Einfamilienhaus zum Kauf250000 €4.464 €/m²2 Zimmer • 56 m² • 429 m² Grundstück
250000 €
4.464 €/m²
2 Zimmer • 56 m² • 429 m² Grundstück
Klein, aber mein!
Merkmale
- Bezug: Vereinbarung
- 429 m² Grundstück
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
4.464,29 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % (inkl. MwSt.)
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
280.175 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
30.175 €
2Notarkosten (1,5%)
3.750 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
16.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Goch (47574)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hinterm Engel 20, 47574 Goch
10 Jahre Partnerschaft

Herr Christopher BleyDein Kontakt
Online-ID: 26HEJTUPTCX6
Referenznummer: 006-01708