Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Waidhofen an der Ybbs Windhag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windhag
Forstwirtschaft zum Kauf 5.300.000 € 1.480.000 m² Grundstück Ybbsitz 3341
5.300.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
1.480.000 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Ideal für Naturliebhaber auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsgebiet mit jagdlicher Nutzung im niederösterreichischen Alpenvorland: Dieser land- und forstwirtschaftlich voll erschlossener Herrsch...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 12 Zimmer Wirts Waidhofen an der Ybbs 3340
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Wirts, Waidhofen an der Ybbs (3340)
Dieses wunderschöne kleine Hotelpension ( ehemaliges Herrenhaus) liegt auf einem über 7724 Quadratmeter großen Areal / Parkanlage in einer der schönsten Ski, Freizeit und Jagdgebiete von Niederösterr...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.488.000 € 2.845 m² Grundstück Ulmerfeld-Hausmening 3363
3.488.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.845 m² Grundstück
Ulmerfeld-Hausmening (3363)
Neun moderne Häuser im Paket nachhaltiges Neubau-Investment nahe Amstetten Im Wohnprojekt Isola Verde in Neufurth bei Amstetten gelangen 9 Wohneinheiten (7 Reihenhäuser & 2 Doppelhaushälft...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 998.000 € 384,7 m² Amstetten 3300
998.000 € 2.594 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
384,7 m²
Amstetten (3300)
Verkauft wird dieses aktuell vollvermietete und bereits pazifizierte Zinshaus in zentraler Lage von Amstetten, Wienerstraße 71. * Freier Mietzins * Alleineigentum * Potential für ...
Hotel zum Kauf 1.290.000 € 12 Zimmer 872 m² Gastrofläche St. Georgen am Reith 3344
1.290.000 €
Hotel zum Kauf
12 Zimmer
·
872 m² Gastrofläche
St. Georgen am Reith (3344)
Produktionshalle zum Kauf 3.990.000 € 11.000 m² Lagerfläche Amstetten 3300
3.990.000 €
Produktionshalle zum Kauf
11.000 m² Lagerfläche
Amstetten (3300)
Wir freuen uns, Ihnen ein renditeträchtiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage in NÖ/Grenze OÖ zum Kauf anbieten zu dürfen. - Gute Verkehrsanbindung, nahe Autobahn A1 - Gepflegter Gesamtzustand aufgrund...
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € Hollenstein an der Ybbs 3343
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Hollenstein an der Ybbs (3343)
Am idyllischen Königsberg in der niederösterreichischen Gemeinde Hollenstein an der Ybbs stehen 2 Bauland-Grundstücke in exklusiver Lage – Widmung „Bauland – Reines Kurgebiet“ mit Entwicklungspotenzi...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.450.000 € 676 m² 746 m² Grundstück Wallsee 3313
2.450.000 € 3.624 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
676 m²
·
746 m² Grundstück
Wallsee (3313)
Zum Verkauf gelangt ein exklusives Wohn- und Geschäftshaus in erstklassiger Zentrumslage direkt am historischen Hauptplatz von Wallsee. Die Liegenschaft umfasst ein modernes, architektonisch hoc...
eurea Real Estates GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.964.775 € 23.115 m² Grundstück Blindenmarkt 3372
1.964.775 € 85 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
23.115 m² Grundstück
Blindenmarkt (3372)
Großes Betriebsbaugrundstück an der A1 zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Grundstück von etwa 23.115 m² mit einer idealen Lage an der A1 Autobahn und einer bereits vorhandenen Infrastruktur, was es z...
4 immobilien
Herrenhaus zum Kauf 1.290.000 € 7.724 m² Grundstück Göstling an der Ybbs 3345
1.290.000 €
Herrenhaus zum Kauf
7.724 m² Grundstück
Göstling an der Ybbs (3345)
Dieses romantische Herrenhaus in einzigartiger Lage ist ein Juwel und eine absolute Rarität in der wunderschönen Landschaft des Mostviertels. Hier genießt man Ruhe und Lebensstil. Die ursprüngli...
Haus zum Kauf 1.599.000 € 6 Zimmer 62.209 m² Grundstück St. Martin-Karlsbach 3376
1.599.000 € 6.174 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
62.209 m² Grundstück
St. Martin-Karlsbach (3376)
Das Refugium am See - Wohnen, Erholen, Repräsentieren. Die Seevilla verbindet Privatheit und Erlebnisqualität auf rund 6,22?ha Grund. Das Wohnensemble (Nutzfläche ca. 259?m², zzgl. ca. 77?m² Lager) ö...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.750.000 € 23.000 m² Grundstück Edelhof Haag 3350
1.750.000 € 76,09 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
23.000 m² Grundstück
Edelhof, Haag (3350)
Es besteht die Möglichkeit diese ca. 2,3 ha große Liegenschaft (Flächenwidmung: BB Bauland-Betriebsgebiet) zu erwerben. Es wurde ein Servitutsrecht über die Nachbarliegenschaft für eine Zu-...
Grundstück zum Kauf 2.000.000 € 11.936 m² Grundstück Losenstein 4460
2.000.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.936 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Exklusives Projektareal: Die Gelegenheit für visionäre Bauträger! In einer der begehrtesten Hanglagen von Losenstein bieten wir dieses außergewöhnliche, rund 11.936 m² große Grundstück zum Erwerb an....
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 927.360 € 5.796 m² Grundstück Wieselburg 3250
927.360 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.796 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
BAUTRÄGER aufgepasst! Zum Verkauf stehen 6 Grundstücke zur Bebauung mit Doppelhäusern in idyllischer Lage in Wieselburg!  Die Grundstücke umfassen gesamt 5796m² - 6 Parzellen zu je 966m².  ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?