Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flirsch, 6572
1 / 18
1.599.000 €
Hotel zum Kauf
48 Betten
·
1.231 m² Gastrofläche
·
1.165 m² Grundstück
Kappl (6555)
Diese großzügige Pension in See im Paznauntal liegt sonnig über dem Tal und bietet mit 24 Zimmern, Restaurant, Bar und Wellnessbereich perfekte Voraussetzungen für den Einstieg in die Tiroler Hotelle...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
1 / 19
367.900 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
2. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 14
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
396.200 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 17
333.400 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 19
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 8
1.850.000 € 11.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
167 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Mit großer Freude dürfen wir Ihnen hier eine TOP-Chalet-Wohnung der ganz besonderen Art anbieten. Die minimalistische klare Architektur des Chalets inmitten eines steilen Berghanges von Kappl gelegen...
1 / 2
519.274 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
2. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Pettneu am Arlberg! Diese moderne Wohnung in der 2. Etage bietet Ihnen nicht nur einen erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch die Möglic...
1 / 1
381.273 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Zwischen majestätischen Bergen stößt man auf die einladende Ortschaft Pettneu am Arlberg. Mit seinen rund 1.460 Einwohnern gilt Pettneu am Arlberg als familienfreundliche Gemeinde. Des Weiteren ist d...
1 / 1
351.273 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
1 / 1
301.769 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
966 m² Grundstück
Strengen (6571)
Zum Verkauf steht ein 966 m² großes Baugrundstück in spektakulärer, unverbaubarer Aussichtslage der Urlaubsregion Tirol. Die kleine Ortschaft Strengen mit rund 1.200 Einwohnern befindet sich im Bezir...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.349 m² Grundstück
Kappl (6555)
Dieses attraktive Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.349m² befindet sich in der Gemeinde Kappl, nur wenige Fahrminuten von Ischgl entfernt. Die Lage ist ideal für vielfältige gewerbliche Möglichke...
1 / 26
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Pians (6551)
In sonniger Ruhelage gelangt diese 3-Zimmerwohnung mit traumhaften Bergblick zum Verkauf. Die Einheit befindet sich mit einer Wohnfläche von 84,42m² im 1. Obergeschoss. Das Gebäude wurde 2021 komplet...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.029 m² Grundstück
Pettneu am Arlberg (6574)
Zum Verkauf gelangen zwei direkt nebeneinanderliegende Grundstücke mit gesamt ca. 1029m² in Pettneu am Arlberg. Bei den Grundstücken handelt es sich um die Widmung "Wohngebiet". Die Parzellen sind vo...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Paznaun 0, Kappl (6500)
Im Skigebiet von Kappl, unmittelbar neben der Talstation der Gongall-Bahn direkt an der Talabfahrt gelegen, wird die ehemalige "Huisleralm" zum Verkauf angeboten. Die Huisleralm wurde im Jahr 1990 er...
1 / 1
1.002 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Zollhausstraße, Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese traumhafte Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Mit einer großzügigen Fläche von 75,84 m² u...
1 / 2
1.012 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,4 m²
Zollhausstraße, Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl in Tirol! Diese bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 80,44 m², sondern a...
1 / 1
1.002 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Zollhausstraße, Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kappl, Tirol! Diese traumhafte Wohnung im Erstbezug vereint modernen Wohnkomfort mit der atemberaubenden Natur der Tiroler Alpen. Auf großzügigen 75,84 m² erwarte...
1 / 1
1.016 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
Zollhausstraße, Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, nur wenige Minuten von den atemberaubenden Tiroler Bergen entfernt! Diese wunderschöne Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombinati...
1 / 5
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Grins (6591)
Naturnaher, großzügiger Wohntraum Diese tolle Familienwohnung mit 3 Zimmern und 2 Bädern bietet auf ca. 84,42 qm Wohnfläche und einem großzügigen Balkon mit Morgensonne sowie einem ca. 32,62 q...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
1.869 m² Grundstück
Pians (6551)
Achtung einzigartige Gelegenheit! Direkt bei der Einfahrt ins Paznauntal sowie kurz nach der Abzweigung Richtung Arlberg , wird ein TOP-Grundstück mit 1869m² als "Baurecht" angeboten. Die Parzelle be...
1 / 4
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
1 / 3
76.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
381 m² Grundstück
Kappl (6555)
Wunderschöner ebener Baugrund in See . Grundstücksgröße: ca. 381 m² . Ebenerdig . Sonnige Lage am Dorfrand . Flach & schön geschnitten . Zufahrt ist in Bearbeitung . Für Einheimische (laut Gemein...
1 / 1
293.615 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt und ist der perfekte Rückzugsort inmitten ...
1 / 1
495.949 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung im Erstbezug mit einer großzügigen Fläche von 68,49 m² bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnkonz...
1 / 1
512.674 € 7.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Lebensstil und alpiner Idylle. Mit einem Kaufpre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?