Luxusimmobilien | Luxusvillen in Reinsberg, Scheibbs
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reinsberg, 3264
1 / 4
5.300.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
1.480.000 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Ideal für Naturliebhaber auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsgebiet mit jagdlicher Nutzung im niederösterreichischen Alpenvorland: Dieser land- und forstwirtschaftlich voll erschlossener Herrsch...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
927.360 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.796 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
BAUTRÄGER aufgepasst! Zum Verkauf stehen 6 Grundstücke zur Bebauung mit Doppelhäusern in idyllischer Lage in Wieselburg! Die Grundstücke umfassen gesamt 5796m² - 6 Parzellen zu je 966m². ...
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
1.964.775 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
23.115 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 23.115 m² mit einer idealen Lage an der A1 Autobahn und einer bereits vorhandenen Infrastruktur, was es z...
1 / 33
1.090.000 €
Bürogebäude zum Kauf
380 m² Bürofläche
Petzenkirchen (3252)
DAS OBJEKT AUF EINEN BLICK * Kaufpreis: € 1.090.000,- * Grundstück: ca. 2.630 m² * Nutzfläche gesamt: ca. 600 m² * Bürofläche: ca. 380 m² * Keller: ca. 170 m² * Baujahr / Erweiterung: 2002 * Nutzung:...
1 / 37
1.599.000 € 6.174 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
62.209 m² Grundstück
St. Martin-Karlsbach (3376)
Das Refugium am See - Wohnen, Erholen, Repräsentieren. Die Seevilla verbindet Privatheit und Erlebnisqualität auf rund 6,22?ha Grund. Das Wohnensemble (Nutzfläche ca. 259?m², zzgl. ca. 77?m² Lager) ö...
1 / 4
3.488.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.845 m² Grundstück
Ulmerfeld-Hausmening (3363)
Neun moderne Häuser im Paket nachhaltiges Neubau-Investment nahe Amstetten Im Wohnprojekt Isola Verde in Neufurth bei Amstetten gelangen 9 Wohneinheiten (7 Reihenhäuser & 2 Doppelhaushälft...
1 / 99
1.290.000 €
Hotel zum Kauf
12 Zimmer
·
872 m² Gastrofläche
St. Georgen am Reith (3344)
Dieses wunderschöne kleine Hotelpension ( ehemaliges Herrenhaus) liegt auf einem über 7724 Quadratmeter großen Areal / Parkanlage in einer der schönsten Ski, Freizeit und Jagdgebiete von Niederösterr...
1 / 1
3.990.000 €
Produktionshalle zum Kauf
11.000 m² Lagerfläche
Amstetten (3300)
Wir freuen uns, Ihnen ein renditeträchtiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage in NÖ/Grenze OÖ zum Kauf anbieten zu dürfen. - Gute Verkehrsanbindung, nahe Autobahn A1 - Gepflegter Gesamtzustand aufgrund...
1 / 12
998.000 € 2.594 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
384,7 m²
Amstetten (3300)
Verkauft wird dieses aktuell vollvermietete und bereits pazifizierte Zinshaus in zentraler Lage von Amstetten, Wienerstraße 71. * Freier Mietzins * Alleineigentum * Potential für ...
1 / 93
994.300 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
55.649 m² Grundstück
Mank (3240)
Das Haupthaus ist ein historischer Hof, eine alte Mühle, mit ausreichend Wohnfläche und noch sechs Wohnungen, diese sind für Wanderreiter gedacht und sind noch fertig zu sanieren. Diese sind elektris...
1 / 90
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Wirts, Waidhofen an der Ybbs (3340)
1 / 39
1.290.000 €
Herrenhaus zum Kauf
7.724 m² Grundstück
Göstling an der Ybbs (3345)
Dieses romantische Herrenhaus in einzigartiger Lage ist ein Juwel und eine absolute Rarität in der wunderschönen Landschaft des Mostviertels. Hier genießt man Ruhe und Lebensstil. Die ursprüngli...
1 / 16
1.800.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.008 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können! Nur wegen Pensionierung abzugeben - das Gewerbeobjekt schreibt seit mehr als zwe...
1 / 14
980.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Pöchlarn (3380)
Dieses großzügige Grundstück mit über 9.000 m² befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Industrie- und Gewerbegebiet von Pöchlarn und grenzt fast direkt an die Firma Kerschner an. Mit der Widm...
1 / 6
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
Hollenstein an der Ybbs (3343)
Am idyllischen Königsberg in der niederösterreichischen Gemeinde Hollenstein an der Ybbs stehen 2 Bauland-Grundstücke in exklusiver Lage – Widmung „Bauland – Reines Kurgebiet“ mit Entwicklungspotenzi...
1 / 54
1.450.000 € 1.212 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.196 m²
·
1.096 m² Grundstück
Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in dieser einzigartigen Immobilie, die nicht nur durch ihre Lage besticht, sondern auch durch das besondere Flair des Dirndlhofes, einem beliebten Gasthof, der sich im Gebäude befinde...
1 / 54
1.450.000 € 1.212 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.196 m²
·
1.096 m² Grundstück
Kirchberg an der Pielach (3204)
1 / 17
1.900.000 € 1.583 €/m²
Villa zum Kauf
24 Zimmer
·
1.200 m²
·
5.989 m² Grundstück
Hans-Wertanek-Promenade, Mariazell (8630)
Das Anwesen befindet sich in absoluter Ruhelage am Rande der historischen Stadtgemeinde Mariazell in der nördlichen Obersteiermark (Bezirk Bruck-Mürzzuschlag). Bekannt für die Basilika Mariä Geburt, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?