Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mark-Leonard Neagoe
1 / 6
900.000 € 2.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.091 m² Grundstück
Außertreffling (4209)
Dieses Mehrfamilienhaus in 4209 Außertreffling bietet mit 15 Zimmern auf 350 m² Wohnfläche plus 570 m² Nutzfläche außergewöhnlich viel Raum für Familien, mehrere Parteien oder Wohnen & Arbeiten. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alberndorf in der Riedmark
1 / 3
209.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Höblingerweg, Gallneukirchen (4210)
Erfüllen Sie sich den Traum von Ihrem Eigenheim in einer der schönsten Lagen Gallneukirchens! Diese vier exklusiven Grundstückevereinen die perfekte Balance aus naturnahem Wohnen und urbanem Kom...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
112 m² Verkaufsfläche
Gallneukirchen (4210)
Hochwertige Geschäftsfläche im ONE Zentrum im Herzen von Gallneukirchen zu mieten! Im 1. Obergeschoß befindet sich das perfekt ausgestattete Büro, welches mittels Lift barrierefrei erreichbar ist. Da...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Altenberg bei Linz (4203)
Diese großzügige 104 m² große Etagenwohnung in Altenberg bei Linz ist ideal für Familien, Paare oder Homeoffice. Mit 4 gut geschnittenen Zimmern, einer 12 m² großen Terrasse und einem Gemeinschaftsga...
1 / 9
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
1.120 m² Verkaufsfläche
Gallneukirchen (4210)
Eine Handelsfläche/Supernarkt mit 900 m2 Verkaufsfläche plus 220 m2 Lager wäre sofort verfügbar. Kühlanlagen vorhanden.Eventuell auch Regale Die Fläche wäre sofort verfügbar Freies Parken in der öffe...
1 / 27
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
999 m² Grundstück
Fliederweg, Unterweitersdorf (4213)
Ein äußerst gepflegter Bungalow mit voller Unterkellerung und geräumigem Dachboden, Doppelgarage und überdachtem Doppelcarport: Fast barrierefrei. nur wenige Kilometer von der Autobahnabfahrt Unterwe...
1 / 18
595.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf
178,8 m²
·
707 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in angenehmer Wohnlage von Gallneukirchen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 178?m² viel Platz für verschiedenste Lebenssituationen. Ein Süd-/Westgarten mit ...
1 / 17
Neu
585 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Gallneukirchen (4210)
WOHNUNG DIREKT AM STADTPLATZ GALLNEUKIRCHEN Die knapp 75 m² große Wohnung befindet sich unmittelbar am Stadtplatz in Gallneukirchen und somit in optimaler Lage. Kein 2 Minuten langer Fußmarsch ...
1 / 6
165.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Gallneukirchen - Toplage! Dieses reizvolle Grundstück birgt reichlich Potential. Gelegen in einem ruhigen Wohngebiet und dennoch sehr zentrumsnah, finden Sie hier beschauliches Wohnen abseits des Tru...
1 / 6
208.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
880 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
PENZ Immobilien GmbH
1 / 34
670.000 € 2.597 €/m²
Haus zum Kauf
258 m²
·
613 m² Grundstück
Gallneukirchen (4210)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Architekten-Traumhaus! Dieses beeindruckende Anwesen mit einer großzügigen Fläche von 258 m² bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und modernes Leben w...
1 / 19
845.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
178,8 m²
·
1.658 m² Grundstück
Doktor-Renner-Straße, Gallneukirchen (4210)
1 / 14
Neu
269.000 € 285 €/m²
Grundstück zum Kauf
944 m² Grundstück
Reith, Altenberg bei Linz (4203)
VERWIRKLICHEN SIE IHR TRAUMHAUS IN ALTENBERG BEI LINZ Nur 15 Autominuten von der Landeshauptstadt entfernt, steht dieses sonnige Grundstück in einer ruhigen, idyllischen Wohnsiedlung zum Verkauf. Eck...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
133,9 m² Bürofläche
Gallneukirchen (4210)
Diverse Objekte im ONE , Büro ca. 500 m2 Gewerbefläche ca. 350 m2 und Studio mit ca. 130 m2 Details auf Anfrage
1 / 5
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
119 m²
Götschka (4212)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "alea®" Flair 1 - Wohnfläche: 119 m² - Geschoße: 1 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
134,8 m²
Neumarkt im Mühlkreis (4212)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fides I" - Wohnfläche: 134,76 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unser ...
1 / 17
429.000 € 2.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
177 m²
·
650 m² Grundstück
Haibach im Mühlkreis (4204)
Familienfreundliche und gepflegte Doppelhaushälfte mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigem, idylisch angelegtem Eigengarten in Oberbaumgarten zu verkaufen! Bereits beim Betreten des Hauses em...
1 / 18
645.000 € 3.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
169 m²
Linz (4040)
Traumhafte Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten in ruhiger Lage In angenehmer Ruhelage von Neumarkt im Mühlkreis präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte auf drei Ebenen al...
1 / 14
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Altenberg bei Linz (4203)
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit südwestlich ausgerichteter Loggia und Tiefgaragenparkplatz in Altenberg bei Linz zu verkaufen! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche vo...
1 / 10
365.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Altenberg bei Linz (4203)
Diese moderne und hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer neuwertigen Wohnanlage, welche 2024 fertiggestellt wurde, und überzeugt mit einer durchdachten Rauma...
1 / 24
541.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Altenberg bei Linz (4203)
Diese großzügig geschnittene Wohnung im Dachgeschoss eines etwa 2014 von Grund auf generalsanierten Wohnhauses überzeugt nicht nur durch die hervorragende Besonnung, sondern vor allem durch die sehr ...
1 / 10
519.000 € 4.361 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
119 m²
·
421 m² Grundstück
Altenberg bei Linz (4203)
Dieses stilvolle Haus wurde frisch kernsaniert und präsentiert sich in modernem Zustand mit einer angenehmen Wohnatmosphäre. Die Nachbarschaft ist von moderner Bebauung geprägt; das Haus selbst liegt...
1 / 24
522.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Diese sehr schöne Wohnung, die sich in einem etwa 2014 kernsanierten Wohnhaus befindet, verfügt über insgesamt vier Zimmer, sowie einen kleinen Bürobereich, eine Toilette und ein Badezimmer. Ein eige...
1 / 24
480.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Dies sehr schöne Maisonette befindet sich in einem Wohnhaus mit insgesamt drei Einheiten, das vor gut zehn Jahren von den Eigentümern kernsaniert und zuletzt vermietet wurde. Im Erdgeschoss link...
1 / 5
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Gallneukirchen (4210)
Traumwohnung im "ONE" Gallneukirchen Wohnen mit Stil und Komfort Willkommen im "ONE" Gallneukirchen, einer modernen Residenz mit gehobener Ausstattung und bester Infrastruktur direkt im und rund um d...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
166 m² Verkaufsfläche
Gallneukirchen (4210)
Im ONE in Gallneukirchen gibt es Geschäftsflächen zu kaufen. Eine Fläche mit 166 m2- präferiert würde ein Friseur werden. 498 Euro monatliches Betriebskostenakonto Auf Anfrage gäbe es noch eine Fläch...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 13
469.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
690 m² Grundstück
Engerwitzdorf (4209)
ENGERWITZDORF: IHR WOHNGLÜCK in AUSSERTREFFLING - WOHNHAUS ca.130 m² Wohnfläche + Nebenräume + Garage + Teilunterkellerung Sie wissen bereits, dass die Suche nach einem leistbaren Grundstück in guter...
1 / 18
299.900 € 2.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
474 m² Grundstück
Hellmonsödt (4202)
*** DOPPELHAUSHÄLFTE ÜBER DER NEBELGRENZE ***Am Ende der Straße, in einer neu entstandenen Wohnsiedlung steht eine belagsfertige Doppelhaushälfte zum Verkauf. Eine Fertigstellung wird nicht angeboten...
1 / 2
Neu
909.300 € 2.698 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
337 m²
·
159.773 m² Grundstück
Matzelsdorf, Neumarkt (4212)
Das Anwesen besteht aus einem zweistöckigen Wohngebäude mit einer Wohnfläche von 336,84 m², einem Wirtschaftstrakt, einem Stallgebäude, einem Carport (33,06 m²) und einer Doppelgarage (35,75 m²). Der...
1 / 2
Neu
909.300 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
337 m²
·
159.773 m² Grundstück
Matzelsdorf, Neumarkt (4212)
1 / 13
Neu
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?