Version: 8.26.0Navigation überspringen

75 Häuser zum Kauf in Goch, 47574

Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 334.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 450 m² Grundstück Goch 47574
334.900 € 2.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
450 m² Grundstück
Goch (47574)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Immowelt logo
Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 187 m² 420 m² Grundstück Goch 47574
399.900 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
420 m² Grundstück
Goch (47574)
Bungalow zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 140 m² 680 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
439.000 € 3.136 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Dieser gepflegte Bungalow in massiver Bauweise aus dem Jahr 1973 befindet sich in Goch-Pfalzdorf am Niederrhein und bietet auf ca. 140 m² Wohnfläche ein komfortables, ebenerdiges Wohnen mit durchdach...
Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 428.900 € 6 Zimmer 187 m² 400 m² Grundstück Goch 47574
428.900 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
400 m² Grundstück
Goch (47574)
Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 539.633 € 4 Zimmer 143 m² 420 m² Grundstück Nierswalde Goch 47574
539.633 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
420 m² Grundstück
Nierswalde, Goch (47574)
Dieses LivingHaus ist ein Paradebeispiel für minimalistisches Wohnen in modernster Form. Das zweigeschossige Einfamilienhaus mit einem Satteldach von 30 Grad ermöglicht dir nicht nur ein ästhetisches...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 100 m² 397 m² Grundstück Goch 47574
335.000 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
397 m² Grundstück
Goch (47574)
Bungalow mit Garage in 47574 Goch Jetzt zuschlagen! Ihr neues Zuhause wurde um 1967 in unterkellerter Massivbauweise auf einem ca. 397 m² großen Grundstück erstellt, befindet sich in beliebter Lage d...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 169,8 m² 2.182 m² Grundstück Asperden Goch 47574
485.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,8 m²
·
2.182 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Goch bietet Ihnen ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Wohnfläche von ca. 195 m². Das Haus, erbaut im Jahr 1976, steht auf einem beeindruckenden Grundstück von...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 193 m² 566 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
649.000 € 3.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
193 m²
·
566 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Dieses Haus ist mehr als nur ein Zuhause - es ist ein Statement. Erbaut im Jahr 2019, verbindet es klare Architektur mit moderner Technik und einem Ambiente, das sofort überzeugt. Wer keine Kompromis...
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 881.423 € 6 Zimmer 192 m² 673 m² Grundstück Goch 47574
881.423 € 4.591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
673 m² Grundstück
Goch (47574)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 773.500 € 7 Zimmer 214,4 m² 654 m² Grundstück Anne Frankstrasse 20 Kranenburg 47559
773.500 € 3.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214,4 m²
·
654 m² Grundstück
Anne Frankstrasse 20, Kranenburg (47559)
Dieses moderne Einfamilienhaus befindet sich in einer verkehrsberuhigten Spielstraße der Stadt Kranenburg. Erbaut wurde es im Jahr 2003 in Massivbauweise und es besitzt eine Wohnfläche von ca. 214,42...
Immowelt logo
Herr Dominik Lorenz
Haus zum Kauf - Erstbezug 436.806 € 2 Zimmer 41 m² 464 m² Grundstück Goch 47574
436.806 € 10.654 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
·
464 m² Grundstück
Goch (47574)
Der kompakte Bungalow COMPACT 42 ist ein wahres Meisterwerk der durchdachten Architektur, das auf nur 42 m² modernen Wohnkomfort bietet. Mit einer durchdachten Raumaufteilung ist dieser Bungalow idea...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.298.000 € 10 Zimmer 413 m² 2.715 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
1.298.000 € 3.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
413 m²
·
2.715 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in der charmanten Alleinlage zwischen Bedburg-Hau und Goch-Pfalzdorf! Dieses exquisite Zweifamilienhaus bietet die perfekte Kombination aus luxuriösem Wohnkomfort un...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 146 m² 9.613 m² Grundstück Goch 47574
549.000 € 3.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
9.613 m² Grundstück
Goch (47574)
Diese einzigartige Immobilie vereint komfortables Wohnen, großzügige Freiflächen und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 9.613 m². Das im Jahr 1900 erbaute Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 120 m² 1.822 m² Grundstück Kranenburger Straße 95 Kessel Goch-Kessel 47574
420.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
1.822 m² Grundstück
Kranenburger Straße 95, Kessel, Goch-Kessel (47574)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus ca. 1900 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1822 m². Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für eine umfassende Renovierung und eröffn...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 56 m² 429 m² Grundstück Goch 47574
250.000 € 4.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
429 m² Grundstück
Goch (47574)
Einfamilienhaus mit Carport und Garage in 47574 Goch Klein, aber mein! Diese verkehrsgünstig gelegene Immobilie befindet sich in beliebter und zentraler Lage von Goch. Das Objekt wurde ursprünglich u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 9 Zimmer 211 m² 200 m² Grundstück Goch 47574
460.000 € 2.180 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
200 m² Grundstück
Goch (47574)
Das angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 200 m² großen Grundstück und wurde im Jahr 1985 in solider Massivbauweise aus Kalksandsteinmauerwerk mit Verblendung errichtet. Das Gebäude...
Herr Daniel Berg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 500 m² Grundstück Goch 47574
532.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
500 m² Grundstück
Goch (47574)
RE/MAX Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 154 m² 279 m² Grundstück Kirchstraße 164 Pfalzdorf Goch 47574
399.000 € 2.591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
279 m² Grundstück
Kirchstraße 164, Pfalzdorf, Goch (47574)
Ihr neues Zuhause mit Zusatzrendite: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten & Terrasse Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Form eines Reihenendhauses aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine s...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 130 m² 667 m² Grundstück frei ab sofort Goch 47574
395.000 € 3.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
667 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goch (47574)
Das Haus mit dem wunderschönen Altbaucharme wurde im Jahr 1938 gebaut und in den Jahren 1997/1998 grundsaniert. Es wurde in Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem 667 m² großen Grundstü...
Frau Anne Thomas
Villa zum Kauf 369.900 € 5 Zimmer 154,9 m² 520 m² Grundstück Goch 47574
369.900 € 2.388 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
520 m² Grundstück
Goch (47574)
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 97 m² 100 m² Grundstück Goch 47574
229.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
100 m² Grundstück
Goch (47574)
Reihenhaus in 47574 Goch Die Alternative zur Eigentumswohnung! Diese absolut zentral, unweit vom Klosterplatz und vom Stadtpark, gelegene Immobilie wurde um 1958 in unterkellerter Massivbauweise auf ...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 313.900 € 3 Zimmer 106 m² 470 m² Grundstück Goch 47574
313.900 € 2.961 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
470 m² Grundstück
Goch (47574)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 564.500 € 5 Zimmer 172,9 m² 857 m² Grundstück Kessel Goch-Kessel 47574
564.500 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,9 m²
·
857 m² Grundstück
Kessel, Goch-Kessel (47574)
Dieses gepflegte, vollunterkellerte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt durch seine solide Bauweise, moderne Ausstattung und liebevoll gepflegte Details. Auf rund 172,86 m² Wohnfläche, vertei...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 148 m² 154 m² Grundstück Löwenstraße 18 Griethausen Kleve-Griethausen 47533
245.000 € 1.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
154 m² Grundstück
Löwenstraße 18, Griethausen, Kleve-Griethausen (47533)
Dieses charmante Eckhaus aus dem Jahr 1930 befindet sich in einzigartiger Lage direkt am Deich im idyllischen Griethausen. Hier genießen Sie Ruhe, Natur und Weitblick - und erreichen gleichzeitig die...
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter
Frau Ramona Wanitzek-Reiter
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 8 Zimmer 120 m² 524 m² Grundstück Pfalzdorf Goch / Pfalzdorf 47574
239.000 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
524 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch / Pfalzdorf (47574)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 ist ein seltenes Fundstück für alle, die auf der Suche nach einem echten Gestaltungsprojekt sind. Auf rund 120 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 130,8 m² 481 m² Grundstück Hassum Goch 47574
369.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
481 m² Grundstück
Hassum, Goch (47574)
Entdecken Sie dieses attraktive Einfamilienhaus in Massivbauweise, gelegen in der idyllischen Ortschaft Goch-Hassum. Das Haus, erbaut im Jahr 1971, bietet auf einer Grundstücksgröße von ca. 481 m² al...
Haus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 244,4 m² 381 m² Grundstück Goch 47574
549.000 € 2.246 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
244,4 m²
·
381 m² Grundstück
Goch (47574)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1965 präsentiert sich als attraktive und nachhaltig ausgerichtete Kapitalanlage in zentraler Lage von Goch. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Ba...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 4 Zimmer 106,9 m² 133 m² Grundstück Goch 47574
289.000 € 2.704 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
·
133 m² Grundstück
Goch (47574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Goch! Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf eine ruhige und zugleich zentrale Wohnlage legen. Die Immobilie b...
Immowelt logo
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 9 Zimmer 361,6 m² 381 m² Grundstück Goch 47574
549.000 € 1.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
361,6 m²
·
381 m² Grundstück
Goch (47574)
Herr Kenth Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 498.287 € 4 Zimmer 143 m² 391 m² Grundstück Nierswalde Goch 47574
498.287 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
391 m² Grundstück
Nierswalde, Goch (47574)
Dein zukünftiges LivingHaus in Goch vereint modernes Design mit durchdachter Architektur und individueller Planung. Dieses Einfamilienhaus mit 143 Quadratmetern Wohnfläche bietet dir und deiner Famil...
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 126,9 m² 278 m² Grundstück Goch 47574
359.000 € 2.829 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126,9 m²
·
278 m² Grundstück
Goch (47574)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1994 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 126,91 m² und einem ca. 278 m² großen, vollständig eingefriedeten Grundstück ideale Voraussetzungen für ko...
Immobilien Losch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 156 m² 851 m² Grundstück Goch 47574
369.000 € 2.365 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
851 m² Grundstück
Goch (47574)
Dieses besondere Objekt vereint gediegenes wohnen mit moderner Ausstattung und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprüngliche Haupthaus wurde im Jahr 1947 errichtet und 2014 durch einen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?