Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Immobilien in Bach, Reutte

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.250 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Stockach 6653
489.250 € 6.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug   Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 810.000 € 5 Zimmer 175,8 m² 279,2 m² Grundstück Stockach 6653
810.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175,8 m²
·
279,2 m² Grundstück
Stockach (6653)
Voll eingerichtete Investment-Möglichkeit im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraus...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 5 Zimmer 142 m² 222,6 m² Grundstück Stockach 6653
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Familiendomizil mit 2 Wohneinheiten - attraktiver Zuverdienst möglich   Wir präsentieren Ihnen ein hochwertiges Reihenhaus im Neubau, das in Massivbauweise errichtet wurde und eine ideale Kombin...
798.000 € 5.619 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
222,6 m² Grundstück
Stockach (6653)
Top-Investment im Lechtal   Investoren aufgepasst: Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Reihenhaus, das in moderner Massivbauweise errichtet wurde und optimale Voraussetzungen für eine vollstän...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.500 € 2 Zimmer 55 m² EG Stockach 6653
360.500 € 6.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug   Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.250 € 3 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Stockach 6653
489.250 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Stockach (6653)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.500 € 2 Zimmer 51,2 m² EG Stockach 6653
360.500 € 7.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Stockach (6653)
Gastronomie/Hotel zum Kauf 1.395.000 € 467 m² Gastrofläche 2.436 m² Grundstück Bach 6653
1.395.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
467 m² Gastrofläche
·
2.436 m² Grundstück
Bach (6653)
"Lechtal meets Ski Arlberg" - Hochwertiges Apartmenthaus in Toplage von Bach Dieses neuwertige Apartmenthaus in Bach im Tiroler Lechtal stellt eine seltene Gelegenheit für Investoren und Betreiber da...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.100 € 3 Zimmer 55 m² Bach 6653
Neu
370.100 € 6.729 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
Bach (6653)
Entdecken Sie dieses exklusive Erdgeschoss-Apartment (Top A3) mit ca. 55 m² in einem hochwertigen Neubau mit nur zwei Einheiten - eine seltene Gelegenheit im ursprünglichen Lechtal, das von der unmit...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 115 m² 388 m² Grundstück Bach 6653
550.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
388 m² Grundstück
Bach (6653)
Naturpark Tiroler Lech - das neuwertige Wohnhaus (Eckreihenhaus) liegt in zweiter Reihe zur Straße. Das Herzstück der modern gestalteten Architektur ist der offene Wohn- Ess- und Küchenbereich. Ebenf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.250 € 4 Zimmer 90 m² Bach 6653
495.250 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Bach (6653)
Zum Verkauf steht eine charmante Ferienwohnung (Top A2/OG) mit ca. 90?m² Wohnfläche im ersten Obergeschoss eines gepflegten Neubaus mit insgesamt nur zwei Einheiten. Über einen eigenen Eingangsbereic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bach
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Haus zum Kauf 615.000 € 6 Zimmer 286,4 m² 722 m² Grundstück Häselgehr 6651
615.000 € 2.147 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
286,4 m²
·
722 m² Grundstück
Häselgehr (6651)
Im Erdgeschoss befindet sich eine großzügige Werkstatt bzw. Garage mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Flächen eignen sich hervorragend für Handwerksbetriebe, Lagerung, Fahrzeuge oder Hobbyzw...
Grundstück zum Kauf 290.000 € 513 m² Grundstück Zams 6511
290.000 € 565 €/m²
Grundstück zum Kauf
513 m² Grundstück
Zams (6511)
Alle Highlights auf einem Blick: - Baugrundstück ca. 513m² - annähernd Rechteckig geschnitten - Widmung gemischtes Wohngebiet Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, kontaktieren Sie uns! Weitere Immob...
Grundstück zum Kauf 1.029 m² Grundstück Pettneu am Arlberg 6574
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.029 m² Grundstück
Pettneu am Arlberg (6574)
Zum Verkauf gelangen zwei direkt nebeneinanderliegende Grundstücke mit gesamt ca. 1029m² in Pettneu am Arlberg. Bei den Grundstücken handelt es sich um die Widmung "Wohngebiet". Die Parzellen sind vo...
Wohnung zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Zams 6511
Neu
649.000 € 7.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Zams (6511)
Willkommen an ihrem neuen Lieblingsort - einer modernen und exklusiv ausgestatteten 4-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler, sonniger und zugleich ruhiger Lage. Diese hochwertige Immobilie überzeugt mit ...
Haus zum Kauf 5.900.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 7.978 m² Grundstück Häselgehr 6651
5.900.000 € 5.900 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
7.978 m² Grundstück
Häselgehr (6651)
Das exklusive Landgut ist ein Anwesen mit Geschichte. Es vereint Tradition, Kultur und Luxus an einem ganz besonderen Ort - in der faszinierenden Bergwelt des Lechtals, nur wenige Autominuten&nb...
Grundstück zum Kauf 550.000 € 720 m² Grundstück Zams 6511
550.000 € 764 €/m²
Grundstück zum Kauf
720 m² Grundstück
Zams (6511)
Grundstück in Zams - 720 m² mit Entwicklungspotenzial! . Geeignet für Ein- bzw. Zweifamilienhausbebauung, kleines Wohnbauprojekt. . Schlüsselfertiges Baukonzept vorhanden . Gesamtgrundstücksfläche ca...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 89 Zimmer 13 m² 33. Geschoss frei ab sofort Gramais 6650
230.000 € 17.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
89 Zimmer
·
13 m²
·
33. Geschoss
·
frei ab sofort
Gramais (6650)
Objektnr: 1022613
Grundstück zum Kauf 966 m² Grundstück Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
966 m² Grundstück
Strengen (6571)
Zum Verkauf steht ein 966 m² großes Baugrundstück in spektakulärer, unverbaubarer Aussichtslage der Urlaubsregion Tirol. Die kleine Ortschaft Strengen mit rund 1.200 Einwohnern befindet sich im Bezir...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 252 m² 354 m² Grundstück Steeg / Hägerau 6655
1.100.000 € 4.365 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
252 m²
·
354 m² Grundstück
Steeg / Hägerau (6655)
Exklusives Chalet mit alpinem Lifestyle und modernster Technik - flexibel nutzbar und sofort bezugsbereit Dieses im Jahr 2016 neu errichtete Chalet wurde unter Verwendung hochwertiger Materialien und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.274 € 4 Zimmer 100,1 m² 2. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
519.274 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
2. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Pettneu am Arlberg! Diese moderne Wohnung in der 2. Etage bietet Ihnen nicht nur einen erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch die Möglic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.273 € 3 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
381.273 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Zwischen majestätischen Bergen stößt man auf die einladende Ortschaft Pettneu am Arlberg. Mit seinen rund 1.460 Einwohnern gilt Pettneu am Arlberg als familienfreundliche Gemeinde. Des Weiteren ist d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.273 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
351.273 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.769 € 3 Zimmer 67,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
301.769 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Wohnung zum Kauf 367.900 € 3 Zimmer 75,6 m² 4. Geschoss Strengen 6571
367.900 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 57 m² 4. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 101,4 m² 2. Geschoss Strengen 6571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Terrassenwohnung zum Kauf 449.800 € 4 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Strengen 6571
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?