Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Pankraz, 4572
1 / 20
280.000 € 2.545 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.401 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Charmantes Haus mit großem Grundstück und traumhaftem Bergblick - Nähe Skigebiet Hinterstoder Höss In der beliebten Freizeitregion Vorderstoder gelangt ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit...
1 / 20
280.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.401 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
1 / 12
275.000 € 269 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.022 m² Grundstück
Hinterstoder (4573)
Wir freuen uns, Ihnen ein herausragendes Baugrundstück in der Gemeinde Hinterstoder anzubieten. Dieses Grundstück bietet nicht nur eine erstklassige Lage inmitten der atemberaubenden Alpenlandschaft,...
1 / 4
1.999.000 €
Restaurant zum Kauf
400 m² Gastrofläche
·
1.400 m² Grundstück
Hinterstoder (4573)
JETZT ÜBERNEHMEN: ERFOLGREICHES CAFÉ-RESTAURANT IN PREMIUMLAGE DIREKT AN DER SKI-GONDEL __________________________________________________________________________ Eine seltene Gelegenheit für Gastron...
1 / 19
485.310 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Hinterstoder (4573)
WILLKOMMEN zum exklusiven Wohnprojekt "SONNENHAUS ALEXANDER" in Hinterstoder, dem wunderschönen Ski-Weltcup-Ort in der malerischen Pyhrn-Priel-Region. Wir bieten Ihnen die EINZIGARTIGE Möglichkeit, e...
1 / 13
390.000 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
1.166 m² Grundstück
Molln (4591)
Ein Haus mit Weitblick und noch mehr Möglichkeiten Diese Chance gibt's nur kurz - jetzt Termin reservieren! 08.05. 12-17 Uhr & 09.05. 14-17 Uhr In herrlicher Panorama-Lage von Molln OÖ wartet die...
1 / 11
89.000 € 3.179 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
**** leider schon weg und erfolgreich vermittelt!****** ***Nach der Corona Krise Urlaub im eigenen Land!*** Tolle 28m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet (Erweiteru...
1 / 15
365.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
247,3 m²
·
415 m² Grundstück
Windischgarsten (4580)
Willkommen in Windischgarsten, umgeben von einer malerischen Landschaft und einer Vielzahl von Freizeitmöglichkeiten. Hier bieten wir Ihnen die Gelegenheit, ein Zinshaus zu erwerben, das Ihnen eine l...
1 / 2
119.800 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Baugrundstück in der Pyhrn-Prielregion! Dieses Grundstück befindet sich unweit der Ortschaft Vorderstoder und verfügt über 1.001 m² Fläche welches mit der Widmung "M" bestückt ist. Sie können somit A...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28,8 m²
Windischgarsten (4580)
**schon verkauft!** ***** 3 Tolle Ferien-Wohnungen in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet***** Die Wohnungen gibt es in verschiedenen Größen und Ausstattungen! **Nach der Corona Krise Urlaub im ei...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
Windischgarsten (4580)
***Erfolgreich Vermittelt!*** Die Wohnungen gibt es in verschiedenen Größen und Ausstattungen! Sollten Sie Interesse an einer Wohnung haben, zögern Sie nicht! Es können auch alle 4 Wohnungen als Inve...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
Windischgarsten (4580)
****Erfolgreich vermittelt***** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastischem Ausblick tief ins Land des Pyhrn-Priel-Tals. Für alle, d...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,2 m²
Windischgarsten (4580)
1 / 7
190.000 € 163 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.169 m² Grundstück
Vorderstoder (4574)
Wunderschönes, sonniges Grundstück im Zentrum von Vorderstoder mit unverbaubarem Bergblick In der beliebten Freizeitregion Vorderstoder gelangt ein attraktives aufgeschlossenes Grundstück mit einer F...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
***Erfolgreich Vermittelt!*** ***Nach der Corona Krise Urlaub im eigenen Land!*** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastis...
1 / 27
95.000 € 3.393 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
Ferienwohnung am Bischofsberg - eine der besten Lagen in der Pyhrn-Priel-Region Tolle 28m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet (Erweiterung evtl. möglich) In einziga...
1 / 25
667.485 € 7.167 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
Hinterstoder (4573)
Im Ski-Zentrum von Hinterstoder, neben der ehemaligen Talstation zu den Hutterer-Böden, befinden sich diese außergewöhnlichen Eigentumswohnungen mit Terrassen, Loggien oder Eigengärten. Mit hochwerti...
1 / 19
221.079 € 4.596 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
Hinterstoder (4573)
90° Immobilien GmbH
1 / 0
616.245 € 8.931 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Hinterstoder (4573)
Mitten in HINTERSTODER - HUTTERER HÖSS; befindet sich in einem neu errichteten Wohnhaus diese wunderschöne, nach Süden ausgerichtete Terrassenwohnung, im 1. Stock. Besonders erwähnenswert ist die ZWE...
1 / 18
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
1 / 40
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Hinterstoder (4573)
Das Wohnbauprojekt Sonnenhaus in Hinterstoder ist ein gelungenes Projekt, wo wir, die KR Real Ihnen 3 helle Wohnungen zum Kauf anbieten dürfen. Jede Wohnung verfügt über eine geräumige ...
1 / 3
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
300 m² Bürofläche
·
teilbar von 70 m² bis 300 m²
Molln (4591)
Das Gebäude stand die letzten Jahre leer und es soll diesem eine neue Nutzung zugeführt werden. Das Objekt wird nach Mieterwunsch kernsaniert. Das Gebäude besteht aus drei geschossen sowie einen nich...
1 / 9
Neu
264.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
801 m² Grundstück
Rosenau am Hengstpaß (4581)
Drei Wohneinheiten unter einem Dach - und damit ein Haus, das mehr kann als nur eine klassische Wohnlösung sein. Diese Immobilie bei Windischgarsten eröffnet Spielraum für unterschiedliche Lebensmode...
1 / 19
3.240.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
733 m²
·
4.713 m² Grundstück
Micheldorf (4563)
Diese traumhafte ehem. Sensenschmiede wurde von Fachbetrieben bis 2022 neu restauriert. Darüber hinaus gibt es anbei zusätzlich 1864m² gewidmetes Bauland. Selbst wenn dieses verbaut wird, gibt es noc...
1 / 31
519.000 €
Haus zum Kauf
2.697 m² Grundstück
Micheldorf (4563)
Dieses gut erhaltene Haus (Baujahr 1967) besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung in drei separaten Wohneinheiten. Im Jahr 2000 wurden umfassende Sanierungsmaßnahmen gemacht, wie Fenster, Fass...
1 / 18
698.000 €
Haus zum Kauf
508 m² Grundstück
Micheldorf (4563)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in 4563 Micheldorf, Oberösterreich - eine architektonische Besonderheit! In dem 2016 errichtete exklusiven Architektenhaus mit insgesamt vier Freiflächen, genießen...
1 / 7
764 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Micheldorf in Oberösterreich (4563)
Die geförderte Wohnanlage im Ortszentrum von Micheldorf, besteht aus 18 Einheiten in drei Baukörpern. Angeboten werden 10 Mietkauf- und 18 Mietwohnungen, sämtliche Geschosse der Anlage sind über Lift...
1 / 7
655 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug