Version: 8.26.0Navigation überspringen
245.000 €
146 m²  •  832 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
245000 €
1.678 €/m²
146 m²  •  832 m² Grundstück

Villa mit Garten

Armagnac-Immobilier bietet Ihnen, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum, in einer ruhigen und begehrten Wohngegend, eine Villa aus den 80er/90er Jahren mit ca. 146 m² Wohnfläche, Terrassen und Stellplätzen, gelegen in einer ruhigen, begehrten Wohngegend.
Das Haus erstreckt sich über zwei Ebenen. Im Erdgeschoss entdecken Sie einen angenehmen Wohnbereich, der in drei separate Bereiche gegliedert ist: Küche, Wohnzimmer und Esszimmer mit Blick auf zwei Terrassen in Westen, von denen eine teilweise überdacht ist. Diese Ebene umfasst auch drei Schlafzimmer mit Einbauschränken, ein mit Dusche und Badewanne ausgestattetes Bad sowie eine separates WC.
Im Obergeschoss bietet eine ca. 45 m² große Galerie (davon 20 m² unter Dachschrägen) zusätzlichen, gut nutzbaren Raum nach Bedarf: Büro, Spielzimmer oder Schlafzimmer.
Das Gesamtgrundstück misst 832 m², ist vollständig eingezäunt und durch ein elektrisches Tor gesichert. Ein Stellplatz bietet Platz für etwa drei Fahrzeuge.
Eine seltene Immobilie in diesem Bereich.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an Laurine-Beztout.

Merkmale

  • 832 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
245000 €
1.678,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.