Version: 8.26.0Navigation überspringen
85.000 €
654 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
85000 €
130 €/m²
654 m² Grundstück

Letztes unverbaubares Baugrundstück- Weitblick, nur 8 Minuten von Bad Salzungen u. Bad Liebenstein

Hier werden Ihre Bauträume Wirklichkeit.
Ob Bungalow, Stadthaus oder klassisches Einfamilienhaus - hier ist alles möglich, hier sind Ruhe und Weitblick Ihre Nachbarn.
Interesse? Ohne Bauträgerbindung
Wir freuen uns auf Ihre Fragen.
01742070055

Merkmale

  • Bezug: 2025
  • 654 m² Grundstück
  • voll erschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
85000 €
129,97 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
85.000 €1
Kaufpreis
85.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
In der Aue 19aBarchfeldBarchfeld-Immelborn (36456)
Nutzen Sie gern auch unsere Finanzierungs- und Fördermittelberatung!

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstr. 90 E, 99820 Behringen
partner badge
Partnerschaft
Angela KrellDein Kontakt
Online-ID: 256K93SPR6BQ
Referenznummer: AKRBarch3_261993011300