Version: 8.25.2Navigation überspringen
3.900.000 €
7 Zimmer  •  273,1 m²  •  606,9 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
3900000 €
14.280 €/m²
7 Zimmer  •  273,1 m²  •  606,9 m² Grundstück

Luxuriöses 7 Zimmer - Hideaway in den Kitzbüheler Alpen

Highlights der Immobilie!

- Perfekte Lage mit atemberaubendem Bergblick
- Maßgefertigte Designmöbel und hochwertige Ausstattung
- Wohn-/Essbereich im Obergeschoss mit Panoramafenster und Terrasse
- Privater Aufzug - moderne Barrierefreiheit
- Masterbedroom & Masterbad en Suite mit Sauna
- 2 weitere Schlafzimmer mit jeweils Bad en Suite
- Einliegerwohnung mit separatem Zugang
- Großzügige Terrassen- und Gartenflächen

Interesse? Gerne schicken wir Ihnen auf Anfrage ein ausführliches Exposé zu.

Wir ersuchen um Verständnis, dass wir nur schriftliche Anfragen mit vollständigem Namen, Adresse und Telefonnummer bearbeiten können, da wir dem Eigentümer gegenüber dazu verpflichtet sind. Selbstverständlich werden Ihre Daten vertraulich behandelt.

Are you interested? We would be happy to send you more details.

We would kindly ask you to provide us with your name, address and telephone number in order to receive further information about your chosen property. We are obligated, due to data protection laws, to save these details. Your data will be protected.

Umrahmt von den Loferer Steinbergen und den Grasbergen der Kitzbüheler Alpen ist St. Ulrich am Pillersee eine Insel der Ruhe und Erholung.
Die gute soziale Infrastruktur mit Geschäften für den täglichen Bedarf, Kindergarten, Schule und Ärzten macht
St. Ulrich zu einem begehrten Wohnort.
St. Ulrich am Pillersee ist der ideale Ausgangspunkt für Ihre Wander- und Bergtouren. Auf den rund 400 km markierten Wanderwegen gibt es auch Strecken für Wanderer mit guter Kondition. Eine Reittour durch die wunderschöne Landschaft rund um St. Ulrich am Pillersee ist immer ein besonderes Erlebnis.