Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Immobilien in Bärnbach, Voitsberg

Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 39.085 € 813 m² Grundstück Bärnbach 8572
39.085 € 48,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
813 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
Über den Dächern von Bärnbach befindet sich dieser ebene Baugrund in angenehmer Größe, er ist ideal geschnitten und aufgeschlossen. Gewidmet ist dieses Grundstück als "Allgemeines Wohngebiet" mit ein...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 125.000 € 1.789 m² Grundstück Bärnbach 8572
125.000 € 69,87 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.789 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
In sonniger Stadtrandlage befindet sich dieses Grundstück-Paket in einer gepflegten Einfamilienhaus-Siedlung. Das Paket umfasst zwei ebene Grundstücke: ein Baugrundstück mit einer Größe von 865 m² so...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 56.095 € 1.191 m² Grundstück Bärnbach 8572
56.095 € 47,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.191 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Gewerbegrundstück zur Miete 500 € 2.152 m² Grundstück Bärnbach 8572
500 € Gesamtmiete exkl. BK
Gewerbegrundstück zur Miete
2.152 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
Direkt an der frequentierten Landesstraße zwischen Rosental und Bärnbach liegt diese Lager- bzw. Verkaufsfläche. Eben und gut geschnitten ist das 2.152 m² große Grundstück, das zur Gänze geschottert ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 76.320 € 848 m² Grundstück Hochtregist 8572
76.320 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Hochtregist (8572)
Dieses nach Westen ausgerichtete Grundstück bietet eine beindruckende Aussicht über die Pack bis hin zur idyllischen Stubalpe und liegt oberhalb von Bärnbach in ruhiger und sonniger Lage. Mit ei...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 99.630 € 1.107 m² Grundstück Hochtregist 8572
99.630 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.107 m² Grundstück
Hochtregist (8572)
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 106,5 m² Bärnbach 8572
390.000 € 3.661 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,5 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause befindet sich in schöner Stadtrandlage mit kurzen Wegen in den Stadtkern von Bärnbach. In diesem Neubauprojekt aus dem Jahr 2021 sind nur mehr wenige Einheiten frei - sichern Sie si...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 85,7 m² Bärnbach 8572
360.000 € 4.201 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,7 m²
Bärnbach (8572)
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 85,7 m² Bärnbach 8572
340.000 € 3.967 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,7 m²
Bärnbach (8572)
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.900 € 4 Zimmer 102 m² 640 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
523.900 € 5.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
640 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
In wunderbarer Wohnlage entsteht Ihr neues efa-Haus: das exklusive Architektenhaus mit hohem Anspruch an Design, Nachhaltigkeit und Funktionalität wurde für den "Häuslbauer von heute" entwickelt. Das...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 3. Geschoss Bärnbach 8572
129.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
3. Geschoss
Bärnbach (8572)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren großzügigen Wohnbereich, der das Herzstück der Wohnung bildet. Von hier aus gelangen Sie direkt in zwei...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 88 m² Bärnbach 8572
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 63.240 € 5.270 m² Grundstück Bärnbach 8572
63.240 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
5.270 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
In sonniger, ebener Grünlage nahe der Kainach befindet sich dieses Ackergrundstück mit einer Größe von 5.270 m². Es lässt sich gut bewirtschaften, derzeit ist Mais angebaut. Eine öffentliche, asphalt...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 70 m² Doktor-Niederdorfer-Straße 10 Bärnbach 8572
Neu
85.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Doktor-Niederdorfer-Straße 10, Bärnbach (8572)
Wir präsentieren Ihnen eine gemütliche und lichtdurchflutete Wohnung, die durch ihre freundliche Atmosphäre sofort zum Wohlfühlen einlädt. Das Haus aus dem Jahr 1966 ist gepflegt und solide - innen w...
Haus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 107 m² 1.106 m² Grundstück Bärnbach 8572
229.000 € 2.140 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
1.106 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1952 befindet sich in absoluter Ruhelage und besticht durch seinen großzügigen Garten. Auf einem ca. 1.106 m² großen Grundstück bietet das Haus ca. 107 m...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 306.000 € 4.296 m² Grundstück Dr. Niederdorfer Straße Bärnbach 8572
Neu
306.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
4.296 m² Grundstück
Dr. Niederdorfer Straße, Bärnbach (8572)
Historisches Gebäude - ehemaliger Bordellbetrieb in L-Form, ein Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 683,89 Quadratmeter Nutzfläche. Baujahr unbekannt, umgebaut zu einem Borde...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 1.065 m² Grundstück Bärnbach 8572
229.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.065 m² Grundstück
Bärnbach (8572)
Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage in Bärnbach Dieses gepflegte Haus aus dem Jahr 1960 wurde 2021 saniert und bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche fünf vielseitig nutzbare Zimmer. Mit ...
Maisonette zum Kauf 170.300 € 5 Zimmer 114 m² Packer Straße Bärnbach 8570
Neu
170.300 € 1.494 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Packer Straße, Bärnbach (8570)
Maisonette-Wohnung Nummer 5 im Ober- und Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 113,98 Quadratmetern, sowie 2 Kellerabteilen (15,45 und 14,31 Quadratmetern) und Garage Nummer G5 (15 Quadratmeter Nutz...
Immowelt logo
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.900 € 4 Zimmer 102 m² 639 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
523.900 € 5.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
639 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bärnbach
Ortner KG | Immofit Your Life
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 60 m² Voitsberg 8570
120.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Voitsberg (8570)
Objektbeschreibung Helle, moderne Eigentumswohnung - mit Ausrichtung Süd-West - in Voitsberg Highlights: Sofortbezug möglich Dusche & Wohnbereich mit schicken Marmorfliesen Balkon mit Aussicht So...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 1.595.535 € 18.771 m² Grundstück Voitsberg 8570
1.595.535 € 85 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.771 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Nutzten Sie eine der letzten Möglichkeiten, in phantastischer Lage ein hochwertiges Wohnbauprojekt zu realisieren! SONNENPLATEAU - der Name ist Programm Unweit vom Voitsberger Stadtkern befindet sich...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.001 m² Grundstück Voitsberg 8570
75.000 € 74,93 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Zum Verkauf steht ein beinahe ebenes Baugrundstück im Ortsteil Lobming im Bezirk Voitsberg, nur wenige Kilometer vom Stadtkern entfernt. Das großzügige Baugrundstück mit 1.001m² ist vollständig ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Voitsberg 8570
115.000 € 1.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Voitsberg (8570)
In sonniger, ländlicher Lage steht eine schöne Wohnung zum Verkauf. Im zweiten Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1993 bietet die Wohnung auf einer Fläche von ca. 65 m² einen Vorraum, die Küche mit ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Haus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 140 m² 595 m² Grundstück Voitsberg 8570
335.000 € 2.393 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
595 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
In unmittelbarer Zentrumsnähe von Voitsberg befindet sich dieser Bungalow mit zwei Wohneinheiten. Die kleinere Einheit umfasst bei ca. 62 m² Wohnfläche eine großzügige Wohnküche, ein Schlafzimmer und...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Haus zum Kauf 133.000 € 1 Zimmer 30 m² 7.763 m² Grundstück Voitsberg 8570
133.000 € 4.433 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
7.763 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Sie suchen ein kleines Wohnhaus in Alleinlage, das trotzdem nahe an der städtischen Infrastruktur gelegen ist, dann sind Sie hier genau richtig! Das charmante Haus bietet im Erdgeschoß einen Vorraum,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 45,8 m² EG Voitsberg 8570
185.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
HERBSTAKTION IN VOITSBERG: TRAUMHAFTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTEN - PROVISIONSFREI & MODERN!   In der Margarethengasse in Voitsberg entsteht eine moderne Gartenwohnung in hochwertiger Ziegel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.980 € 4 Zimmer 69,9 m² 3. Geschoss Voitsberg 8570
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.495 € 3 Zimmer 61,9 m² EG Voitsberg 8570
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.410 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Voitsberg 8570
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 5 Zimmer 119,1 m² Voitsberg 8570
399.900 € 3.357 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,1 m²
Voitsberg (8570)
IHR PLATZ AN DER SONNE: HERBSTAKTION FÜR DAS BEZUGSFERTIGE ECKREIHENHAUS IN VOITSBERG   Dieses exklusive Eckreihenhaus in Voitsberg vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und energieef...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 119,1 m² Voitsberg 8570
389.000 € 3.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,1 m²
Voitsberg (8570)
IHR NEUES ZUHAUSE WARTET: HERBSTAKTION BEIM ERSTBEZUGS-MUSTERHAUS VOITSBERG - JETZT KAUFEN & VORTEIL SICHERN!   Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in Voitsberg vereint hochwertiges Wohn...
Grundstück zum Kauf 498.000 € Voitsberg 8570
498.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Voitsberg (8570)
Zum Verkauf steht ein Bauträgergrundstück mit einer Fläche von 1.996,00 m² in attraktiver Lage. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre flexible Nutzungsmöglichkeit sowie eine gute Bebauungsdichte von ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?