Wohnung zum Kauf - Erstbezug416602 €3.400 €/m²3 Zimmer • 122,5 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
416602 €
3.400 €/m²
3 Zimmer • 122,5 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
KFW-Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten-Huntlosen inkl. KFW
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Kunststoff
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
416602 €
3.400 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
460.637 €1
Kaufpreis
416.602 €
Kaufnebenkosten
44.035 €
2Notarkosten (1,5%)
6.249 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.830 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.873 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.083 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Huntlosen, Großenkneten (26197)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 24XUVY3R1FGP
Referenznummer: 200043#BicHF