grundstück zum Kauf 119.000 € 2.168 m² Grundstück Ybbs an der Donau 3370
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Nur 10 Minuten vom Zentrum Ybbs an der Donau entfernt! Ihr neues traumhaftes Grundstück mit Donaublick in Weins, Hofamt Priel! Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervo...
392.130 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 120 m² 198 m² Grundstück Ybbs an der Donau 3370
198.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
198 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Dieses Wohnhaus vereint zentrale Stadtlage mit einer privaten, ruhigen Gartenfläche - eine seltene Gelegenheit für alle, die urbanes Leben und eine persönliche Rückzugsoase harmonisch verbinden möcht...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 445 m² Grundstück Ybbs an der Donau 3370
45.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
445 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Beschreibung: Zum Verkauf steht ein 445 m² großes, sonniges Grundstück in ruhiger Siedlungslage in Ybbs an der Donau. Die Fläche ist ideal geeignet für den Bau eines Einfamilienhauses und überzeugt d...
Maisonette zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer Ybbs an der Donau 3370
179.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Ybbs an der Donau (3370)
Ihr Eigentum - Vorsorge - kaufen statt mieten - 4 Zimmer Maisonette ruhige Lage in Ybbs * zum Verkauf steht eine gut aufgeteilte Maisonetten - Wohnung in Grünlage der Stadt Ybbs an der Donau * großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € frei ab sofort Ybbs an der Donau 3370
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
frei ab sofort
Ybbs an der Donau (3370)
Altes Haus auf 769 m² Grund und 140 m² Wohnfläche - Top-Lage in Ybbs - Ideal für Wohnprojekte & Investoren Dieses außergewöhnliche 769 m² Grundstück in zentraler Lage von Ybbs an der Donau bietet...
Wohnung zur Miete 907 € 78 m² Breiten 3a/10 Ybbs an der Donau 3370
907 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
78 m²
Breiten 3a/10, Ybbs an der Donau (3370)
Kurzbeschreibung WAV | Ybbs | WH 1 | Top 18 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (vo...
Wohnung zum Kauf 114.900 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Blindenmarkt 3372
114.900 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Blindenmarkt (3372)
Eigentumswohnung in Blindenmarkt! Zum Verkauf gelangt eine ca. 71m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Parkplatz in zentraler Lage in Blindenmarkt. Die Warmwasseraufbereitung erfolgt elektrisch, w...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
410.000 € 3.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Blindenmarkt (3372)
Wohnung zur Miete 951 € 4 Zimmer 93,4 m² Blindenmarkt 3372
951 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
93,4 m²
Blindenmarkt (3372)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
410.000 € 3.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Blindenmarkt (3372)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 107 m² Blindenmarkt 3372
399.000 € 3.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Blindenmarkt (3372)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?