Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Immobilien in Bad Häring, Kufstein

Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 4,5 Zimmer 184 m² 502 m² Grundstück Bad Häring 6323
Neu
1.249.000 € 5.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
184 m²
·
502 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
Exklusives Wohnhaus in Bad Häring - Wohnen mit Stil, Komfort und traumhafter Aussicht In der beliebten Wohngemeinde Bad Häring erwartet Sie dieses hochwertige Einfamilienhaus mit durchdachtem Raumkon...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bad Häring 6323
659.000 € 6.937 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Häring (6323)
SEHR SCHÖNES 4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT ZWEI STELLPLÄTZEN IN BAD HÄRING ZU KAUFEN Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im obersten Geschoss eines kleinen, gepflegten Wohnhauses zu kaufen. Die Wohnung im 2. OG (k...
Grundstück zum Kauf 251.250 € 335 m² Grundstück Bad Häring 6323
Neu
251.250 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
335 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
Attraktives Baugrundstück mit Planungspotenzial !! Objektbeschreibung & Highlights Angeboten wird ein großzügiges und optimal gelegenes Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.340 m² in Ba...
Grundstück zum Kauf 1.005.000 € 1.340 m² Grundstück Bad Häring 6323
1.005.000 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.340 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 258 m² 1.017 m² Grundstück Fleckstraße Bad Häring 6323
1.100.000 € 4.264 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
·
1.017 m² Grundstück
Fleckstraße, Bad Häring (6323)
Zum Verkauf steht dieses traumhafte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Sonnenlage im Kurort Bad Häring.   Die Liegenschaft liegt in Waldrandlage und ist eingebettet in eine wundersc...
Immowelt logo
Ladenfläche zur Miete Bad Häring 6323
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
 
Bad Häring (6323)
Zur Vermietung gelangt eine Geschäfts-Gewerbefläche mit ca. 426m² Fläche. Das Lokal liegt im EG direkt im Zentrum von Bad Häring im EG eines Wohn-und Geschäftshauses. Es besteht aus einer geräumigen ...
Haus zum Kauf 365.600 € 110 m² Bad Häring 6323
365.600 € 3.324 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Bad Häring (6323)
In Bad Häring in absoluter Traumlage kommen 4 Doppelhaushälften zum Verkauf. Die Häuser sind noch nicht geplant, somit könnten Sie Ihr individuelles Traumhaus komplett mitgestalten. Hier ein Beispiel...
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück Bad Häring 6323
798.000 € 5.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
SONNE, AUSBLICK, FREIHEIT: EINFAMILIENHAUS AM SONNENPLATEAU BAD HÄRING ZU KAUFEN! IHR PRIVATER RÜCKZUGSORT ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD HÄRING Wo die Sonne am längsten scheint und der Blick weit über das...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Verkaufsfläche zur Miete 131 m² Verkaufsfläche Rettenbachstraße 1 Bad Häring 6323
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete
131 m² Verkaufsfläche
Rettenbachstraße 1, Bad Häring (6323)
Ab sofort gelangt eine Geschäftsfläche in Bad Häring zur Neuvermietung. Zuletzt wurde die Fläche als Frisörgeschäft/Barber genutzt, ist mit entsprechenden Einrichtungsgegenständen ausgestattet und be...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 4 Zimmer 185 m² 402 m² Grundstück Söll 6306
1.995.000 € 10.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
402 m² Grundstück
Söll (6306)
In absoluter Ruhe- und Sonnenlage von Söll steht dieses wunderschöne Tiroler Bergchalet zum Verkauf. Das Haus überzeugt durch seine traditionelle Tiroler Architektur, kombiniert mit modernem Wohnkomf...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 725.000 € 84,2 m² Söll 6306
Neu
725.000 € 8.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,2 m²
Söll (6306)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 84,2 m² und bietet hohen Wohnkomfort für Käufer, die ein modernes Zuhause suchen. Die Wohnung besticht durch ihre ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Häring, 6323
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Ing. Karl Oberreiter
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 1.166 m² Grundstück Kirchbichl 6322
790.000 € 7.047 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
Unterberger Immobilien GmbH
Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug 743.400 € Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
743.400 €
Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug
 
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung die Highlights des Projekts . Geplante Fertigstellung Winter 2025 . 5 Gewerbeeinheiten - teilweise auch zusammenlegbar . Zahlreiche Stellplätze in der Tiefgarage . Ausreichend Besuch...
Unterberger Immobilien GmbH
Büro zur Miete 4.950 € Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
4.950 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung die Highlights des Projekts . das Objekt ist fertiggestellt . Ausbau nach Ihren Wünschen möglich . 5 Gewerbeeinheiten - teilw. zusammenlegbar . Zahlreiche Stellplätze in der Tiefgara...
Herr Gregor Dornauer
Grundstück zum Kauf 299.000 € 597 m² Grundstück Kirchbichl 6322
299.000 € 501 €/m²
Grundstück zum Kauf
597 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Attraktives Grundstück in Bruckhäusl zu kaufen! In der ruhigen und naturnahen Gemeinde Bruckhäusl befindet sich dieses außergewöhnlich große und bereits als Wohngebiet ...
Herr Klaudio Zefi
Lagerhalle zum Kauf 1.950 € 417,8 m² Lagerfläche Kirchbichl 6322
1.950 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
417,8 m² Lagerfläche
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Top-Gewerbeobjekt in Kirchbichl: Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in perfekter Lage! Wir bieten Ihnen ein herausragendes Gewerbeobjekt an der viel frequentierten Lofer...
Herr Fabio Schiegl
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 84,7 m² Kirchbichl 6322
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
Grundstück zur Miete 3.033 € 2.022 m² Grundstück Kirchbichl 6322
3.033 € Nettokaltmiete
Grundstück zur Miete
2.022 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien: Mischgebiet (Mb) in Kirchbichl Lofererstraße Sie sind Unternehmer und finden kein geeignetes Grundstück für Ihr Unternehmen? Sie müssen sich entscheiden, ob Sie Ihr Unte...
Grundstück zum Kauf 705.750 € 941 m² Grundstück Kirchbichl 6322
Neu
705.750 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
941 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Willkommen in Kirchbichl, einem charmanten Ort im Herzen Tirols, der durch seine idyllische Lage und hohe Lebensqualität überzeugt. Hier erwartet Sie eine seltene Gelegenheit: Ein großzügiges Baugrun...
Wohnung zur Miete 1.145 € 2 Zimmer 57,3 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
1.145 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
KIRCHBICHL- GEMÜTLICHKEIT IN DEN RÄUMEN - 2-ZIMMER- BALKON UND 2 TIEFGARAGENPLÄTZE Die Eigentumswohnung zeigt sich mit einem sehr schöner Ausblick in die Bergkulissen und sorgt für ein gutes Ankommen...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
250.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND BERGBLICK IN KIRCHBICHL In Kirchbichl - einer beliebten und gut angebundenen Gemeinde im Tiroler Unterland - kommt diese Altbauwohnung mit viel Potenzial zum Ve...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 80,5 m² EG Kirchbichl 6322
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 100,7 m² Kirchbichl 6322
569.000 € 5.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv mit Zefi Immobilien - Stilvolle 3-Zimmer-Loftwohnung in Kirchbichl zu kaufen - historischer Charme trifft moderne Premium-Ausstattung Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung vereint den einz...
Wohnung zur Miete 1.700 € 3,5 Zimmer 90 m² EG Kirchbichl 6322
1.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Exklusiv - Möblierte 3,5-Zimmer-Gartenwohnung in Ruhelage zu mieten! Diese charmante, rund 90 m² große Wohnung vereint traditionellen Tiroler Wohnstil mit modernem Komfort und bietet ein sofort bezug...
HomeFaktur GmbH
Bürofläche zum Kauf 1.682 € Kirchbichl 6322
1.682 €/m²
Bürofläche zum Kauf
 
Kirchbichl (6322)
Helle Büroräumlichkeiten im Zentrum von Kirchbichl! Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Dieses Gewerbeobjekt in Kirchbichl überzeugt durch seine flexible Raumgestaltung und bietet ideale Voraussetzung...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 825.000 € 5 Zimmer 117,4 m² 846 m² Grundstück Kirchbichl 6322
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Lagerhalle zur Miete 123,5 m² Lagerfläche Kirchbichl 6322
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
123,5 m² Lagerfläche
Kirchbichl (6322)
Flexible Lagerlösung mit Logistikservice in Toplage an der A12 Mühlbachstraße 3, 6322 Kirchbichl, Tirol Ihre Vorteile auf einen Blick: * Bis zu 96 Palettenstellplätze im neuwertigen Regalsystem (Bauj...
Grundstück zum Kauf 490.500 € 654 m² Grundstück Kirchbichl 6322
490.500 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Projektiertes Baugrundstück in Kirchbichl - Bauen ohne Wartezeit! Sichern Sie sich eines der wenigen voll erschlossenen Grundstücke in begehrter Kirchbichler Ortsrandlage. Auf ca. 654 m² finden Sie h...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Kirchbichl 6322
520.000 € 7.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Hochwertige NEUBAUWOHNUNGEN in Kirchbichl zu kaufen! Projektübersicht Dieses Neubauprojekt bietet die Gelegenheit, in eine hochwertige Wohnimmobilie zu investieren. In zentraler Lage entsteht ein mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?