Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Manning, 4903
1 / 1
99.000 € 92,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Ottnang am Hausruck (4901)
Dieses sonnige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.069 m² bietet eine attraktive Grundlage für die Verwirklichung Ihres persönlichen Wohnprojekts. Die großzügige Fläche eröffnet vielfältige Mögl...
1 / 1
525 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Fichtenweg 3, Enzenkirchen (4761)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04 Bei Kündigung wird der Finanzierungsbeitrag abzgl. 1% Afa p.A. zurückgezahlt.
1 / 5
104.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Atzbach (4904)
5 Baugrundstücke noch zu haben!Exposé für 8 Grundstücke Hausnummer 23-30 in Köppach bei Atzbach Nähe Schwanenstadt! Objektbeschreibung: Angeboten werden hier 8 einzelne attraktive Grundstücke in der ...
1 / 1
319 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab 01.06.2026
Meistergasse 1, Atzbach (4904)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = 218,04 Euro Der Betreuungszuschlag und die Rufhilfe sind in der Vorschreibung enthalten. Zielgr...
1 / 7
71.000 € 88,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Wolfsegg am Hausruck (4902)
1 / 16
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
212 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im belagsfertigen Zustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
294 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im Rohbauzustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ihren Woh...
1 / 4
148.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.123 m² Grundstück
Pühret (4690)
1 / 11
12 €/m²
Praxis zur Miete
Vöcklabruck (4840)
Teilbare Praxen - Nutzen Sie die die Frequenz im Gesundheitszentrum Schöndorf in Vöcklabruck! Suchen Sie sich Ihre Wunschpraxis im EG oder OG 1 aus! In Vöcklabruck, am Schöndorfer Plateau, in der Näh...
1 / 11
1.932 €/m²
Bürofläche zum Kauf
191,5 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Das Wohnungseigentums-Objekt befindet sich im Erdgeschoss und im 1. Obergeschoss einer viergeschossigen Wohnhausanlage mit straßenseitiger Ausrichtung. Die Gesamtfläche beläuft sich auf 191,50 m². Im...
1 / 7
960 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
ERSTBEZUG - 3 ZIMMER + HOMEofficeBÜRO- GARAGE - ZENTRUMSLAGE Mitten in Vöcklabruck am historischem Stadtzentrum. Dank der Tiefgarage ohne Parkplatzsorgen und mit einem vielseitigen kulinarischen Ange...
1 / 23
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.019 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwanenstadt / Niederholzham (4690)
Willkommen im Landhaus Sonnenhang - einem Ort, an dem Ruhe, Qualität und stilvolles Wohnen auf besondere Weise miteinander verschmelzen. Eingebettet in die sanfte Naturlandschaft von Niederholzham er...
1 / 14
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
1 / 5
249.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
908 m² Grundstück
Pilsbach (4840)
Perfektes Grundstück - am Land aber doch nicht weit von der Stadt Bauen Sie Ihr Traumhaus - Perfekt für junge Familien! Dieses Grundstück bietet jungen Familien die ideale Grundlage für den Bau ihres...
1 / 16
1.150.000 € 5.354 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
2.610 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
"Ein Landhaus-Traum - Exquisites Einfamilienhaus verwöhnt mit Naturschwimmteich und privater Parkanlage in Stadtnähe" Videobesichtigung: https://youtu.be/Y0aiaDAtybg In absoluter Privatsphäre den rom...
1 / 29
599.000 € 2.139 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
1.013 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Sie brauchen viel Platz? Wir haben die Lösung. Renovierungsbedürftiges Architektenhaus in bester Lage. Verleihen Sie dieser Immobilie neuen Glanz mit Ihren Ideen! Entdecken Sie eine Immobilie, die ni...
Herr Stefan Kerschbaumer
1 / 13
495.000 € 2.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
822 m² Grundstück
Tuffeltsham (4846)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 200 m² und insgesamt 9 Zimmern Platz für Familien und den ein oder anderen Wohntraum. ...
1 / 15
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
1 / 6
1.950 € Nettokaltmiete
Gewerbegrundstück zur Miete
2.930 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
High-Traffic Standort B145: 3.000 m² asphaltierte Gewerbefläche - Sofort verfügbar. HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK - Top-Lage: Direkt an der B145 Salzkammergutstraße (ca. 20.000 Kfz/Tag) - Boden: Vollstä...
1 / 8
1.080 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Die 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 86 m² befindet sich im 1. Stock (mit Lift) und beinhaltet alle Elemente die eine große und moderne Eigentumswohnung haben muss. Ein großzügiger Vorraum, ein Abstellraum, ...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bürogebäude zum Kauf
3.438 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Dieses Büro- und Geschäftsgebäude befinde sich in Vöcklabruck. das Objekt teilt sich wie folgt auf: - 2.033 m² Bürofläche - 916 m² Geschäftsfläche - 489 m² Werkstatt/Keller/Lager Abstellplätze im Fre...
1 / 8
137.000 € 2.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Wohnung in Attnang Die Wohnung liegt im 2. Stock des betreffenden Mehrparteienhauses, misst etwa 58 qm und ist in Vorraum, Bad/WC, Wohn-Essküche samt Speis sowie zwei weitere Zimmer aufgeteilt. Diver...
1 / 10
Neu
540 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
33,1 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Dieses einladende Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Vöcklabruck und bietet den perfekten Rückzugsort für Singles, Pärchen oder Pendler. Auf einer Wohnfläche von ca. 33,05 m² finden Sie: -...
1 / 12
369.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profitieren. Weitere Details gerne auf Anfrage ...
1 / 10
690 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
106 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Vöcklabruck (4840)
Wohnen im Zentrum mit Altbau-Charme. Raus aus der Masse. Auch als Büro nutzbar. Die beeindruckenden Raumhöhen verleihen eine außergewöhnliche Eleganz und unterstreichen den repräsentativen Charakter ...
1 / 7
238.293 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN - ausgezeichnet zu vermieten - Dachgarten optional! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTR...
1 / 68
875.000 € 2.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.548 m² Grundstück
Atzbach (4904)
Rarität-Wunderschöner Dreikanthof in Ruhe- und Naturlage, welcher sich in der Nähe von Schwanenstadt befindet! Außergewöhnliches Objekt für alle, die sich eine einzigartige Wohnatmosphäre wünschen. D...
1 / 7
895 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,6 m²
Vöcklabruck (4840)
AUSGEZEICHNETE RAUMAUFTEILUNG - ERSTBEZUG Die ca. 72 m² große 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Stock, ist ausgezeichnet aufgeteilt und bietet Ihnen viel Platz und zusätzlich eine ca. 6 m² große L...
1 / 4
1.055 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,4 m²
Vöcklabruck (4840)
ERSTBEZUG - 4 ZIMMER - GARAGE - ZENTRUMSLAGE Mitten in Vöcklabruck am historischem Stadtzentrum. Dank der Tiefgarage ohne Parkplatzsorgen und mit einem vielseitigen kulinarischen Angebot. Der Stadtpl...
1 / 10
1.182 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
ERSTBEZUG - 4 ZIMMER - 2 GARAGENPLÄTZE Mitten in Vöcklabruck und trotzdem ruhig gelegen. Dank Tiefgarage ohne Parkplatzsorgen, dafür mit einem vielseitigen kulinarischen Angebot in der näheren Umgebu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?