Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Großenkneten, 26197

Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 3 Zimmer 88,4 m² Ahlhorn Großenkneten / Ahlhorn 26197
315.000 € 3.562 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,4 m²
Ahlhorn, Großenkneten / Ahlhorn (26197)
Ihr neues Zuhause: Modern, nachhaltig und energieeffizient! Diese exklusiven Penthousewohnungen in Ahlhorn bieten Ihnen modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Mit einem Fokus auf Nachhaltigkeit und Ene...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 472.362 € 3 Zimmer 138,9 m² EG frei ab sofort Huntlosen Großenkneten 26197
472.362 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
138,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Huntlosen, Großenkneten (26197)
Diese moderne Neubau-Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von 138.93 m² befindet sich in einem Zweifamilienhaus, das im Herbst 2025 fertiggestellt wird. Die Immobilie ist barrierefrei zugänglich u...
Wohnung zum Kauf 142.000 € 2 Zimmer 55 m² Ahlhorn 26197
142.000 € 2.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ahlhorn (26197)
Diese attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich innerhalb eines seniorengerechten Mehrparteienobjektes in zentraler Lage von Ahlhorn. Dabei überzeugt die Wohnung durch eine komfortable Rauma...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 416.602 € 3 Zimmer 122,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Huntlosen Großenkneten 26197
416.602 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
122,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Huntlosen, Großenkneten (26197)
Diese moderne Neubau-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von 122.53 m² befindet sich in einem Zweifamilienhaus, das im Herbst 2025 fertiggestellt wird. Die Immobilie ist barrierefrei zugänglich und...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Huntlosen Großenkneten 26197
129.000 € 1.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Huntlosen, Großenkneten (26197)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hochparterre eines Mehrparteienhauses in zentraler Lage von Großenkneten. Mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² verfügt die Einheit über eine klare, fun...
Immowelt logo
Maria Bauer
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 79 m² Ahlhorn Großenkneten 26197
199.000 € 2.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Diese gut geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre idyllische Lage, großzügige 79 m² Wohnfläche, und eine Terrasse mit Gartenanteil. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss und ...
Stina Vrielmann
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Ahlhorn Großenkneten 26197
135.000 € 2.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Diese moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre idyllische Lage, großzügigen 61 m² Wohnfläche und einen Balkon. Die Immobilie befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet ein helles Wohnz...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 55 m² Ahlhorn 26197
149.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ahlhorn (26197)
Studio zum Kauf 154.000 € 1 Zimmer 51,8 m² Großenkneten 26197
154.000 € 2.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51,8 m²
Großenkneten (26197)
Diese attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss der Seniorenanlage "Haus Susanne" in Großenkneten, bietet Ihnen die Möglichkeit in eine zukunftssichere Immobilie zu investieren. Die Wohnung...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großenkneten, 26197
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 1. Geschoss Wildeshausen 27793
425.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
1. Geschoss
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Zeitgemäß. Komfortabel. Energieeffizient. Im Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser in nachhaltiger Bauweise: ein 4-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rittrumer Kirchweg 5b Dötlingen 27801
398.500 € 3.266 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rittrumer Kirchweg 5b, Dötlingen (27801)
Diese Wohnung befindet sich in fast fertiger Erstellung auf dem ehemaligen Gelände der Gaststätte Klänerhof am Rande des Naturschutzgebietes in Dötlingen. In dem Gebäude befinden sich lediglich 2 Woh...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 5 Zimmer 163,1 m² Visbek 49429
488.000 € 2.993 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
Visbek (49429)
In ruhiger Ortsrandlage in einem gewachsenen Wohngebiet in Visbek entsteht dieses imposante Objekt im Doppelhausstil mit insgesamt drei Eigentumswohnungen. Das zweigeschossige Haus wird auf einem ca....
Wohnung zum Kauf 340.600 € 2 Zimmer 71,4 m² Wildeshausen 27793
340.600 € 4.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,4 m²
Wildeshausen (27793)
Das Neubauprojekt mit 42 hochwertigen Eigentumswohnungen ist Bestandteil des exklusiven Wohndomizils Spascher Sand. Eingebettet in eine grüne Parklandschaft, entsteht ein Zuhause, das gleichermaßen R...
Herr Stephan Schulz
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Wildeshausen 27793
Neu
198.000 € 2.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Wildeshausen (27793)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von 78,14 m² und eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 377.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab sofort Goldammerweg Neerstedt Dötlingen 27801
377.000 € 3.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Goldammerweg, Neerstedt, Dötlingen (27801)
Klassische Architektur – Neuster Wohnkomfort In dem Neubaugebiet in Neerstedt entsteht eins dieser von uns entwickelten Mehrfamilienhäuser, bestehend aus vier Wohnungen gleichen Typs sowie eine Penth...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab sofort Goldammerweg Neerstedt Dötlingen 27801
367.000 € 2.936 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Goldammerweg, Neerstedt, Dötlingen (27801)
NEUBAU! 10% AfA mit 150.000 € KfW Kredit – Neuster Wohnkomfort In dem Neubaugebiet in Neerstedt entsteht eins dieser von uns entwickelten Mehrfamilienhäuser, bestehend aus vier Wohnungen gleichen Typ...
Herr Viktor Zitzer
WG-Zimmer zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 75,4 m² Wildeshausen 27793
160.000 € 2.123 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
Wildeshausen (27793)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1982 bietet mit ca. 75,35 m² Wohnfläche eine attraktive Grundlage für eine nachhaltige Kapitalanlage. Der durchdachte und klar ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 4 Zimmer 153,7 m² 1. Geschoss Wildeshausen 27793
689.000 € 4.482 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,7 m²
·
1. Geschoss
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Exklusives Wohnen auf zwei Ebenen - großzügig, modern, energieeffizient! Im Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entstehen zwei architektonisch ansprechende...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 81 m² Wildeshausen 27793
130.000 € 1.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Wildeshausen (27793)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 8 Familienhaus in der Hermann-Ehlers Straße 10. Die Wohnung ist derzeit seit über 5 Jahren an langjährige Mieter vermietet. Das Badezimmer liegt separat...
Privat von Jürgen Cieslack
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Lilienthalstraße 19 Wildeshausen 27793
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Lilienthalstraße 19, Wildeshausen (27793)
Stadtnahe Erdgeschosswohnung mit schönem Garten (Lilienthalstraße 19) für Eigennutzer oder für Kapitalanleger. Freundliche und Helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit zusätzlichem Hauswirtschaftsraum s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 94,9 m² EG Wildeshausen 27793
425.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
EG
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Hochwertig. Durchdacht. Energieeffizient. Im beliebten Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entsteht ein modernes Wohnensemble, das zeitgemäßes Wohnen mit n...
Studio zum Kauf 209.000 € 1 Zimmer 50,5 m² Wildeshausen 27793
209.000 € 4.140 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50,5 m²
Wildeshausen (27793)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 9 Zimmer 224,2 m² Wildeshausen 27793
Neu
480.000 € 2.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
224,2 m²
Wildeshausen (27793)
Kapitalanlage in guter Lage von Wildeshausen! 3 EIGENTUMSWOHNUNGEN - ein Preis! Weitere Informationen erhalten Sie gern auf Anfrage unter Angabe Ihrer vollständigen Kontaktdaten. Wir freuen uns auf I...
Leon Bonkowski Immobilien
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Streekermoor II Hatten 26209
269.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Streekermoor II, Hatten (26209)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zusätzlich ausgebautem und beheiztem Dachboden (vollwertige Wohnfläche) befindet sich in einem im Jahr 1996 erbauten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 3 Zimmer 107,2 m² 2. Geschoss Wildeshausen 27793
480.000 € 4.476 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Licht. Weite. Lebensqualität. Im Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser in nachhaltiger KfW 40 QNG-Bauweise: ein 4-P...
Herr Viktor Zitzer
WG-Zimmer zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 65,8 m² Wildeshausen 27793
130.000 € 1.977 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
65,8 m²
Wildeshausen (27793)
Diese gepflegte Eigentumswohnung aus dem Baujahr 1982 bietet mit ca. 65,76 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich gut vermietbare Einheit. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in einen zentralen ...
Wohnung zum Kauf 485.700 € 3 Zimmer 97,4 m² Wildeshausen 27793
485.700 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
Wildeshausen (27793)
Penthouse zum Kauf 619.200 € 2 Zimmer 142,7 m² Wildeshausen 27793
619.200 € 4.339 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
142,7 m²
Wildeshausen (27793)
Herr Viktor Zitzer
WG-Zimmer zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Wildeshausen 27793
100.000 € 1.747 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Wildeshausen (27793)
Diese gepflegte Eigentumswohnung aus dem Baujahr 1982 bietet mit ca. 57,24 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich gut vermietbare Einheit. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in einen zentralen ...
Herr Richard Heyen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.500 € 2 Zimmer 68,5 m² EG frei ab sofort Wardenburg I Wardenburg 26203
299.500 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Diese moderne Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Neubau mit insgesamt drei Etagen und ist ab dem 1. Mai 2026 verfügbar. Mit einer Wohnfläche von 68,45 m² bietet sie zwei Zimmer, darunter ein S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?