Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Piringsdorf, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Piringsdorf, 7373
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 246,3 m² 15.321 m² Grundstück Steinbach im Burgenland 7441
990.000 € 4.019 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,3 m²
·
15.321 m² Grundstück
Steinbach im Burgenland (7441)
LUXURIÖSES ANWESEN MIT BEZAUBERNDEM FLAIR, SCHWIMMTEICH UND RIESIGEM GRUNDSTÜCK DETAILBESCHREIBUNG Suchen Sie ein stilvolles Ambiente? Etwas Besonderes für Sie und Ihre Familie? Ein luxuriöses Zuhaus...
Grundstück zum Kauf 2.250.000 € 227.119 m² Grundstück Goberling 7461
2.250.000 € 9,91 €/m²
Grundstück zum Kauf
227.119 m² Grundstück
Goberling (7461)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Bürofläche zum Kauf 1.129.000 € Aspang Markt 2870
1.129.000 €
Bürofläche zum Kauf
 
Aspang Markt (2870)
Durchdachte Bürokonzeption mit Empfang, großzügigen Allgemeinflächen, zentraler Lounge mit integriertem, verglasten Besprechungszimmer und 8 kreisförmig angeordneten klimatisierten Büros von etwa 20 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 1.288 m² 802 m² Grundstück Aspang Markt 2870
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 682,6 m² 286 m² Grundstück Aspang Markt 2870
1.490.000 € 2.183 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
682,6 m²
·
286 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Sie sind auf der Suche nach einer "Rarität"? In den Verkauf gelangt ein wunderschönes Zinshaus auf dem malerischen Hauptplatz von Aspang-Markt. Das Gebäude ist vollständig saniert - inkl. sämtlicher ...
Bürofläche zum Kauf 1.960.000 € 1 Zimmer 402 m² Bürofläche Ágfalvi Sopron 9400
1.960.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
·
402 m² Bürofläche
Ágfalvi, Sopron (9400)
In einem modernen Dienstleistungsgebäude in Sopron, das im Jahr 2019 errichtet wurde, steht ein großzügiges Büro mit einer Fläche von 402 m² zum Verkauf. Diese attraktive Immobilie befindet sich im 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 312 m² 31.910 m² Grundstück frei ab sofort Mischendorf 7511
1.300.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
312 m²
·
31.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mischendorf (7511)
Weitblick, Freiraum und ein außergewöhnliches Maß an Selbstbestimmtheit - diese Liegenschaft auf über 30.000m² Grundfläche eröffnet Möglichkeiten, die nur selten zu finden sind. Eingebettet in die Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?