Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Moschendorf, Güssing

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moschendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 11 Zimmer 543 m² 7.643 m² Grundstück Großmürbisch Großmürbisch 7540
1.495.000 € 2.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
543 m²
·
7.643 m² Grundstück
Großmürbisch, Großmürbisch (7540)
Architektenhaus mit außergewöhnlichem Potenzial in traumhafter Aussichtslage - Südburgenland In absoluter Ruhelage auf einer sonnigen Hügelkuppe von Großmürbisch im Südburgenland präsentiert sich die...
Produktionshalle zum Kauf 3.120.000 € 10.715 m² Lagerfläche Wienerstraße 58 Güssing 7540
Neu
3.120.000 €
Produktionshalle zum Kauf
10.715 m² Lagerfläche
Wienerstraße 58, Güssing (7540)
Attraktives Betriebsareal im Industriegebiet Güssing - vielseitig nutzbare Lager- und Büroflächen auf über 30.000 m². Im Herzen der Energiestadt Güssing steht ein beeindruckendes Betriebsareal zum Ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 959.000 € 5 Zimmer 250 m² 10.090 m² Grundstück Siedlung 35 Gerersdorf bei Güssing 7542
959.000 € 3.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
10.090 m² Grundstück
Siedlung 35, Gerersdorf bei Güssing (7542)
Exklusives Architektenhaus in ökologischer Holzriegelbauweise mit Infinity-Pool und Burgblick Dieses beeindruckende Einfamilienhaus gebaut 2017, vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung u...
Lagerhalle zum Kauf 4.400.000 € 10.000 m² Lagerfläche Heiligenkreuz im Lafnitztal 7561
4.400.000 €
Lagerhalle zum Kauf
10.000 m² Lagerfläche
Heiligenkreuz im Lafnitztal (7561)
"10.000 m² Gewerbehalle Gefahrenklasse 6 in Vorbereitung" Die ca. 10.000 m²-Halle, die für Industrie, Großhandel, Logistik, Gewerbe und wegen ihrer Ausstattung gemäß Gefahrenklasse 6 auch für die Lag...
Haus zum Kauf 2.670.000 € 10 Zimmer 570 m² 50.000 m² Grundstück Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 € 4.684 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
50.000 m² Grundstück
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Dieses zertifizierte Weingut befindet sich in absoluter Traumlage und vereint historische Eleganz mit moderner Infrastruktur auf höchstem Niveau. Herzstück des Anwesens ist ein repräsentatives Gutsha...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 312 m² 31.910 m² Grundstück frei ab sofort Mischendorf 7511
1.300.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
312 m²
·
31.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mischendorf (7511)
Weitblick, Freiraum und ein außergewöhnliches Maß an Selbstbestimmtheit - diese Liegenschaft auf über 30.000m² Grundfläche eröffnet Möglichkeiten, die nur selten zu finden sind. Eingebettet in die Na...
Immo GH - Günter Harrer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.275.000 € 5 Zimmer 181 m² 2.584 m² Grundstück Mogersdorf 8382
1.275.000 € 7.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181 m²
·
2.584 m² Grundstück
Mogersdorf (8382)
Ihren Anspruch auf eine gehobene Wohnsituation wird dieses Einfamilienhaus ( Niedrigenergiehaus fertiggestellt im März 2026 ) mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 278 m2 in jeder Hinsicht folge leisten...
Sonstiges zum Kauf 2.670.000 € 10 Zimmer 570 m² 50.000 m² Grundstück Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 €
Sonstiges zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
50.000 m² Grundstück
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Gastronomie/Hotel zum Kauf 2.670.000 € 50.000 m² Grundstück Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 969.000 € 8 Zimmer 336 m² 3.571 m² Grundstück Mogersdorf 8382
969.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
336 m²
·
3.571 m² Grundstück
Mogersdorf (8382)
Suchen Sie den perfekten Rückzugsort für Ihre Familie? Dieses einzigartige Anwesen vereint alles, was das Herz begehrt: Ein riesiges, sonniges Grundstück, eine traumhafte Aussicht und Platz ohne Ende...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.670.000 € 10 Zimmer 1.100 m² 50.000 m² Grundstück Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 € 2.427 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
1.100 m²
·
50.000 m² Grundstück
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Produktionshalle zum Kauf 2.670.000 € 1.100 m² Lagerfläche Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 €
Produktionshalle zum Kauf
1.100 m² Lagerfläche
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 2.670.000 € 50.000 m² Grundstück Weichselbaum / Maria Bild 8382
2.670.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Weichselbaum / Maria Bild (8382)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.995.000 € 12 Zimmer 650 m² 14.020 m² Grundstück Neudauberg 7574
4.995.000 € 7.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
14.020 m² Grundstück
Neudauberg (7574)
Dieses einzigartige Landhaus samt Reitstall wurde 2007 nach höchsten bautechnischen Ansprüchen sanft in die hügelige Landschaft der Thermenregion mit viel Liebe und Gespür fürs Detail eingebettet. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 10 Zimmer 570 m² 50.000 m² Grundstück Jennersdorf 8380
3.900.000 € 6.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
50.000 m² Grundstück
Jennersdorf (8380)
Eingebettet in eine malerische Hügellandschaft, umgeben von sanften Weinbergen und mit einem unvergleichlichen Panoramablick nach Südost, liegt dieses zertifizierte Weingut in absoluter Ruhelage - ei...
Frau Petra Oetelshoven
Bauernhaus zum Kauf 1.150.000 € 60.000 m² Grundstück Jennersdorf 8380
Neu
1.150.000 €
Bauernhaus zum Kauf
60.000 m² Grundstück
Jennersdorf (8380)
Übersehbar und dennoch sehr präsent stellt sich dieses bezugsfertige Bauernhaus auf einer Gesamtfläche von ca. 6,8 ha dar. Die Nachbarn sind weit weg, der Blick schweift ins Grüne. Die Wohnfläche von...
Grundstück zum Kauf 2.250.000 € 227.119 m² Grundstück Goberling 7461
2.250.000 € 9,91 €/m²
Grundstück zum Kauf
227.119 m² Grundstück
Goberling (7461)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?