Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Hirschegg-Pack, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hirschegg-Pack
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 119.000 € Maria Lankowitz 8591
119.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Maria Lankowitz (8591)
Dieses herrliche Grundstück liegt in einer erhöhten Aussichtslage am Waldrand in der Marktgemeinde Maria Lankowitz - ein idyllischer Wallfahrtsort rund 30 Minuten westlich von Graz. Das Grundstück, i...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 92 m² Maria Lankowitz 8591
135.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Maria Lankowitz (8591)
WOHNUNG IN MARIA LANKOWITZ - 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Stock eines ruhigen Wohnhauses in 8592 Maria Lankowitz, Steiermark, und überzeugt durch eine angenehm...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Haus zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 870 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Salla 8592
348.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
870 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Salla (8592)
Auf ca. 1.450 m Seehöhe steht dieses Ferienhaus auf einem  Grundstück mit einer Größe von 870 m² zum Verkauf. Umgeben von sattem Grün und herrlicher Aussicht befindet sich dieses Haus unweit vom...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 169 m² 1.441 m² Grundstück Maria Lankowitz 8591
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
1.441 m² Grundstück
Maria Lankowitz (8591)
Ein Zuhause mit Seele - Einfamilienhaus in Ruhelage mit Garten, Charakter & ganz viel Potenzial  Manche Häuser erzählen schon beim Eintreten eine Geschichte. Dieses Einfamilienhaus in Gößnit...
Wohnung zum Kauf 128.500 € 3 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Maria Lankowitz 8591
128.500 € 2.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Lankowitz (8591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Maria Lankowitz, Steiermark! Diese lichtdurchflutete Wohnung im Dachgeschoss überzeugt nicht nur durch ihre hervorragende Lage, sondern a...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 870 m² Grundstück Kleinlobming 8592
60.000 € 68,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
870 m² Grundstück
Kleinlobming (8592)
Eingebettet in die reizvolle Berglandschaft der Weststeiermark befindet sich dieses ca. 870 m² große Grundstück in ruhiger Lage nahe Kleinlobming. Die Widmung als Ferienwohngebiet sowie die Bebauungs...
TeamWohnWerk GmbH
Bauernhaus zum Kauf 228.000 € 4 Zimmer 5.000 m² Grundstück Kothgraben Weißkirchen in Steiermark 8741
Neu
228.000 €
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Kothgraben, Weißkirchen in Steiermark (8741)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnliche Liegenschaft in absoluter Alleinlage im bekannten Alm- und Jagdgebiet der Stubalpe in der Obersteiermark, in der Gemeinde Weißkirchen in Steiermark. Dieses s...
TeamWohnWerk GmbH
Haus zum Kauf 228.000 € 4 Zimmer 5.000 m² Grundstück Kothgraben Weißkirchen in Steiermark 8741
Neu
228.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Kothgraben, Weißkirchen in Steiermark (8741)
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Grundstück zum Kauf 80.000 € 838 m² Grundstück Bad St. Leonhard im Lavanttal 9462
Neu
80.000 € 95,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
838 m² Grundstück
Bad St. Leonhard im Lavanttal (9462)
Ab sofort zum Verkauf steht dieses Grundstück in einer malerischen Wohngegend von Kliening. Die Region besticht durch Ihre natürliche Schönheit und Ihre hervorragende Infrastruktur. Dieses bezaubernd...
Österreichische Post AG Konzernimmobilien / Vertrieb
Laden zum Kauf 150.000 € 119 m² Verkaufsfläche Bad St. Leonhard im Lavanttal 9462
150.000 €
Laden zum Kauf
119 m² Verkaufsfläche
Bad St. Leonhard im Lavanttal (9462)
Die Österreichische Post AG veräußert ihre Wohnungseigentumsanteile 201/1000 der Liegenschaft in 9462 Bad St. Leonhard, Postgasse 55; EZ 55, KG 77011 Bad St. Leonhard, im Wege eines strukturierten Ve...
Grundstück zum Kauf 36.000 € 807 m² Grundstück Sonnensiedlung Preitenegg 9451
36.000 € 44,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
807 m² Grundstück
Sonnensiedlung, Preitenegg (9451)
Unbebautes Baugrundstück Schätzwert: 36.000 EUR Geringstes Gebot: 28.800 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 99.900 € Maria Lankowitz 8591
99.900 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Maria Lankowitz (8591)
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 117,8 m² 928 m² Grundstück Kleinlobming 8741
380.000 € 3.226 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117,8 m²
·
928 m² Grundstück
Kleinlobming (8741)
Dieses Haus befindet sich in besonderer Lage umgeben von der Natur, auf über 1.550 Meter Seehöhe am "Gaberl". Das Haus ist in gepflegtem Zustand bietet vielfältiges Potential, das Grundstück ist zur ...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 89 m² 1.035 m² Grundstück Gründerstraße Köflach 8580
Neu
139.000 € 1.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1.035 m² Grundstück
Gründerstraße, Köflach (8580)
Das Einfamilienhaus verfügt über einen teilunterkellerten Bereich sowie ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 88,94 m². Es umfasst ein Wirtschaftsgebäude, eine Gerätehütte, ein Carpor...
MAKLER MOSGAN GmbH
Grundstück zum Kauf 280.000 € 2.977 m² Grundstück St. Stefan 9431
280.000 € 94,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.977 m² Grundstück
St. Stefan (9431)
Wunderschöner Baugrund!! Ein ca.2997 m² großer Baugrund in sonniger Lage sucht einen neuen Besitzer. Optimal gelegen am Ortsende von St.Marein in Völking bietet dieses Grundstück eine großartige Infr...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Köflach 8580
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Ortner KG | Immofit Your Life
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 150 m² 8.583 m² Grundstück Köflach 8580
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
150 m²
·
8.583 m² Grundstück
Köflach (8580)
Haus mit Geschichte & 8.583 m² Grund - ein echtes Unikat - in Köflach zu Sankt Martin Highlights: Zwei Wohneinheiten, welche getrennt voneinander begehen werden können Keller teilweise mit Steing...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 11 Zimmer 260 m² 380 m² Grundstück Judenburgerstraße Köflach 8580
Neu
145.000 € 558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
380 m² Grundstück
Judenburgerstraße, Köflach (8580)
Einfamilienhaus mit Keller, bestehend aus zwei Etagen und teilweise ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 260 Quadratmeter Wohnfläche und 50 Quadratmeter Nutzfläche. Zusätzlich verfügt es über eine 25 ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zur Miete 313 € 1 Zimmer 20,9 m² 1. Geschoss Wolfsberg 9400
313 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
20,9 m²
·
1. Geschoss
Wolfsberg (9400)
Zur Vermietung steht eine charmante Räumlichkeit im 1. Obergeschoss eines historischen Gebäudes in zentraler Lage von Wolfsberg. Die Gesamtfläche von ca. 20,91 m² teilt sich in ein großzügiges Zimmer...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 129.060 € 1.434 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
129.060 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.434 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Größe von 1.434m² am Stadtrand von Köflach in hervorragender Lage. Das Grundstück befindet sich in einem reinen Wohngebiet mit einer Bau...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 69.120 € 640 m² Grundstück Köflach 8580
69.120 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Köflach (8580)
In wunderbar ruhiger Wohngegend liegt dieser sonnige Baugrund mit einer Größe von 640 m² in Pichling bei Köflach. Das Grundstück ist mit einer Bebauungsdichte von 0,2-0,5 gewidmet als "Reines Wo...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 69.012 € 639 m² Grundstück Köflach 8580
69.012 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
639 m² Grundstück
Köflach (8580)
In wunderbar ruhiger Wohngegend liegt dieser sonnige Baugrund mit einer Größe von 639 m² in Pichling bei Köflach. Das Grundstück ist mit einer Bebauungsdichte von 0,2-0,5 gewidmet als "Reines Wo...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 63.365 € 667 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
63.365 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Größe von 667m² am Stadtrand von Köflach in hervorragender Lage. Das Grundstück befindet sich in einem reinen Wohngebiet mit einer Baudichte ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 72.865 € 767 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
72.865 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf
767 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Größe von 767m² am Stadtrand von Köflach in hervorragender Lage. Das Grundstück befindet sich in einem reinen Wohngebiet mit einer Baudi...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zur Miete 400 € 2 Zimmer 75 m² EG Köflach 8580
400 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 75 m² umfasst einen Vorraum mit Platz für die Garderobe, das Wohnzimmer mit möblie...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Köflach 8580
99.000 € 1.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Köflach (8580)
Diese gepflegte, rund 70?m² große Wohnung befindet sich im 2. Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1990. Die ruhige Lage in Zentrumsnähe sowie der herrliche Blick auf die umliegende Bergwelt und Richt...
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.900 € 4 Zimmer 102 m² 640 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
523.900 € 5.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
640 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
In wunderbarer Wohnlage entsteht Ihr neues efa-Haus: das exklusive Architektenhaus mit hohem Anspruch an Design, Nachhaltigkeit und Funktionalität wurde für den "Häuslbauer von heute" entwickelt. Das...
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.900 € 4 Zimmer 102 m² 639 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
523.900 € 5.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
639 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 61,7 m² Köflach 8580
120.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Köflach (8580)
Auf 61,65 m² erleben Sie eine freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre, die mit einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ein Zuhause zum Wohlfü...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 75 m² Köflach 8580
95.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Köflach (8580)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?