Version: 8.26.0Navigation überspringen
460.000 €
66 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
460000 €
6.970 €/m²
66 m²

Fréjus - Neubauprogramm - 3-Zimmer-Wohnung, Garten und Parkplatz

Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Ufer des Kanals des Yachthafens, in unmittelbarer Nähe zu Terrassen, Restaurants und feinem Sandstrand. Zwischen Cannes und Saint-Tropez (jeweils 40 km) gelegen und nur 10 Minuten vom Bahnhof Saint-Raphaël-Valescure entfernt ist die Residenz perfekt geeignet als Haupt- oder Zweitwohnsitz oder als Mietanlage. Die Wohnung besteht aus Eingangsbereich, einem Wohnzimmer mit offener Küche, einem Garten, 2 Schlafzimmern, einem Bad, einer separaten Toilette und einem unterirdischen, boxed Parkplatz. Voraussichtliche Fertigstellung: 2. Quartal 2028.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
460000 €
6.969,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centre VilleFréjus (83600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UAB3GXFLUZ
Referenznummer: N003