Luxusimmobilien | Luxusvillen in Lassee, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lassee
1 / 21
Neu
1.200.000 € 5.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206,3 m²
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Kurzbeschreibung Exklusives Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Pool & Zusätzliche Baufläche Objekt Diese außergewöhnliche Liegenschaft in Leopoldsdorf im Marchfeld vereint großzügiges Wohnen, Privatsp...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 4
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Betriebsgrundstück nur wenige Minuten von Wien enfernt !! Das Objekt mit ca. 12.496 m² befindet sich in einem Gewerbepark mit guter Verkehrsanbindung. Strom und Wasseranschlüsse sind an der Grenze de...
1 / 3
1.399.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.500 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
BAULAND - BETRIEBSGEBIET - GRUNDSTÜCK - GEWERBE - BÜRO -SCHAURAUM etc In Leopoldsdorf im Marchfeld stehen rd. 12.500 m2 zum Verkauf ebene, rechteckige Form Das Grundstück befindet sich in einem klein...
1 / 2
1.400.000 € 112 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Das Grundstück hat ein Gesamtausmaß von ca. 12.500m² und ist bereits mit einer Straße erschlossen. Flächenwidmung BB - (Bauland-Betriebsgebiet) Bebauung - | o | 11m Das Gru...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
1 / 1
1.400.000 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.496 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Zum Verkauf steht ein unbebautes Grundstück mit Strom und Wasseranschlüssen an der Grundstücksgrenze, eine gute Infrastruktur und Verkehrsanbindung. Hinweis gemäß Energieausweisvorlageg...
1 / 30
1.299.000 € 3.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
1.616 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
In Gänserndorf Süd gelangen diese beiden Einfamilienhäuser auf einem 1616 m² großen Grundstück zum Verkauf. Haus 1 ( Baujahr ca. 1986) gliedert sich wie folgt: Vorraum, großzügiges W...
1 / 7
1.495.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
Glinzendorf (2280)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Gegenden! Das Haus erstreckt sich auf großzügigen 300 m² Wfl und 600 m² Gfl und bietet Ihnen somit ausreichend Platz für die ganze Familie....
1 / 7
1.148.000 € 313 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.663 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Großzügiges 3.663 m² Grundstück in Bestlage mit Bebauungsstudie Ideal für Doppelhäuser oder Einfamilienhäuser Das Grundstück Auf einer Gesamtfläche von ca. 3.663 m² eröffnet sich Ihnen eine einzigart...
1 / 35
995.000 € 1.597 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
329,8 m²
·
2.105 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Bungalow mit Indoor-Pool, Weinkeller & außergewöhnlich großem Grundstück Diese Villa ist ein echtes Unikat - selten in Größe, Ausstattung und Lage. Sie bietet Raum für Leben, Arbei...
1 / 20
1.099.000 € 1.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
561 m²
·
1.611 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Ein Haus für Generationen - Raum für Familie, Arbeit & Leben" Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges Wohnhaus in Strasshof an der Nordbahn, das durch seine beeindruckende Größe, viels...
1 / 5
1.750.000 € 303 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.781 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Grundstück in Gänserndorf Süd für Bauträger und Investoren! Objekt Traumhaftes Grundstück in Gänserndorf Süd Zum Verkauf gelangt ein äußerst attraktives Grundstück in beg...
1 / 2
946.200 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.177 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 5.177 m² Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäude...
1 / 2
2.074.140 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
11.523 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 11.523 m² Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Bebaubarkeit 75% * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe...
1 / 2
2.652.120 € 180 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
14.734 m² Grundstück
Markgrafneusiedl (2282)
Die Kurzinformation für eilige Leser: * Gewerbegrundstück mit ca. 14.734 m2 Grundfläche * Widmung Baubetriebsgrund * Kein Bauzwang * Nicht aufgeschlossen * Gebäudehöhe bis max. 11 M...
1 / 30
2.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Siedlung Baumgarten, Markgrafneusiedl (2282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein stilvolles Einfamilienhaus, das zeitlose Architektur mit durchdachter Raumaufteilung verbindet. Mit großzügigen Wohnflächen, hochwertigen Materialien und einem...
1 / 36
3.490.000 € 13.686 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
738 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/Nor2uJ-kH7w?si=YVZ9kTpKwhMiv7mV WIENRAUM Immobilien präsentiert Ihnen hier eine Luxus-Villa mit traumhaftem Garten, behe...
1 / 6
1.290.000 € 801 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.610 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
BESONDERHEIT DER LIEGENSCHAFT Es handelt sich um das letzte Grundstück in Strasshof mit dieser speziellen Widmung, die den Bau eines mehrgeschoßigen Gebäudes mit 12 Einheiten auf nur 1.610 m² ermögli...
1 / 19
1.290.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
214 m²
·
1.678 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla vereint Panorama, Privatsphäre und Designqualität in einer der begehrtesten Hanglagen am Hexenberg in der Carnuntumstraße. Auf einem großzügigen, sonnigen Grun...
1 / 2
2.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
67 m²
·
1.924 m² Grundstück
Die Immobilie befindet sich im Bezirk Gänserndorf. Es besteht einerseits die Möglichkeit den bestehenden Betrieb einer KFZ-Werkstatt zu übernehmen. Andererseits machen die folgenden Parameter der akt...
1 / 9
1.300.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
1.600 m²
·
874 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Das perfekte Anlageobjekt direkt im Zentrum von Hainburg an der Donau. Ein ehemaliges Hotel, was aber leicht wiederbelebt werden kann. Es ist jedoch ein Umbau in ein Wohnhaus mit mehreren Apartments ...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
1 / 15
940.000 € 4.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215,5 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Sie suchen ein Ihr Eigenheim mit Luxusausstattung? Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 3D Videotour [https://tour.ogulo.com/X9mD] unter: https://tour.ogulo.com/X9mD an, bevor Sie mit uns ein Besich...
1 / 39
Neu
1.195.000 € 3.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
319 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Einfamilienhaus in massiver Ziegel-Stahlbetonbauweise aus dem Jahr 2014 auf einer Grundstückfläche von ca. 421 m². Das Haus erstreckt sich über Kellergeschoss, Er...
TREND Immobilien
1 / 16
900.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
1.200 m² Grundstück
Haslau an der Donau (2402)
Dieses wahrlich riesige Anwesen in Worten zu beschreiben ist tatsächlich sehr schwierig - um nicht zu sagen unmöglich! Sie finden hier nicht nur maaaaaßig Platz, sondern auch eine Vielzahl an Möglich...
TREND Immobilien
1 / 20
1.250.000 € 2.976 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.400 m² Grundstück
Haslau an der Donau (2402)
Tirol Wohnen
1 / 1
1.240.000 € 775 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Bauträgergrundstück im Zentrum von Groß-Enzersdorf - Nähe Wien Im Herzen von Groß-Enzersdorf, nur rund 20 Minuten von Wien entfernt, bietet sich eine seltene Gelegenheit: Ein zentrales Bauträgergrund...
1 / 5
2.990.000 € 30.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
ID 834, Burgau (4854)
"Leben am See" Neubauprojekt direkt am Attersee Zwei Wohnungen direkt am See stehen im Verkauf! Ihre Anfrage richten sie bitte unter Angabe ihrer Kontaktdaten an immobilien@pimmingstorfer.com
1 / 39
Neu
1.150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
956 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Eckdaten: * Objektart: Mehrfamilienhaus * Sanierung & Erweiterung: 2006 * Nutzfläche: ca. 273 m² * Grundstücksfläche: ca. 956 m² * Unterkellert * Garage vorhanden * Vielseitige Nutzungsmögli...
1 / 20
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
1 / 4
1.490.000 € 288 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.171 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Die Informationen: * Grundstücksfläche: ca. 5.171 m² (laut Grundbuch) * TOP Lage * Altbestand am Grundstück * Bauland Agrar * Bebauungsdichte: 70% * Geschlossene Bauweise * Bauklasse: ...
1 / 3
990.000 € 1.174 €/m²
Grundstück zum Kauf
843 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Attraktives Baugrundstück mit Bauplänen I Begehrte Lage von Deutsch-Wagram ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?