Einfamilienhaus zum Kauf539633 €3.774 €/m²4 Zimmer • 143 m² • 420 m² Grundstück
539633 €
3.774 €/m²
4 Zimmer • 143 m² • 420 m² Grundstück
QNG ist kein Extra, sondern Ihr größter Hebel - jetzt clever investieren
Merkmale
- 420 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HaustypKfW 40
Preisdetails
Kaufpreis
539633 €
3.773,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
604.766 €1
Kaufpreis
539.633 €
Kaufnebenkosten
65.133 €
2Notarkosten (1,5%)
8.094 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
35.076 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.265 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.698 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Nierswalde, Goch (47574)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dahlener Heide 30 30, 41179 Mönchengladbach

Herr Kenth MöllerDein Kontakt
Online-ID: 26Q7I7BPV6V2
Referenznummer: 30579-2512