Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Sankt Martin am Wöllmißberg, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.900 € 4 Zimmer 102 m² 640 m² Grundstück Pichling bei Köflach 8580
523.900 € 5.136 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
640 m² Grundstück
Pichling bei Köflach (8580)
In wunderbarer Wohnlage entsteht Ihr neues efa-Haus: das exklusive Architektenhaus mit hohem Anspruch an Design, Nachhaltigkeit und Funktionalität wurde für den "Häuslbauer von heute" entwickelt. Das...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin am Wöllmißberg
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 235 m² 1.303 m² Grundstück Ligist 8563
480.000 € 2.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
1.303 m² Grundstück
Ligist (8563)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Ligist im Bezirk Voitsberg vereint traditionellen Charme mit einer durchdachten Raumstruktur und großzügigen Platzverhältnissen. Auf rund 235 m² Wohnfläche und vie...
Ortner KG | Immofit Your Life
Haus zum Kauf 9 Zimmer 258 m² 1.046 m² Grundstück Ligist 8563
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
258 m²
·
1.046 m² Grundstück
Ligist (8563)
Highlights der Immobilie Vielseitiges Nutzungspotenzial Großzügige Flächenreserven Historischer Charme mit Substanz Modernisierte Heiztechnik Grundstück mit Entwicklungspotenzial Immofit Nr.: 1338 Ad...
Grundstück zum Kauf 91.000 € 984 m² Grundstück Voitsberg 8570
91.000 € 92,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
984 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Obj. Nr. 02, Baugrundstücke in Voitsberger Aussichtslage! ca. 984 m² Grundstücksfläche, 0,2-0,4 Bebauungsdichte, Satteldach oder Flachdach Gst Nr. 12/29, Parzelle Nr. 7 zzgl. 12/19, Lage: Hanglage, B...
Laden zur Miete 12,50 € Voitsberg 8570
12,50 €/m²
Laden zur Miete
 
Voitsberg (8570)
Kurzbeschreibung Großzügige Geschäftsfläche im STOP SHOP Voitsberg, zu mieten! Objekt Großzügige Geschäftsfläche im STOP SHOP Voitsberg, zu mieten! Im beliebten STOP SHOP Voitsberg steht eine großzüg...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Gastronomie/Hotel zum Kauf 458.000 € 620 m² Grundstück Edelschrott 8583
458.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
620 m² Grundstück
Edelschrott (8583)
Diese schön gepflegte Liegenschaft befindet sich in Edelschrott im Ortsteil Modriach direkt im Zentrum. Sie umfasst einen Gasthof mit einem Gastraum für 50 Personen, vier Gästezimmer, ein Apartment m...
ALTERA Real Estate GmbH
Lagerhalle zur Miete 6 € 243 m² Lagerfläche Edelschrott 8583
6 €/m²
Lagerhalle zur Miete
243 m² Lagerfläche
Edelschrott (8583)
Zur Vermietung stehen eine geschlossene Halle mit ca. 243 m² Nutzfläche sowie eine großzügige Freifläche mit ca. 600 m², die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten biete...
Grundstück zum Kauf 44.500 € 742 m² Grundstück Edelschrott 8583
44.500 € 59,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
742 m² Grundstück
Edelschrott (8583)
Willkommen in Edelschrott, einem idyllischen Ort in der malerischen Weststeiermark, wo die Natur auf Ruhe und Lebensqualität trifft! Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Grundstück, mit einer ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 84.000 € 600 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
84.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
In wunderbar ruhiger Wohngegend liegt dieser sonnige Baugrund mit einer Größe von rund 600 m² in Rosental an der Kainach. Das Grundstück ist mit einer Bebauungsdichte von 0,2-0,5 gewidmet als "R...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 156.000 € 1.200 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
156.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
In wunderbar ruhiger Wohngegend liegt dieser sonnige Baugrund mit einer Größe von 1200 m² in Rosental an der Kainach. Das Grundstück ist mit einer Bebauungsdichte von 0,2-0,5 gewidmet als "Reine...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.002 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
75.000 € 74,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
Mit einer Größe von 1.002 m² liegt dieses Grundstück mit einer Widmung von "Kerngebiet" und einer Bebauungsdichte von 0,3-0,8 in verkehrstechnisch günstiger Lage in Rosental an der Kainach. Es ist be...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Haus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 263 m² 2.185 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
469.000 € 1.783 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
263 m²
·
2.185 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
Sonne, Ruhe, Aussicht - top gepflegtes Familienhaus steht zum Einzug bereit! Die ruhige Wohnlage in einer gepflegten Siedlung verspricht höchste Wohnqualität in guter Nähe zur Infrastruktur des tägli...
Ofner Immobilien GmbH
Büro zum Kauf 280.800 € 4 Zimmer Rosental an der Kainach 8582
280.800 €
Büro zum Kauf
4 Zimmer
Rosental an der Kainach (8582)
In stark frequentierter Lage steht ab sofort ein großzügiges Büro in vermietetem Zustand zum Verkauf. Auf einer Nutzfläche von ca. 130 m² befinden sich ein Empfangsbereich, vier Büroräume, eine Teekü...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 1.111 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
85.000 € 76,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.111 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
Objektbeschreibung Dieses Baugrundstück befindet sich in einer ruhigen Siedlungsstraße und bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause. Die Lage zeichnet sich durch ihre unmittelb...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Bürofläche zur Miete 1.950 m² Bürofläche teilbar von 50 m² bis 1.950 m² Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1 Voitsberg 8570
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
1.950 m² Bürofläche
·
teilbar von 50 m² bis 1.950 m²
Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1, Voitsberg (8570)
In Geschäfts-, Büro- und Wohngebäude in zentraler Lager von Voitsberg, am Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1 stehen Büro-/Ordinations-/Geschäftsflächen von ca. 50 m² bis ca. 1.950 m² im Erdgeschoss sowie ...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Laden zur Miete 1.950 m² Verkaufsfläche teilbar von 50 m² bis 1.950 m² Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1 Voitsberg 8570
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
1.950 m² Verkaufsfläche
·
teilbar von 50 m² bis 1.950 m²
Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1, Voitsberg (8570)
In Geschäfts-, Büro- und Wohngebäude in zentraler Lager von Voitsberg, am Doktor-Hubert-Kravcar Platz 1 stehen Büro-/Geschäftsflächen von ca. 50 m² bis ca. 1.950 m² im Erdgeschoss sowie 1. Obergescho...
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 822 € 486,6 m² 330 m² Grundstück Roseggergasse Voitsberg 8570
822 €/m²
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
486,6 m²
·
330 m² Grundstück
Roseggergasse, Voitsberg (8570)
Zum Verkauf gelangt ein vermietetes Geschäftshaus im Ortszentrum von Voitsberg. Das Objekt verfügt über Keller-, Erd-, sowie Obergeschoss. Die Liegenschaft wird derzeit als Bordell bzw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 471 m² 893 m² Grundstück Grazer Vorstadt 8570 Voitsberg 8570
Neu
380.000 € 807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
471 m²
·
893 m² Grundstück
Grazer Vorstadt, 8570 Voitsberg (8570)
Wohn- und Geschäftshaus (9 Wohnungen, Ordination, Büro (vor Umbau)), 2-geschossig, unterkellert, ausgeb. DG, Bj. um 1960, Umbau- und Sanierungszustand ab 2018 ff. Verkehrswert: 380.000 EUR Die Immobi...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 94.500 € 900 m² Grundstück Krottendorf-Gaisfeld 8564
94.500 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Krottendorf-Gaisfeld (8564)
In wunderbarer Grünlage befindet sich dieses Baugrundstück mit einer schönen Größe von 900 m². Ein großer, ebener Teil des Grundstücks ist gewidmet als "Reines Wohngebiet" mit einer Bebauungsdichte v...
Ofner Immobilien GmbH
Frau Astrid Wittmann
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.900 € 4 Zimmer 102 m² 900 m² Grundstück Krottendorf-Gaisfeld 8564
545.900 € 5.352 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
900 m² Grundstück
Krottendorf-Gaisfeld (8564)
In Krottendorf-Gaisfeld entsteht mitten im Grünen ein modernes Niedrigenergiehaus auf einem schönen, sonnigen Grundstück. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 102 m², die Grundstücksgröße beträgt 900...
ALTERA Real Estate GmbH
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 115,9 m² 2.306 m² Grundstück Krottendorf-Gaisfeld 8564
Neu
499.000 € 4.305 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115,9 m²
·
2.306 m² Grundstück
Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Lage, eine großzügige Grundstücksfläche von rund 2.306 m² sowie eine durchdachte, ebenerdige Bauweise. Das Haus wurde in Holzriegelbauweise...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 89 m² 1.035 m² Grundstück Gründerstraße Köflach 8580
Neu
139.000 € 1.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1.035 m² Grundstück
Gründerstraße, Köflach (8580)
Das Einfamilienhaus verfügt über einen teilunterkellerten Bereich sowie ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 88,94 m². Es umfasst ein Wirtschaftsgebäude, eine Gerätehütte, ein Carpor...
Maisonette zum Kauf 170.300 € 5 Zimmer 114 m² Packer Straße Bärnbach 8570
Neu
170.300 € 1.494 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Packer Straße, Bärnbach (8570)
Maisonette-Wohnung Nummer 5 im Ober- und Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 113,98 Quadratmetern, sowie 2 Kellerabteilen (15,45 und 14,31 Quadratmetern) und Garage Nummer G5 (15 Quadratmeter Nutz...
Laden zur Miete 12,50 € Voitsberg 8570
12,50 €/m²
Laden zur Miete
 
Voitsberg (8570)
Kurzbeschreibung Tolle Geschäftsfläche im STOP SHOP Voitsberg, zu mieten! Objekt Tolle Geschäftsfläche im STOP SHOP Voitsberg, zu mieten! Im beliebten STOP SHOP Voitsberg steht eine großzügige Geschä...
Ortner KG | Immofit Your Life
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 60 m² Voitsberg 8570
120.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Voitsberg (8570)
Objektbeschreibung Helle, moderne Eigentumswohnung - mit Ausrichtung Süd-West - in Voitsberg Highlights: Sofortbezug möglich Dusche & Wohnbereich mit schicken Marmorfliesen Balkon mit Aussicht So...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 1.595.535 € 18.771 m² Grundstück Voitsberg 8570
1.595.535 € 85 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.771 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Nutzten Sie eine der letzten Möglichkeiten, in phantastischer Lage ein hochwertiges Wohnbauprojekt zu realisieren! SONNENPLATEAU - der Name ist Programm Unweit vom Voitsberger Stadtkern befindet sich...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.001 m² Grundstück Voitsberg 8570
75.000 € 74,93 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.001 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Zum Verkauf steht ein beinahe ebenes Baugrundstück im Ortsteil Lobming im Bezirk Voitsberg, nur wenige Kilometer vom Stadtkern entfernt. Das großzügige Baugrundstück mit 1.001m² ist vollständig ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Voitsberg 8570
115.000 € 1.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Voitsberg (8570)
In sonniger, ländlicher Lage steht eine schöne Wohnung zum Verkauf. Im zweiten Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1993 bietet die Wohnung auf einer Fläche von ca. 65 m² einen Vorraum, die Küche mit ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Haus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 140 m² 595 m² Grundstück Voitsberg 8570
335.000 € 2.393 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
595 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
In unmittelbarer Zentrumsnähe von Voitsberg befindet sich dieser Bungalow mit zwei Wohneinheiten. Die kleinere Einheit umfasst bei ca. 62 m² Wohnfläche eine großzügige Wohnküche, ein Schlafzimmer und...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Haus zum Kauf 133.000 € 1 Zimmer 30 m² 7.763 m² Grundstück Voitsberg 8570
133.000 € 4.433 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
7.763 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Sie suchen ein kleines Wohnhaus in Alleinlage, das trotzdem nahe an der städtischen Infrastruktur gelegen ist, dann sind Sie hier genau richtig! Das charmante Haus bietet im Erdgeschoß einen Vorraum,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 45,8 m² EG Voitsberg 8570
185.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
HERBSTAKTION IN VOITSBERG: TRAUMHAFTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTEN - PROVISIONSFREI & MODERN!   In der Margarethengasse in Voitsberg entsteht eine moderne Gartenwohnung in hochwertiger Ziegel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?