Wohnung zum Kauf75000 €1.151 €/m²3 Zimmer • 65,2 m²
75000 €
1.151 €/m²
3 Zimmer • 65,2 m²
Kapitalanlage! Renovierte, gepflegte Eigentumswohnung im 1. OG mit 3ZKB und Balkon!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1967
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
75000 €
1.151,19 €/m²
Provision für Käufer
Die Maklerprovision beträgt für den Käufer 3,57% vom Kaufpreis inkl. ges. MwSt..
Geschätzte Gesamtkosten
82.927 €1
Kaufpreis
75.000 €
Kaufnebenkosten
7.927 €
2Notarkosten (1,5%)
1.125 €
Grunderwerbsteuer (5%)
3.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.677 €
Grundbucheintrag (0,5%)
375 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Barenburg, Emden (26721)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Faldernstraße 29, 26725 Emden
3 Jahre Partnerschaft

Herr Dennis BüürmaDein Kontakt
Online-ID: 259JDT5QZHGT
Referenznummer: E19B45310