Maisonette zum Kauf149500 €2.623 €/m²3 Zimmer • 57 m² • 2. Geschoss
149500 €
2.623 €/m²
3 Zimmer • 57 m² • 2. Geschoss
Weitblick über Langen
Merkmale
- vermietet
- 2. Geschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Tiefgarage
- Balkon
- Fernblick
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
149500 €
2.622,81 €/m²
Hausgeld
290 €
Provision für Käufer
Maklergebühr von 3% zzgl. MwSt. von Kaufpreis.
Geschätzte Gesamtkosten
164.451 €1
Kaufpreis
149.500 €
Kaufnebenkosten
14.951 €
2Notarkosten (1,5%)
2.243 €
Grunderwerbsteuer (5%)
7.475 €
Provision für Käufer (3%)
4.485 €
Grundbucheintrag (0,5%)
748 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Langen, Geestland (27607)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Langener Landstr. 307, 27578 Bremerhaven
Diamond Partner
Herr Hjalmar KufahlDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23REMAJW9HJP