Version: 8.26.0Navigation überspringen
344.000 €
3 Zimmer  •  90 m²  •  5. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
344000 €
3.822 €/m²
3 Zimmer  •  90 m²  •  5. Geschoss

STILVOLL, RENOVIERT MIT HAUSPOOL

Diese komplett renovierte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Bretten bietet auf ca. 90 m² ein Zuhause zum Ankommen. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die Komfort und Freizeit schätzen: Balkon mit schöner Aussicht für sonnige Auszeiten, Gemeinschafts-Swimmingpool im Haus und eine gepflegte Außenanlage mit Spielplatz. Aufzug, Hausmeisterservice, neuwertige Einbauküche sowie Tiefgaragenstellplatz mit Waschboxen machen den Alltag angenehm und unkompliziert. Der Tiefgaragenstellplatz wird zusammen mit der Wohnung verkauft. (Kaufpreis der Tiefgarage beträgt 15000 Euro. Gesamtpreis des Objekts insgesamt 359000 Euro.)

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- Balkon

- Swimmingpool im gleichen Haus (Gemeinschaftsnutzung)

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation