Exklusiv bei Zefi Immobilien - Attraktives Grundstück in Bruckhäusl zu kaufen! In der ruhigen und naturnahen Gemeinde Bruckhäusl befindet sich dieses außergewöhnlich große und bereits als Wohngebiet ...
Herr Klaudio Zefi
1 / 28
1.950 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
417,8 m² Lagerfläche
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Top-Gewerbeobjekt in Kirchbichl: Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in perfekter Lage! Wir bieten Ihnen ein herausragendes Gewerbeobjekt an der viel frequentierten Lofer...
Herr Fabio Schiegl
1 / 36
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
1 / 14
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
1 / 8
505.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . Fertigstellung Dezember 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . za...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
1 / 10
3.033 € Nettokaltmiete
Grundstück zur Miete
2.022 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien: Mischgebiet (Mb) in Kirchbichl Lofererstraße Sie sind Unternehmer und finden kein geeignetes Grundstück für Ihr Unternehmen? Sie müssen sich entscheiden, ob Sie Ihr Unte...
1 / 6
Neu
705.750 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
941 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Willkommen in Kirchbichl, einem charmanten Ort im Herzen Tirols, der durch seine idyllische Lage und hohe Lebensqualität überzeugt. Hier erwartet Sie eine seltene Gelegenheit: Ein großzügiges Baugrun...
1 / 22
1.145 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
KIRCHBICHL- GEMÜTLICHKEIT IN DEN RÄUMEN - 2-ZIMMER- BALKON UND 2 TIEFGARAGENPLÄTZE Die Eigentumswohnung zeigt sich mit einem sehr schöner Ausblick in die Bergkulissen und sorgt für ein gutes Ankommen...
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 16
425.000 € 5.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
Langkampfen (6336)
CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON, TERRASSE UND SICHTDACHSTUHL IN LANGKAMPFEN Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage in der Unteren Dorfst...
1 / 29
790.000 € 7.047 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
1 / 29
790.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
1 / 9
250.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND BERGBLICK IN KIRCHBICHL In Kirchbichl - einer beliebten und gut angebundenen Gemeinde im Tiroler Unterland - kommt diese Altbauwohnung mit viel Potenzial zum Ve...
1 / 15
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
1 / 18
569.000 € 5.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv mit Zefi Immobilien - Stilvolle 3-Zimmer-Loftwohnung in Kirchbichl zu kaufen - historischer Charme trifft moderne Premium-Ausstattung Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung vereint den einz...
1 / 35
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
1 / 16
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 10
2.006 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete - Erstbezug
Tirolerstraße 33, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung die Highlights des Projekts . sehr gute Sichtbarkeit von der Hauptstraße . 5 Gewerbeeinheiten - teilw. auch zusammenlegbar . Zahlreiche Besucherplätze und zusätzliche Stellplätze in ...
1 / 17
1.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Exklusiv - Möblierte 3,5-Zimmer-Gartenwohnung in Ruhelage zu mieten! Diese charmante, rund 90 m² große Wohnung vereint traditionellen Tiroler Wohnstil mit modernem Komfort und bietet ein sofort bezug...
1 / 10
1.682 €/m²
Bürofläche zum Kauf
Kirchbichl (6322)
Helle Büroräumlichkeiten im Zentrum von Kirchbichl! Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Dieses Gewerbeobjekt in Kirchbichl überzeugt durch seine flexible Raumgestaltung und bietet ideale Voraussetzung...
1 / 14
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
1 / 11
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
1 / 9
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Gesponsert
Herr Klaudio Zefi
1 / 13
359.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
1 / 8
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
123,5 m² Lagerfläche
Kirchbichl (6322)
Flexible Lagerlösung mit Logistikservice in Toplage an der A12 Mühlbachstraße 3, 6322 Kirchbichl, Tirol Ihre Vorteile auf einen Blick: * Bis zu 96 Palettenstellplätze im neuwertigen Regalsystem (Bauj...
1 / 13
10,40 €/m²
Büro zur Miete
222 m² Bürofläche
Kirchbichl (6322)
Objektbeschreibung Die angebotene Gewerbefläche befindet sich in einem gepflegten Gebäude in zentraler Lage und wurde zuletzt als Bankfiliale genutzt. Zuvor war dort über viele Jahre eine Apotheke an...
1 / 4
490.500 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Projektiertes Baugrundstück in Kirchbichl - Bauen ohne Wartezeit! Sichern Sie sich eines der wenigen voll erschlossenen Grundstücke in begehrter Kirchbichler Ortsrandlage. Auf ca. 654 m² finden Sie h...
1 / 32
1.410.000 € 4.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
342 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Kaufpreis beinhaltet das Haus Top 1 und den neu errichteten Bungalow Top 3. Objekt In der Gemeinde Kirchbichl erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit 3 getrennten Wohneinheiten. Da...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
331 m²
·
548 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus als Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Hotspot von Kirchbichl, das ideale Investment für anspruchsvolle Investoren und Eigennutzer. Die...
1 / 15
Neu
1.150.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
198 m² Gastrofläche
Kirchbichl (6322)
Zum Verkauf steht das Traditionsunternehmen "Kasamandl", ein vollausgestatteter Gastronomiebetrieb, der ab sofort übernommen werden kann. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre zentrale Lage im Zentru...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 9
743.400 €
Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung die Highlights des Projekts . Geplante Fertigstellung Winter 2025 . 5 Gewerbeeinheiten - teilweise auch zusammenlegbar . Zahlreiche Stellplätze in der Tiefgarage . Ausreichend Besuch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?