Version: 8.25.2Navigation überspringen
406.000 €
3 Zimmer  •  77,9 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
406000 €
5.210 €/m²
3 Zimmer  •  77,9 m²  •  1. Geschoss

***Provisionsfrei für den Käufer*** ! Großzügige 3- Zimmer- Wohnung für Kleinfamilien!

*** Provisionsfrei für die Käufer***
*** Hohe Wohnbauförderungssätze! ***

"Komfortables und leistbares Wohnen" im Herzen des Oberpinzgaus!

Dieses Wohnbauprojekt wurde in zentraler Lage von Mühlbach realisiert.
Mühlbach ist ein Ortsteil von Bramberg am Wildkogel mit dörflichem Charakter.

Großzügige 3-Zimmerwohnung, 77,93 m² Wohnfläche,
2 Schlafzimmer eines davon mit Schrankraum, großes Wohn- Esszimmer mit Ausgang auf den Balkon, Bad mit Dusche, separates WC, Abstellraum, Flur, Kellerabteil und Tiefgaragenplatz (nicht inkludiert im Preis)

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Tiefgarage
  • Balkon
  • Garten
  • Barrierefrei

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

A++
  • Baujahr2,023202E+07
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
406000 €
5.209,80 €/m²
Preis pro Stellplatz
26000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei für den Käufer
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 26.000,00 EUR

Lage

address-icon
Bramberg am Wildkogel (5733)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges