Das schöne Grundstück befindet sich in 17166 Teschow unweit von Teterow. (Entfernung zur Stadtmitte ca. 6 km ) In Teterow sind Einkaufsmöglichkeiten, Schulen , Kindergärten und Krippen , eine sehr gute medizinische Versorgung , die Stadtverwaltung u.v.a.m. Das mit Hecken eingefriedete Baugrundstück ist ruhig gelegen, in unmittelbarer Nähe und somit auch fußläufig erreichbar , befindet sich der Teterower See.
Auch ein 18 Loch Golfplatz mit Anlage befindet sich im Ort.
Ein Bebauungsplan ermöglichst eine zeitnahe Bebauung - das Grundstück ist voll erschlossen.
Rufen Sie mich gerne an.
Ramona Boeckmann
03845433810
Merkmale
904 m² Grundstück
voll erschlossen
Strom, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
50000 €50.000 €
55,31 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
50.000 €1
Kaufpreis
50.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage
Zum Landgut, Teschow, Teterow (17166)
Weitere Informationen
Sonstiges
Gerne geben wir Ihnen Unterstützung in einem persönlichen Beratungsgespräch, indem wir Ihr Traumhaus besprechen und eine detaillierte Gesamtkostenaufstellung erstellen. Rufen Sie uns an und vereinbaren einen Termin Tel.: 038454 33 81 0