Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Atzbach, Vöcklabruck

Grundstück zum Kauf 104.000 € 800 m² Grundstück Atzbach 4904
104.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Atzbach (4904)
5 Baugrundstücke noch zu haben!Exposé für 8 Grundstücke Hausnummer 23-30 in Köppach bei Atzbach Nähe Schwanenstadt! Objektbeschreibung: Angeboten werden hier 8 einzelne attraktive Grundstücke in der ...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.548 m² Grundstück Atzbach 4904
875.000 € 2.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.548 m² Grundstück
Atzbach (4904)
Rarität-Wunderschöner Dreikanthof in Ruhe- und Naturlage, welcher sich in der Nähe von Schwanenstadt befindet! Außergewöhnliches Objekt für alle, die sich eine einzigartige Wohnatmosphäre wünschen. D...
Wohnung zur Miete 319 € 2 Zimmer frei ab 01.06.2026 Meistergasse 1 Atzbach 4904
319 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab 01.06.2026
Meistergasse 1, Atzbach (4904)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = 218,04 Euro   Der Betreuungszuschlag und die Rufhilfe sind in der Vorschreibung enthalten.   Zielgr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzbach, 4904
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Niederthalheim 4692
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 81 m² Niederthalheim 4692
325.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Niederthalheim (4692)
EXPOSÉ - NEUBAUWOHNUNG NACH VEREINBARUNG IN 4692 NIEDERTHALHEIM Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in 4692 Niederthalheim, einer idyllischen und familienfreundlichen Gemeinde in Oberösterreich! D...
Haus zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 135 m² 850 m² Grundstück Niederthalheim 4692
470.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
135 m²
·
850 m² Grundstück
Niederthalheim (4692)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Niederthalheim, Oberösterreich! In der ruhigen Siedlungslage der Sportplatzstraße errichten wir ein Doppel-Haus & Bungalow mit Eigengarten in belagsfertiger A...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 434.999 € 133 m² Niederthalheim 4692
434.999 € 3.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
133 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 133?m² Wohnfläche | €?434.999 | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2025 abgeschlossen Wo dein Leben Raum bekommt - Nicht 0...
Sueno Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 424.999 € 125 m² Niederthalheim 4692
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999,-  provisionsfrei| schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus ber...
Sueno Immobilien GmbH
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999 pro Einheit | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus bereits verka...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 100,5 m² 2. Geschoss Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube 4902
Neu
179.000 € 1.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
Wohnung zur Miete 525 € 3 Zimmer frei ab sofort Fichtenweg 3 Enzenkirchen 4761
525 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Fichtenweg 3, Enzenkirchen (4761)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04   Bei Kündigung wird der Finanzierungsbeitrag abzgl. 1% Afa p.A. zurückgezahlt.
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 71.000 € 800 m² Grundstück Wolfsegg am Hausruck 4902
71.000 € 88,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Wolfsegg am Hausruck (4902)
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 2.019 m² Grundstück frei ab sofort Schwanenstadt / Niederholzham 4690
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.019 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwanenstadt / Niederholzham (4690)
Willkommen im Landhaus Sonnenhang - einem Ort, an dem Ruhe, Qualität und stilvolles Wohnen auf besondere Weise miteinander verschmelzen. Eingebettet in die sanfte Naturlandschaft von Niederholzham er...
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 148.000 € 1.123 m² Grundstück Pühret 4690
148.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.123 m² Grundstück
Pühret (4690)
Hauser Immobilien
Herr Walter Hauser
Haus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 200 m² 665 m² Grundstück Oberndorf bei Schwanenstadt 4690
295.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
665 m² Grundstück
Oberndorf bei Schwanenstadt (4690)
Objekt in guter Lage, sehr geräumig und ausbaufähig - ehemaliges 'Sacherl'. Insgesamt ist das Haus renovierungsbedürftig, hat aber enormes Potenzial für eine Großfamilie oder als Mehrfamilienhaus. 9 ...
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 669 € 2 Zimmer 56,6 m² 2. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
669 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
2. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
Das Grundstück liegt unterhalb des Philippsbergs im Nordosten von Schwanenstadt direkt neben der Musikmittelschule. Die Nähe zum Ortszentrum bietet fußläufige Erreichbarkeit von Nahversorgern, Ärzten...
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 717 € 2 Zimmer 56,6 m² 3. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
717 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
3. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 750 € 2 Zimmer 56,6 m² 3. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
750 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
3. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 703 € 2 Zimmer 56,6 m² 2. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
703 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
2. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 716 € 2 Zimmer 56,7 m² 3. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
716 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
3. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
OÖ Wohnbau
Wohnung zur Miete - Erstbezug 669 € 2 Zimmer 56,7 m² 2. Geschoss Alleehof 4 und 5 Schwanenstadt 4690
669 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
2. Geschoss
Alleehof 4 und 5, Schwanenstadt (4690)
Grundstück zum Kauf 99.000 € 1.069 m² Grundstück Ottnang am Hausruck 4901
99.000 € 92,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Ottnang am Hausruck (4901)
Dieses sonnige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.069 m² bietet eine attraktive Grundlage für die Verwirklichung Ihres persönlichen Wohnprojekts. Die großzügige Fläche eröffnet vielfältige Mögl...
immetzo Immobilien Etzlinger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.000 € 87 m² frei ab sofort Schwanenstadt 4690
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
425.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
Herr Stefan Kerschbaumer
IMMORIAL Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 200 m² 822 m² Grundstück Tuffeltsham 4846
495.000 € 2.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
822 m² Grundstück
Tuffeltsham (4846)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 200 m² und insgesamt 9 Zimmern Platz für Familien und den ein oder anderen Wohntraum. ...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 3,70 € 3.910 m² Lagerfläche Schlatt 4691
3,70 €/m²
Lagerhalle zur Miete
3.910 m² Lagerfläche
Schlatt (4691)
Dieses Objekt verfügt über eine Gesamtfläche von rd. 3.910,56_m2_ und eine Freifläche von ca. 2881,14_m2._ _Die Freifläche ist im Preis nicht inkludiert._ Die Halle kann sowohl fü...
Halle/Industriefläche zur Miete 4.730 € 860 m² Lagerfläche Schlatt 4691
4.730 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
860 m² Lagerfläche
Schlatt (4691)
Lager-/Produktionshalle in Schlatt bei Lambach zu vermieten! Diese unbeheizte Lagerfläche verfügt über ca. 860m² und ist sowohl mit einem Hallenkran (bis zu ca. 6,2t Traglast), als auch mit ebenerdig...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 3.200 € 1.056,9 m² Lagerfläche Schlatt 4691
3.200 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
1.056,9 m² Lagerfläche
Schlatt (4691)
Dieses Objekt verfügt über eine Gesamtfläche von rund 1.056,88 m². Zusätzlich besteht die Möglichkeit, eine Freifläche anzumieten. Die Halle eignet sich sowohl für Lager- als auch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?