Einfamilienhaus zum Kauf379000 €2.527 €/m²6 Zimmer • 150 m² • 613 m² Grundstück • frei ab sofort
379000 €
2.527 €/m²
6 Zimmer • 150 m² • 613 m² Grundstück • frei ab sofort
Großzügiges und zentrales Wohnhaus mit Garage und Garten in Feudingen
Merkmale
- frei ab sofort
- 613 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Garagen, 3 Außen-Stellplätze
- 1 WC, Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper, Ofen
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
379000 €
2.526,67 €/m²
Provision für Käufer
Die Käuferprovision beträgt 3,57 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer vom notariellen Kaufpreis.
Geschätzte Gesamtkosten
424.745 €1
Kaufpreis
379.000 €
Kaufnebenkosten
45.745 €
2Notarkosten (1,5%)
5.685 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
24.635 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.530 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.895 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Feudingen, Bad Laasphe (57334)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Leimstruther Weg 7-9, 57339 Erndtebrück
10 Jahre Partnerschaft
Herr Jens LöcherbachDein Kontakt
Online-ID: 26FXPSFDRLPM