Terrassenwohnung zum Kauf • provisionsfrei330000 €3.173 €/m²4,5 Zimmer • 104 m²
330000 €
3.173 €/m²
4,5 Zimmer • 104 m²
Schoene Wohnung in Huegelsheim zu verkaufen
Merkmale
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz, Straßen-Stellplatz
- Balkon
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
330000 €
3.173,08 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
353.100 €1
Kaufpreis
330.000 €
Kaufnebenkosten
23.100 €
2Notarkosten (1,5%)
4.950 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.650 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hochfeldring 90 1, Hügelsheim (76549)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
YannPrivater Anbieter
Online-ID: 26UJPEKC54AV